[3.2][ХК] Sweep не мертв. 9к HP Sweep Чемпион (Hegemony's Era)

"
kosmoskomp1 написал:
Сорян чувак, но у тебя наверно самая убогая версия этого билда. Из-за неверного подкласса (нужен рубака) и не взятия нодов на блок класс теряет силу


Чем мне поможет твой рубака? Ты когда-нибудь слышал об Atziri's acuity?

"
kosmoskomp1 написал:

Основная задача крита облегчить тебе задачу держать на тебе кучу зарядов выносливости, а не наносить критом основной урон. Множитель не более чем полезный бонус, иначе потеря в живучести + скорости.


Крит билды чтобы шарики держались, так и расскажу всем. А когда меня спросят, почему просто не взять джаггернаута, я скажу НО У МЕНЯ ЖЕ МНОЖИТЕЛЬ ПОЛЕЗНЫЙ БОНУС
twitch.tv/ExedyGG
Последняя редакция: ExedyGG. Время: 23 марта 2018 г., 19:58:24
Обновил до 3.2.
twitch.tv/ExedyGG
В резерв.
з.ы. удается ли поддерживать перманентно фул хп персонажу? Ибо, если нет, то, несомненно, топовый камешек демедж он фул лайф стоило бы заменить на что-то более "постоянное".
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 24 марта 2018 г., 1:14:54
"
Seduction1996 написал:
В резерв.
з.ы. удается ли поддерживать перманентно фул хп персонажу? Ибо, если нет, то, несомненно, топовый камешек демедж он фул лайф стоило бы заменить на что-то более "постоянное".


Ну перманентно ни один билд не может, но 90% времени на фул лайфе, да. Реген + лайфлич решают вопросы. Если сильно хочется - можно Ruthless поставить, но мне кажется это лишнее.
twitch.tv/ExedyGG
Последняя редакция: ExedyGG. Время: 24 марта 2018 г., 9:37:21
Интересный билд, или начну на хк им или рерольну.
Слушай, а что будет если вместо посоха юзать Топор атзири?
Что изменится и сильно ли он изменится в уроне
"
ARTAMOON написал:
Слушай, а что будет если вместо посоха юзать Топор атзири?
Что изменится и сильно ли он изменится в уроне


Нет смысла брать Топор Атзири, т.к. ты не разгонишь хороший крит. Основная фишка Чемпиона - 100% точности. С Топором Атзири лучше зайдет обычный Циклонер через РТ.
twitch.tv/ExedyGG

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация