[Руководство]: Общий гайд по игре для новичков

Хоть и наиграл уже почти 700 часов, но читать было интересно. Объемно и без лишней воды. Респект таким ребятам
Подскажите,для чего скупают уник кольца пачками,а то накопилась их куча.
"
sodoma12 написал:
Подскажите,для чего скупают уник кольца пачками,а то накопилась их куча.


60 колец меняются на броню Loreweave у вендора.
Спасибо большое за гайд! Играю впервые, очень рад что нашел этот топик
- По дороге убиваем кучки мобов так, чтобы уровень нашего героя был примерно равен уровню локации по которой бегаем.
- В первом лабиринте мобы 33 уровня, но лучше проходить его, когда герой будет 40+.
Вот здесь не ясно, как не получать пенальти и бегать примерно равного уровня в локации , но при этом проходить лабиринт 40+ лвл или имеется ввиду ,что лабиринт проходится немного позже, а не сразу при его доступе?
Последняя редакция: katode_1. Время: 12 янв. 2019 г., 18:10:02
"
katode_1 написал:
- По дороге убиваем кучки мобов так, чтобы уровень нашего героя был примерно равен уровню локации по которой бегаем.
- В первом лабиринте мобы 33 уровня, но лучше проходить его, когда герой будет 40+.
Вот здесь не ясно, как не получать пенальти и бегать примерно равного уровня в локации , но при этом проходить лабиринт 40+ лвл или имеется ввиду ,что лабиринт проходится немного позже, а не сразу при его доступе?

Туда ходят не ради опыта.

Когда проходишь лабиринт впервые, лучше иметь серьезное преимущество над мобами, чтобы не откинуть копыта, когда будешь пробегать через ловушки + много мобов. Также босса нужно убить на трех стадиях. При этом умирать нельзя, иначе придется все проходить заново.
Пошаговый гайд теперь также добавлен в Steam: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1625869415
Подскажите, пожалуйста, про мастеров.
87 лвл, акты закончились, а мастеров для крафта так и нет.
Не пройдена только 3я лаба.
Я что-то пропустил при прохождении? Где мне их теперь найти?
"
unforgot10 написал:
Подскажите, пожалуйста, про мастеров.
87 лвл, акты закончились, а мастеров для крафта так и нет.
Не пройдена только 3я лаба.
Я что-то пропустил при прохождении? Где мне их теперь найти?


Мастерами стали нпс на карте =0 Нико, например, за шахтами наблюдает. Зана также за карты осталась.
Рецепты получаешь с книг на подставке. По сюжетке много чего попадается уже, остальные в некоторых картах рандомно, на сокеты в шахте.
Станок теперь стал общий для всех.
"
noxom написал:
"
unforgot10 написал:
Подскажите, пожалуйста, про мастеров.
87 лвл, акты закончились, а мастеров для крафта так и нет.
Не пройдена только 3я лаба.
Я что-то пропустил при прохождении? Где мне их теперь найти?


Мастерами стали нпс на карте =0 Нико, например, за шахтами наблюдает. Зана также за карты осталась.
Рецепты получаешь с книг на подставке. По сюжетке много чего попадается уже, остальные в некоторых картах рандомно, на сокеты в шахте.
Станок теперь стал общий для всех.


Спасибо, успокоил)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация