[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

"
Voron311xci написал:

Царицу леса разве что легаси, на 3.1 ее уклон зарезали в хлам.


знаю но когда я это писал не было инфы о фиксе)

p.S. сейчас наконец взял льва с когтями,100% лича а на деле нету мгновенного,у ГГГ либо с математикой плохо либо еще что ,теперь придётся как и думали брать дабл лич около вп вместе с когтями

P.S.2. дабл лич ничего по сути не меняет,тут уже не то что шейпа под лучем не варик бить ,даже пак мобов не зарашить стоя рядом (воровскую муку не фиксили,с ней отлично идёт но выше т12-13 с ним врядли забраться можно)
Последняя редакция: SoulOFaClown. Время: 11 дек. 2017 г., 1:00:18
Сделай пожалуйста новый гайд) прост я новичок не могу разобраться что лучше) спасибо ждём!
не актуален,арборикс не актуален,раскаты не актуальны
Раскаты очень слабы стали на фоне бездны,но если кому то хочется ими продолжить играть то разница в следующем ,вместо вестника грома -Вестник льда, в дереве лич когтей + падение льва +вп+ноды на лич около вп (мгновенного лича всё равно не будет,но пойдёт получше) на малом лвле (до 80-85) юзайте кольцо воровская мука,она даёт мгновенный отхил,лично бегал в табуле и с мукой на т10-15,на торнадо меняем пронзание на призрачного лучника ,через богохульство Уязвимость к снарядам+грозный гнев+наставник


призма остаётся топ луком
Последняя редакция: SoulOFaClown. Время: 12 дек. 2017 г., 5:32:59
Я удивлен, что призму так незначительно понерфили :)
для 3.1 не актуален? или я не правильно понял?(
"
DankoBertonni написал:
для 3.1 не актуален? или я не правильно понял?(


я вроде довольно понятно всё расписал,в небюджете билд будет либо таким же по урону либо выше за счёт скалирования новых гемов в дереве/шмоте
Последняя редакция: SoulOFaClown. Время: 14 дек. 2017 г., 4:13:13
на эле лука лучше всего брать лайонай, потом рипер, не понимаю, зачем вы еще играете через раскаты, сам когда-то начинал этим билдом, но он изжил себя после легаси.
бтв, призма конечно хороший боу, но имеет кап в дпсе, в отличии от первых, перечисленных мной, двух луков.

з.ы. соул, тестил новый лук, как вижу? не актуален почему, сильно селф-дпсит? хотел попробовать его, если дропну, лишнее мнение не помешало бы.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 15 дек. 2017 г., 5:12:01
"
на эле лука лучше всего брать лайонай, потом рипер, не понимаю, зачем вы еще играете через раскаты, сам когда-то начинал этим билдом, но он изжил себя после легаси.
бтв, призма конечно хороший боу, но имеет кап в дпсе, в отличии от первых, перечисленных мной, двух луков.

з.ы. соул, тестил новый лук, как вижу? не актуален почему, сильно селф-дпсит? хотел попробовать его, если дропну, лишнее мнение не помешало бы.


я сначало сам его в лиге протестил потом в поб полез ковыряться
при 7 зарядах на разрывателе выходит 700 фрост базы чисто с самого лука ,даже с разгоном от шмота,аур и тд он проигрывает чуть ли не в 2 раза призме ,я уже не говорю о том что надо сильно гемороится с нодами и шмотом ибо за 3 секунды бега хп уходит в 0 ,если не взят вп примерно за 5-6секунд.
Надеялся на лук но беда( а вот арборикс я не пробовал тока в поб смотрел по урону,но может без вп он был бы очень не плох
P.S хз насчет призмы ,в налётчике без деф элема на раже и зарядах это тот еще киллер вышел))
P.S 2. что бы ты не подумал что я где то не так потестил лук то скажу что оба баража я смотрел БЕЗ КОНЦЕНТРАЦИИ ,тобишь это без 50% к 3 видам атаке на призме. так что выводы делай сам
P.s 3. Что значит есть кап? он у всего в игре есть -_-
Последняя редакция: SoulOFaClown. Время: 16 дек. 2017 г., 0:41:19
"
потом рипер
призма конечно хороший боу, но имеет кап в дпсе, в отличии от первых, перечисленных мной, двух луков.

Это вообще как?
Насчет призмы, он был топовым унк луком(мб и сейчас им является), вот GGG пишут:
Призма стрел рока наносила больше урона, чем любой другой лук в игре, поэтому была ослаблена. Не исключено, что она все ещё осталась самым лучшим луком.
Ну тут они лукавят, топовый рарный лук наносит больше дпс, но это топовый. (Судя по POB)
Уверен на след лиги понерфят еще раз.
Последняя редакция: Megrim911. Время: 16 дек. 2017 г., 7:21:19
"
Megrim911 написал:

Это вообще как?
Насчет призмы, он был топовым унк луком(мб и сейчас им является), вот GGG пишут:
Призма стрел рока наносила больше урона, чем любой другой лук в игре, поэтому была ослаблена. Не исключено, что она все ещё осталась самым лучшим луком.
Ну тут они лукавят, топовый рарный лук наносит больше дпс, но это топовый. (Судя по POB)
Уверен на след лиги понерфят еще раз.


я больше скажу,в следопыте призма сливает ой как нехило налётчику на моё удивление
P.S. куда ещё луков нерфить то? сейчас 1-2 билда с луком способны фейстанчить шейпа и усё,убили вп,резанули аое аур/богохульства,мобы шотят,станят,морозят даже с проюзанными банками(это намёк такой что надо еще убивать дпс ради сейва в элеме/переспеке на следопыта) а новые крипы вылезающие рядом с 1-2 рефлекатами и еще пара прыгает из под тебя ваншотая или отнимая 90% хп вообще отдельная песня))
можн увидеть фикс тотемов? неистовых? слееров? фетишей? циклон? даже бросок себя идеально чувствует ^^
Глаза вообще в корень мне мозг вынесли ,все кроме луков могут упороться в 4 дпса на 5-6 гемах а луку такое поставить и ловить ваншот начиная с т8-9 так что я бы лучше рот заклеил GGG и руки вырвал
Последняя редакция: SoulOFaClown. Время: 16 дек. 2017 г., 17:59:37

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация