[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

"
Megrim911 написал:


Ааа, так речь про бездно рарку, я уж обрадовался, думаю уник новый хороший появился :(


ну еще в самом начале я вроде писал рар бездношлем где может быть 2-3 доп абилки
Последняя редакция: SoulOFaClown. Время: 20 дек. 2017 г., 7:46:39
Билд в 3.1 актуален?
"
Аврион написал:
Билд в 3.1 актуален?


актуален но придётся жертвовать немного в дереве + желательно ставить сейв связку и т15+шейп и гварды улетят спокойно,насчет азири ничего сказать не могу,в раскатах проще за счет хаоса и отсутствия рефлекта в обычном тунеле ,если осторожно то должна умирать как раньше

P.S. Скоро переделаюсь в раскаты и выложу актуальный вариант который сильнее призмы в данной лиге

https://pastebin.com/7ERijJVG это топ вариация до нового патча с доп арроу в луке,2 арроу колчане и несколько миррор вещей .5кк + арчер на бараже (2.5кк+)
в лиге всё тоже самое только с 1 арроу на голове и меньшим множителем
На фаст ранах вестник льда,на боссах вестник грома.
Вместо крепких перчей можно взять укус змеи с +1 лвл
Последняя редакция: SoulOFaClown. Время: 12 янв. 2018 г., 3:46:42
"
SoulOFaClown написал:
"
Аврион написал:
Билд в 3.1 актуален?

P.S. Скоро переделаюсь в раскаты и выложу актуальный вариант который сильнее призмы в данной лиге
https://pastebin.com/7ERijJVG

Но ведь он не сильней призмы, в твоем линке можно переключить волт на призму новую "понерфенную" и дамаг будет меньше на 6%, не трогая другой шмот, который заточен под волт. лол
"
Megrim911 написал:

Но ведь он не сильней призмы, в твоем линке можно переключить волт на призму новую "понерфенную" и дамаг будет меньше на 6%, не трогая другой шмот, который заточен под волт. лол


самому не смешно от сказанного ?
пронзателя нет в раскатах на бараже,нет стилов,другие гемы,другое дерево,другие джевелы,новая призма сильная но прости я фул контент ей закрыл на лиге и знаю разницу ,слезь с вандера потести что ли ,я уже давно побу не верю ибо он считает раком.кинул только что бы показать вещи ,гемы и дерево не засирая тему большим постом
Последняя редакция: SoulOFaClown. Время: 15 янв. 2018 г., 7:41:33
"
SoulOFaClown написал:
"
Megrim911 написал:

Но ведь он не сильней призмы, в твоем линке можно переключить волт на призму новую "понерфенную" и дамаг будет меньше на 6%, не трогая другой шмот, который заточен под волт. лол


самому не смешно от сказанного ?
пронзателя нет в раскатах на бараже,нет стилов,другие гемы,другое дерево,другие джевелы,новая призма сильная но прости я фул контент ей закрыл на лиге и знаю разницу ,слезь с вандера потести что ли ,я уже давно побу не верю ибо он считает раком.кинул только что бы показать вещи ,гемы и дерево не засирая тему большим постом

Про поб согласен, игра и прога разные вещи, я просто переключил твои раскаты (естественно не копченный) на призму, увидел разницу в 6% без равновесия трех стихий, то есть даже без плоского физ урона судя по программе дамаг выше на призме. Ну если тотал ДПС мне так говорит, вот хоть убей. А вообще если засунуть
виндрипер еще больше будет. лол
Если чем обидел, сорри, не хотел.
"
Megrim911 написал:

Про поб согласен, игра и прога разные вещи, я просто переключил твои раскаты (естественно не копченный) на призму, увидел разницу в 6% без равновесия трех стихий, то есть даже без плоского физ урона судя по программе дамаг выше на призме. Ну если тотал ДПС мне так говорит, вот хоть убей. А вообще если засунуть
виндрипер еще больше будет. лол
Если чем обидел, сорри, не хотел.


я к другому вёл,не стоит сейчас полагаться на поб,он даже арчера высчитать не может,во многих билдах в 6л советует ярую дичь ставить ведь он не понимает что где то нужен крит и тд,это как я собираю щас билд через оверАС,а он мне с 20% кш говорит всё ок бро будешь критовать. про рипперы говорить не хочу ,народ себе сует глаза на лайт урон во все дырки и говорит 'у нас дпс куча' тока про 3к хп молчат
а так просто показал что раскаты очень даже хороши сейчас как выбор из уник луков.
"
SoulOFaClown написал:
"
Megrim911 написал:

Но ведь он не сильней призмы, в твоем линке можно переключить волт на призму новую "понерфенную" и дамаг будет меньше на 6%, не трогая другой шмот, который заточен под волт. лол


самому не смешно от сказанного ?
пронзателя нет в раскатах на бараже,нет стилов,другие гемы,другое дерево,другие джевелы,новая призма сильная но прости я фул контент ей закрыл на лиге и знаю разницу ,слезь с вандера потести что ли ,я уже давно побу не верю ибо он считает раком.кинул только что бы показать вещи ,гемы и дерево не засирая тему большим постом

смеяться нужно над твоим постом, ты кинул пастбин с раскатами, обвесив его миррор гиром со стандарта, называя "актуальным вариантом" (который сильнее призмы "в данной лиге", просто рофл).
засунь туда любой другой метовый лук и получишь результат лучше. да лол, даж я бегая сейчас на лиге, имея т2-т3 гир имею 3кк с рипером по шейперу (и это под грейсом с айс херальдом, не заморачиваясь с викнесами).
поб, да, не супер точная инфа, но актуально-верная на текущий момент +/- и лучше ничего нет, так что не доверять ему, как минимум глупо.

"
SoulOFaClown написал:

я к другому вёл,не стоит сейчас полагаться на поб,он даже арчера высчитать не может,во многих билдах в 6л советует ярую дичь ставить ведь он не понимает что где то нужен крит и тд,это как я собираю щас билд через оверАС,а он мне с 20% кш говорит всё ок бро будешь критовать.

удивительно, но если вырубить даймонд фласку, он не будет советовать тебе дичь.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 15 янв. 2018 г., 8:55:23
"


смеяться нужно над твоим постом, ты кинул пастбин с раскатами, обвесив его миррор гиром со стандарта, называя "актуальным вариантом" (который сильнее призмы "в данной лиге", просто рофл).
засунь туда любой другой метовый лук и получишь результат лучше. да лол, даж я бегая сейчас на лиге, имея т2-т3 гир имею 3кк с рипером по шейперу (и это под грейсом с айс херальдом, не заморачиваясь с викнесами).
поб, да, не супер точная инфа, но актуально-верная на текущий момент +/- и лучше ничего нет, так что не доверять ему, как минимум глупо.

удивительно, но если вырубить даймонд фласку, он не будет советовать тебе дичь.


я вижу лишь упоротое дерево с упоротыми гемами на твоём риппере который даже близко не подбирается к моему варианту,что у тебя близко ало,если у лука арчер в 6л и 5кк то это 7.5кк привет,если не знаете как вообще побом пользоваться то не пишите хотя бы и не засоряйте тему,даймонд фласку вырубить...боже что?)
знаешь как она работает вообще нет? ах да,почаще делай конверт физы в фрост на элем луках)
P.S. Покажи мне обвешанный миррор гир. по сравнению с обвешанной призмой с стд можно собрать 2 билда раскатов,я на прошлой лиге уже собирал такой гир ,если ты играешь луком то не ной что он дорогой
Последняя редакция: SoulOFaClown. Время: 15 янв. 2018 г., 9:42:54
"
SoulOFaClown написал:

я вижу лишь упоротое дерево с упоротыми гемами на твоём риппере который даже близко не подбирается к моему варианту

к твоему варанту со стандарта? соре, могу накидать дерево за пару минут с миррорными шмотками с 30кк дпсом.

"
SoulOFaClown написал:
что у тебя близко ало,если у лука арчер в 6л и 5кк то это 7.5кк привет

шта? слишком много желчи, не можешь уже предложения нормально составлять?


"
SoulOFaClown написал:
если не знаете как вообще побом пользоваться то не пишите хотя бы и не засоряйте тему,даймонд фласку вырубить...боже что?)
знаешь как она работает вообще нет? ах да,почаще делай конверт физы в фрост на элем луках)

ща чел с 2кк дпса через призму с абисом и стилл рингами научит пользоваться побом и пилить дерево, минуту, блокнотик возьму.

https://www.twitch.tv/arbz_azm

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация