[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

Приветствую, дружище на 45 уровне 1400 dps это норма? если нет, то не мог бы ты посмотреть что у меня не так? заранее спасибо.
"
Kiruxa33rus написал:
Приветствую, дружище на 45 уровне 1400 dps это норма? если нет, то не мог бы ты посмотреть что у меня не так? заранее спасибо.

Всему свое время, у тебя 4л пока только, а так все терпимо.
"
TraneMAK написал:
резистов маловато тогда будет если бижу как у тебя брать

я спокойно кап резов набирал, в крайнем случае есть самоцветы.
У меня вообще дпса не хватает, посмотри что не так пожалуйста, с хаосами проблемки
"
Suffer359const написал:
У меня вообще дпса не хватает, посмотри что не так пожалуйста, с хаосами проблемки


Все у тебя норм, просто надо табулу, если нет средств на табулу, купи 5л пузо (под свой лвл и с нужными цветами!), стоит оно 1-3х, тебе главное дойти до момента набора крита, там легче будет.
"
pirat.bk написал:
"
Suffer359const написал:
У меня вообще дпса не хватает, посмотри что не так пожалуйста, с хаосами проблемки


Все у тебя норм, просто надо табулу, если нет средств на табулу, купи 5л пузо (под свой лвл и с нужными цветами!), стоит оно 1-3х, тебе главное дойти до момента набора крита, там легче будет.



Хммм, вот насчет скиллов. ТЫ брал аватар оф зе слаутер, но для хк я думаю лучше будет аватар ов зе чейс, да и насчет табулы я не уверен что будет хорошо бегать с ней на хк на картах, бтв я сейчас 40 лвл, взял спирит воид, а то маны с 2 бафами вообще не хватало, на нормале кстати проблематично было с какомом тем же драться, хотя и резисты к огню огромные... И почему ты тот же фейз акробатик не взял?
Последняя редакция: Suffer359const. Время: 8 марта 2017 г., 2:20:42
Привет ещё раз, очень нравится твой билд) молодец что не поленился написать его, извини за тупой вопрос, но очень быстро кончается мана особенно если включен грозный гнев, как у тебя на видео без банок на ману она сама восполняется при попадании?
Привет, можешь сказать по гиру, что нужно докинуть для того чтобы не убивали постоянно, а то боссы ваншотят постоянно хотя по дамагу все норм пробиваю
"
Kiruxa33rus написал:
Привет ещё раз, очень нравится твой билд) молодец что не поленился написать его, извини за тупой вопрос, но очень быстро кончается мана особенно если включен грозный гнев, как у тебя на видео без банок на ману она сама восполняется при попадании?

по мере роста лвла, растет и урон, а от урона идет отхил, качайся и все будет также.
"
AfftaRx написал:
Привет, можешь сказать по гиру, что нужно докинуть для того чтобы не убивали постоянно, а то боссы ваншотят постоянно хотя по дамагу все норм пробиваю

у тебя закрыта вкладка герои

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация