Цепь молний\Цепная молния или Эстетика отвратительного ДПС 280+

"
NinTenza написал:
Привет, а почему мы берем пасивки и камни на крит ? если мы не наносим криты 8сек после срабатывания.



не понял вопроса...
почему мы не наносим криты 8сек после срабатывания? и срабатывания чего?
основной скил имеет под зарядами шанс крита 95%, и три с половиной каста в секунду, по сути каждый удар крит.
"
ZLEMOEMO написал:


Вот связка, 1)цепь + 2)шанс критов + 3)сила критов + 4)контролируемое разрушение + 5) эхо магии
и на выбор урон молнией или возбуждение, урон молнией даст бОльший прирост дпс чем возбуждение, но оно увеличивает скорость зачистки карт
Концетрацию стихий ставить шестым вместо урона молнией или возбуждения? а смысл, я потеряю эфеект шока и увеличение входящего урона на 50%, и урон будет что с этим камнем что без, + есть мобы которые боятся эффектов стихий(в прямом смысле бояться, начинают тупо бегать), да и жертвовать охлаждением\заморозкой не хочется.


Просто возьми фласку на боевой раж, у тебя там куча бесполезных фласок же.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
А заодно убираешь войдбрингеры, которые ты, как видимо по твоему конфигу фласок, не в состоянии прокормить и с трех рук. Плюс добавляешь даймонд фласку, с ней можно не добирать до 95%, а остановиться на ~77%.

Вообще, чтобы не произносить много лишних слов, советую посмотреть эту сборку https://www.pathofexile.com/account/view-profile/FoxTactics/characters?characterName=Fox_Tictactics + его сборку на этой лиге, там практически то же самое за исключением основного скилла.

Ну понятное дело, что он инквизитор, а так лучше бы и на пенетру место, конечно, выделить.

И еще он не юзает квиксильвер фласку, посколкьу большой поклонник перемещения лайтварпом. Но у него там тоже много необязательных фласок, которые можно убрать ради квиксильвер и онслот фласок.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 4 февр. 2017 г., 13:18:44
"
SHONYA3 написал:
А заодно убираешь войдбрингеры, которые ты, как видимо по твоему конфигу фласок, не в состоянии прокормить и с трех рук. Плюс добавляешь даймонд фласку, с ней можно не добирать до 95%, а остановиться на ~77%.

Вообще, чтобы не произносить много лишних слов, советую посмотреть эту сборку https://www.pathofexile.com/account/view-profile/FoxTactics/characters?characterName=Fox_Tictactics + его сборку на этой лиге, там практически то же самое за исключением основного скилла.

Ну понятное дело, что он инквизитор, а так лучше бы и на пенетру место, конечно, выделить.

И еще он не юзает квиксильвер фласку, посколкьу большой поклонник перемещения лайтварпом. Но у него там тоже много необязательных фласок, которые можно убрать ради квиксильвер и онслот фласок.


Перчатки менять не хочу, дают много ЕС и дают кап крита, меньше не хочется.нехватка маны решается банками, которые спасают от заморозки и кровотока, отказываться от них точно не буду.

от львиного рёва тоже отказываться не буду, он помогает сдерживать и толпы и боссов.

убирать элексир дерии совсем не вижу смысла, частенько спасает от потери зарядов, а в хороших замесах удаётся три заряда ярости держать.

максимум от чего можно отказаться это от ртутного флакона, в пользу сосуда винктара. в других банках смысла не вижу. были бы скайфорсы, тогда однозначно через инквизитора с его игнором резиста критами, а так, имеем что имеем))
Анфриз и анблид можно и на даймонд и онслот фласке нароллить. Но хозяин барин. Я всего лишь посоветовал более грамотные решения.
Да и орб сторму с pcoc'ом иметь не мешало б. У оккультистки же ужасная генерация чаржей. Треть мапы пробежишь, только наберется это бесчисленное множество чаржей (раз уж не используется вестник холода с маркой убийцы).
Плюс две связки - включая 6л тендрил для соло целей - помогают ему фармить мгновенно и изаро с макс.ключами, а также гардов и шейпера за разумное кол-во времени.
И отсутствие скайфортов - это далеко не приговор. Вопрос же именно в том, что, не увеличивая бюджет билда, можно сделать его более гибким и способным захватывать максимально возможный контент. Это возможно не всегда, но в такого рода билде - возможно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 4 февр. 2017 г., 14:28:03
"
SHONYA3 написал:
Анфриз и анблид можно и на даймонд и онслот фласке нароллить. Но хозяин барин. Я всего лишь посоветовал более грамотные решения.
Да и орб сторму с pcoc'ом иметь не мешало б. У оккультистки же ужасная генерация чаржей. Треть мапы пробежишь, только наберется это бесчисленное множество чаржей (раз уж не используется вестник холода с маркой убийцы).
Плюс две связки - включая 6л тендрил для соло целей - помогают ему фармить мгновенно и изаро с макс.ключами, а также гардов и шейпера за разумное кол-во времени.
И отсутствие скайфортов - это далеко не приговор. Вопрос же именно в том, что, не увеличивая бюджет билда, можно сделать его более гибким и способным захватывать максимально возможный контент. Это возможно не всегда, но в такого рода билде - возможно.


Спасибо за совет, обдумаю)
Спасибо за гайд.

Я так понимаю, что качать такого перса лучше имея достаточно средств? Или можно качать с нуля и потом по ходу игры можно будет играть с заменой некоторых редких шмоток?
"
Apokration написал:
Спасибо за гайд.

Я так понимаю, что качать такого перса лучше имея достаточно средств? Или можно качать с нуля и потом по ходу игры можно будет играть с заменой некоторых редких шмоток?


Пожалуйста)

Можно и с нуля, жезлы накопители пустоты сейчас в три раза дешевле чем я брал. до 59 свободно можно с двумя живыми побегами бегать, а до 68 с тоской луны, или чем то более дамажным жёлтым. амуль дешевый, а рарки с ЕС дело наживное)
"
ZLEMOEMO написал:

Можно и с нуля, жезлы накопители пустоты сейчас в три раза дешевле чем я брал. до 59 свободно можно с двумя живыми побегами бегать, а до 68 с тоской луны, или чем то более дамажным жёлтым. амуль дешевый, а рарки с ЕС дело наживное)


А в какую сторону лучше сначала вести ветку пассивных навыков? Я подумал что лучше в сторону СИЛЫ, но наверно в сторону перка "Похититель душ" будет разумнее, а уже потом вести другие направления. Ну а иммунитет взять только когда ЕС будет удовлетворительной вместительности.
И еще вопрос. Метку вождя качать или оставить 1 лвл?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация