[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

"
Phuzis написал:
Этот гайд актуален сейчас?

У билда есть один существенный плюс, он не боится рефлекта, НО есть грооооомадный минус, все сложные боссы имеют резист к хаосу, который нечем пробить.
"
Megrim911 написал:

У билда есть один существенный плюс, он не боится рефлекта, НО есть грооооомадный минус, все сложные боссы имеют резист к хаосу, который нечем пробить.


ну так у каждого босса есть резисты ,если нет рефлекта то значит должен быть и минус хоть и не существенный ,при сильном шмоте заметен резист хаоса становится только когда на аффиксах карты +75% к резистам и хаосу )а так все боссы до т16 сносятся за секунду (без шуток)
просто все сложные боссы имеют привычку фаз типо химеры где ты не можешь спокойно встать и снести ей фул столб за банку-две.
Пирату надо было уже наконец изменить название и саму тему ибо с 3.0 это уже совсем не дешево а наоборот один из самых дорогих билдов в игре =) Мб скоро ему фармить поднадоест и он посетит свою тему
Последняя редакция: SoulOFaClown. Время: 30 авг. 2017 г., 20:47:55
112 страниц.112 СТРАНИИЦ КААРЛЛ!!!!3 дня на работе читал,но вроде со всем разобрался.
Предлагаю автору,что бы не отвечать по 200 раз на однотипные вопросы, создать в начале теме FAQ(самые задаваемые вопросы типо "откуда брать инту","маналич","откройте профиль что бы вам могли помочь" и тд).
Вообще работа в этом гайде проделана колоссальная,огромное спасибо создателю темы и опытным ребятам,которые играют в этом билде и помогают советами новичкам.Очень надеюсь что и дальше его будут развивать!!!!
"
создать в начале теме FAQ


Согласен. Очень подробный гайд, и оформлен здорово. Я его по этому и выбрал но всегда можно сделать немного лучше.

В конце концов не так уж и много тем на форуме на 100+ страниц.




1.это пока не завершенный далеко шмот но приближенный к энд версии,пояс брать аналог + элем урон,кольца опал (смотреть по своему бюджету,нужны элем урон x2,хп,добор статов,резы. Амуль так же если не через каом то можно брать коррапт с зарядом ярости,ботинки фул резы и минимум 25% бега,гнездо с чаркой на 2 очереди,оба рар колчана нужно с доп стрелой,хп,элем дпс,резы/глобал ,если еще больше спускать денег то лук коррапт с доп стрелой (сам только готовлю денег что бы сделать) в этом шмоте закрывается весь контент игры (в дереве ноды на яд не брал)

2.С фласками отдельный разговор и в моем случае брать винктара даже не сильно вижу смысла ибо под дубом 200% ,фласка азири все равно даёт мало урона даже после разгона -возможно следует менять на что то лучше

3.Смысла в пелене больше нету ,Берем раж +спешка и серебрянный флакон
4.Пробовал совмещать Угар + спешка ваал ,то ли они вместе не работают то ли еще что то (не понял)
5.Перчатки не убрал ибо все таки это прибавка яда в тунеле ,14-18% АС (смотря сколько зарядов),+1 уровень камней что даёт не кислый буст и самое важное -меткость,не знаю что ГГГ намутили но без стаков я по мобам не попадаю (ну 5 из 10)
6.Каом весьма требователен (к силе) и по сути даёт нам только хп,в некоторых аспектах вроде %брони брюхо выглядит получше но тут уже кому что
P.S. Пират если будешь проходить мимо глянь на такой вариант и может подскажешь что)
Последняя редакция: SoulOFaClown. Время: 1 сент. 2017 г., 14:05:56
SoulOFaClown, пара вопросов к тебе.
1. Почему нету смысла в пелене? Разъясни, пожалуйста, я что-то не понял почему.
2. Откуда берется такой чант на бошку, 2 доп снаряда очереди?
3. Какие камни стоит в первую очередь апать на качество? Т.е. какие камни дают больше всего прибавку к дпс при 20%?
4. Зачем у тебя замакшены призыв и сотворение чар? 3272 не многовато ли для срабатывания?
"
Vermilion90 написал:
SoulOFaClown, пара вопросов к тебе.
1. Почему нету смысла в пелене? Разъясни, пожалуйста, я что-то не понял почему.
2. Откуда берется такой чант на бошку, 2 доп снаряда очереди?
3. Какие камни стоит в первую очередь апать на качество? Т.е. какие камни дают больше всего прибавку к дпс при 20%?
4. Зачем у тебя замакшены призыв и сотворение чар? 3272 не многовато ли для срабатывания?


1.мы слишком сильно уходим в сейв с резами и хп что бы еще и терять дпс из за пелены (снимала бы она хотя бы еще кровоток то может быть еще 50 на 50 но билд заставляет разгоняться)
2.убер лаба ,чарка с 0.00000001% после убийства изария ) я тупо купил
3.в плане из поддержки или вообще?
4.это с другого чара снял да и разницы никакой
Но помимо кровотечения есть же еще горение и яды, как от них спасаться? У тебя на фласках нету как я вижу от них избавления.
Насчет камней, вообще я про любые камни используемые в данном билде. Каким стоит в первую очередь апать на качество?
"
Vermilion90 написал:
Но помимо кровотечения есть же еще горение и яды, как от них спасаться? У тебя на фласках нету как я вижу от них избавления.
Насчет камней, вообще я про любые камни используемые в данном билде. Каким стоит в первую очередь апать на качество?


ммм а что тебе на яд и огонь? я вроде как сразу написал что мы в хп и резах (уже не один раз говорил ,бегаю 7к хп и по 80-150% резов в каждом + банки) причем торгую лицом в паках и вроде живехонький ,тем более я все таки подстраиваю билд под себя ибо не бюджет от пирата нету и не заставляю никого следовать моему наркоманскому варианту)

ну а камни что очередь + вихрь стрел качай,внезапно да DD
ну а если серьезно грозный гнев и вестник грома все таки для меня первостепенные (ну не считая поддержек на 2 наших скилах) там урон молнией,урон от стихий,концентрация стихий но это все не сильно различно
"
Мы слишком сильно уходим в сейв с резами и хп что бы еще и терять дпс из за пелены


В смысле что спешка больше дпс даёт,или о какой потере дпс речь?

И почему ты написал,что винктар бесполезен для тебя?
Последняя редакция: Demyene. Время: 3 сент. 2017 г., 1:29:58

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация