[3.2][ХК] Sweep не мертв. 9к HP Sweep Чемпион (Hegemony's Era)



Я играю этим билдом на Hardcore Bestiary. Сейчас я 96 лвл. Переработка Чемпиона сделала этот билд намного сильнее.

Path of building: https://pastebin.com/6tN1qwTL

_________________________________________________________________________________

Плюсы:
+ Билд для игры на хардкор лиге
+ Не лагучий скилл
+ Очень толстый герой (9к ХП, постоянный Fortify, плюшки от таунта)
+ Хорошее АоЕ для зачистки карт

Минусы
- Leap Slam
- Не лучший босс-киллер, но проблем с боссами на картах нет никаких

Почему Чемпион?
Основная причина - таунт. Мобы, которых мы таунтим, не могут заэвейдить атаки, что равноценно 100% точности. Это очень хорошо для крит билда, так как не нужно инвестировать в точность (набрать ее на посохе не так легко)
________________________________________________________________________________


Видео

Minotaur Map
________________________________________________________________________________


Линки

Скрытый текст
Sweep - Melee phys. damage - Multistrike - Maim - Increased AOE (Свапаем на Conc. effect на жирных боссах) - Damage on full life (6ой линк)

Leap slam - Blood magic - Faster attacks - Enduring cry

Hatred - Arctic Armour/Herald of Ash - Blood Rage - Warchief

________________________________________________________________________________


Ветка пассивок

97 levels tree
Бандиты: Сейвим Алиру

Ascendancy


________________________________________________________________________________

Моя экипировка


________________________________________________________________________________


twitch.tv/ExedyGG
Последняя редакция: ExedyGG. Время: 18 мая 2018 г., 10:06:14
Last bumped26 марта 2018 г., 16:57:54
спасибо, как раз искал чем бы свежим неметовым поиграть на хк. А как дела с физрефлектом?
"
He2Crow написал:
спасибо, как раз искал чем бы свежим неметовым поиграть на хк. А как дела с физрефлектом?


-свежим
-sweep

Да еще мой дед им ладдер пушил.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
ну-ну, и "чемпионы" тогда были, и "боевой раж" и "укрепление" и пассивки не менялись? Так как, физрефлекты деду то не сильно мешали?
Да не, это не в упрек билду или гайду. Это на счет того, что свип энивей морально устарел и свежестью от него не пахнет.

А по теме, без акуити у персонажа будет намного меньше выживаемости. Вот это хотелось бы отметить. Я бы слеера предпочел, если нет их.

С двумя верхними ветками по 4 поинта.
А боевой раж это не тот аспект, который стоит упоминания в билде, не полагающемся на мувспид. Тем не менее, у слеера он тоже будет. Но это не так важно.
0.5х физрефлекта, 1.5х лича, оверлич, дамаг, аое.

Когда появляются перчатки, уже думать, хочешь или не хочешь уезжать к чемпиону со слеера.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 29 янв. 2017 г., 15:22:57
Отличный план. 500х всего то за перчи. Наскребем) Спасибо
"
He2Crow написал:
спасибо, как раз искал чем бы свежим неметовым поиграть на хк. А как дела с физрефлектом?


На соло таргет проблем нет, на рефлект мапу идти не советую офк.

"
SHONYA3 написал:
А по теме, без акуити у персонажа будет намного меньше выживаемости. Вот это хотелось бы отметить. Я бы слеера предпочел, если нет их.


Дважды дожил до 92 лвла без acuity. На Чемпионе. Да, эти перчатки много дают, но и без них перс - не кусок г-на. С двумя фласка и на ХП можно спокойно бегать. Респек это тоже лишний геморрой.

twitch.tv/ExedyGG
Последняя редакция: ExedyGG. Время: 30 янв. 2017 г., 0:55:09
Билд весьма рабочий, живучесть отличная. https://youtu.be/oBVp4QPYGpQ
Хочу попробовать в новой лиге там вроде дерево умений поменяли немного будет ли редактирование древа иль там все норм)?
"
Revolution328 написал:
Хочу попробовать в новой лиге там вроде дерево умений поменяли немного будет ли редактирование древа иль там все норм)?



Ничего особо нового, ссылки обновил.

Билд стал чуток сильнее в 2.6, легче разогнать крит из-за новых пассивок на посохи.
twitch.tv/ExedyGG
Последняя редакция: ExedyGG. Время: 12 марта 2017 г., 15:18:56

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация