[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

"
fusion731 написал:
"
newzahar написал:
Может кто глянуть на чара моего , и подсказать что не так . ДПС под 100к , но умираю постоянно , резы тоже на картах под 100 . В чем моя ошибка ? Фактор рук не исключаю , но уже неделю качаю 88 лвл и вечно сливаю его .

Твоего чара никто не может глянуть, вклада героев закрыта


Сорри , первый раз пишу тут , открыл чара . Гляньте если не сложно еще раз
понятно, не прошёл ещё 3ий лабиринт, тогда подкоректируйте если я где то ошибся в камнях

Башка(все связаны)
2 зелёных(порт и стрела тп)
2 синих(грозный гнев и ?)

Руки(все связанны)
3 синих(Метка убийцы + вестник грома + проклятии при попадании)
1 зелёный (голем льда)

Ноги сейчас Поступь азири как и в гайде(все связаны)
1 синий (?)
2 зелёных (?)
1 красный(?)

Но я так понял надо купить новые с
3 красных(призыв к бессмертию + сотворение чар при получение урона + продление)
1 зелёный (Кровавый угар)


Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
Последняя редакция: iConsul. Время: 28 марта 2017 г., 8:13:00
"
newzahar написал:


Сорри , первый раз пишу тут , открыл чара . Гляньте если не сложно еще раз

У тебя нет хп вообще ни на чем, ищи бижу хп+резисты+недостающие атрибуты+по возможности урон. Тапки возьми рарные на +30скорости+хп+резисты. У тебя в дереве очень много % увеличения хп, любая минимальная прибавка хп будет довольно ощутима.
"
прошёл только 2 лабы на нормале и на жестком мире, пока только взял воплошение пелены, заряды начнут копиться я так понял когда дотянусь до воплощения боевого ража?

Правильно понял, сначала надо было брать именно его. Скинь очки восхождения и вкачай, будет стоить 10 раскаяний, а польза очень чувствительная.
"
fusion731 написал:
"
newzahar написал:


Сорри , первый раз пишу тут , открыл чара . Гляньте если не сложно еще раз

У тебя нет хп вообще ни на чем, ищи бижу хп+резисты+недостающие атрибуты+по возможности урон. Тапки возьми рарные на +30скорости+хп+резисты. У тебя в дереве очень много % увеличения хп, любая минимальная прибавка хп будет довольно ощутима.


Тапки заряд ярости дают , рарные есть такие ? А так если правильно понял то резать урон и добавлять хп в ущерб урону ?
"
fusion731 написал:
"
прошёл только 2 лабы на нормале и на жестком мире, пока только взял воплошение пелены, заряды начнут копиться я так понял когда дотянусь до воплощения боевого ража?

Правильно понял, сначала надо было брать именно его. Скинь очки восхождения и вкачай, будет стоить 10 раскаяний, а польза очень чувствительная.


понятно, подкоректируйте плз если я где то ошибся в камнях

Башка(все связаны)
2 зелёных(порт и стрела тп)
2 синих(грозный гнев и ?)

Руки(все связанны)
3 синих(Метка убийцы + вестник грома + проклятии при попадании)
1 зелёный (голем льда)

Ноги сейчас Поступь азири как и в гайде(все связаны)
1 синий (?)
2 зелёных (?)
1 красный(?)

Но я так понял надо купить новые с
3 красных(призыв к бессмертию + сотворение чар при получение урона + продление)
1 зелёный (Кровавый угар)
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
"
newzahar написал:


Тапки заряд ярости дают , рарные есть такие ? А так если правильно понял то резать урон и добавлять хп в ущерб урону ?

Тапки можешь оставить, если хватит резистов с ними, на заряд ярости можно скорраптить любые, не обязательно атзири.
"

понятно, подкоректируйте плз если я где то ошибся в камнях

Башка(все связаны)
2 зелёных(порт и стрела тп)
2 синих(грозный гнев и ?)

Руки(все связанны)
3 синих(Метка убийцы + вестник грома + проклятии при попадании)
1 зелёный (голем льда)

Ноги сейчас Поступь азири как и в гайде(все связаны)
1 синий (?)
2 зелёных (?)
1 красный(?)

Но я так понял надо купить новые с
3 красных(призыв к бессмертию + сотворение чар при получение урона + продление)
1 зелёный (Кровавый угар)

Кровавый угар тебе, в принципе, не нужен,остальное вроде все верно.
"
fusion731 написал:
"
newzahar написал:


Тапки заряд ярости дают , рарные есть такие ? А так если правильно понял то резать урон и добавлять хп в ущерб урону ?

Тапки можешь оставить, если хватит резистов с ними, на заряд ярости можно скорраптить любые, не обязательно атзири.


Резы все в районе 100 на картах , это мало или нет ? Про ботинки не знал что любые есть на заряд . Щас поменяю крафт в кольцах с урона на ХП , но потеряю думаю около 3к дпс без зарядов ( сейчас он почти 38к чистый , а если вместо камня пронзание в лук ставить камень скорость атаки то дпс чистый почти 40к ) по поводу камня тоже хотел спросить , есть ли смысл бегать с пронзанием как в гайде если я играю только стрелой молний ?
"Хороший билд, качать я его конечно не буду" (шутка)

Понравился билд, спасибо за адекватный гайд. Потихоньку развиваюсь с ним, но вот дилемма, на сапогах по ~30 сопротивления каждой стихии, хотел взять Поступь Азири с +1 зарядом. И не могу понять где компенсировать недостающие сопротивления. Если кто глянет профиль и подскажет буду рад)

Вопрос в принципе в ту же тему, есть ли необходимость собирать резы до капа? Когда взять брюхо зверя стало заметно легче жить, +15 сопротивления действительно сыграли роль.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация