[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

"
"
pirat.bk написал:
"
Скажите, а обязательно сопротивления на безжалостном до 75% догонять? Или сколько вообще оптимальное сопротивление?

Да, обязательно, иначе смерть будет идти рядом)
чем больше резы, тем меньше урона получаешь.


Спасибо большое, скажи, пожалуйста, а на сопротивление хаосу, по сути, вообще пофиг? В шмоте не вижу на него сопротивления. Да и гуглил немного, все пишут, что на хаос можно не брать, он нафиг не нужен. Я новичек пока, вторую неделю только играю. Извини за дебильные вопросы)


мне не трудно ответить), хаос можно не набирать, главное набрать молнию! затем огонь и лед.
"
pirat.bk написал:


мне не трудно ответить), хаос можно не набирать, главное набрать молнию! затем огонь и лед.



Спасибо большое за помощь!
Win 10 Pro / MSI Z170-A PRO / i7 6700 / Kingston HyperX FURY DDR4 16Gb / Nvidia GTX 1060 6GB Gigabyte / SSD Kingston 120Gb /HDD Seagate SV35 1 TB / Cougar STX650 /
подскажи как работает стак проклятье ?
у меня в игре ни как не отображается что оно работает
заряды не накапливаются да и метки на мобов собственно нету
жду ответа и спасибо
Долго искал откуда стакаются заряды энергии и как вообще вешается проклятие, ибо у меня они не появлялись. Мой билд очень схож, только в нем нет пронзания (перков на пронзание, колчан на стих.урон, крит.шанс, крит.множ и хп), а поддержка "пронзание" заменен на "Концентрацию стихий" которая дает очень прилично урона(как "Урон молнией"). Каково было мое разочарование при обнаружении косяка в корне замысла. Конц.стихий блокирует наложение эффектов стихий (шок от молнии) => нет оглушенных шоком врагов => Вестник грома не бьет молниями => не проклинает => нет энерг. зарядов. Шок от урона хаусом, встроенный в лук, тоже не работает с Конц.стихий.
Вообще сам способ получения энерг. зарядов/проклятия меня удивил, смысла в нем мало. В видео про Азири видно, что энерг. зарядов нет, проклятие тоже не наложилось, да и не нужны они были. На мобах это все и не надо, а на боссе таким образом получить проклятие/эн.заряды сложно/невозможно.
Нашел выход под 4л шмотку: Раскол. стрела (не требует доп. снарядов) + Энерг. заряд при крит. ударе + Проклятие при попадании + любое Проклятие.
P/s 4л у мены были свободны в ботинках. В перчатках: голем + ауры + наставник 4лвл, Шлем: защитная связка + стрела-телепорт.
Очень хочу услышать отзыв/критику по этой теме.
Последняя редакция: gudder342. Время: 22 февр. 2017 г., 19:37:01
"
AmeShiro написал:
подскажи как работает стак проклятье ?
у меня в игре ни как не отображается что оно работает
заряды не накапливаются да и метки на мобов собственно нету
жду ответа и спасибо


Чтоб проклятие работало, надо эти три камня засунуть в 3л (они должны быть связаны)


А теперь как оно работает, при крит ударе ты начинаешь долбить молнией рядом стоящих врагов, вот в этот момент ты и проклинаешь, не при выстреле из лука, а именно от ударов молнии.

если что-то не понятно, пиши, распишу еще конкретнее.
"
gudder342 написал:
Долго искал откуда стакаются заряды энергии и как вообще вешается проклятие, ибо у меня они не появлялись. Мой билд очень схож, только в нем нет пронзания (перков на пронзание, колчан на стих.урон, крит.шанс, крит.множ и хп), а поддержка "пронзание" заменен на "Концентрацию стихий" которая дает очень прилично урона(как "Урон молнией"). Каково было мое разочарование при обнаружении косяка в корне замысла. Конц.стихий блокирует наложение эффектов стихий (шок от молнии) => нет оглушенных шоком врагов => Вестник грома не бьет молниями => не проклинает => нет энерг. зарядов. Шок от урона хаусом, встроенный в лук, тоже не работает с Конц.стихий.
Вообще сам способ получения энерг. зарядов/проклятия меня удивил, смысла в нем мало. В видео про Азири видно, что энерг. зарядов нет, проклятие тоже не наложилось, да и не нужны они были. На мобах это все и не надо, а на боссе таким образом получить проклятие/эн.заряды сложно/невозможно.
Нашел выход под 4л шмотку: Раскол. стрела (не требует доп. снарядов) + Энерг. заряд при крит. ударе + Проклятие при попадании + любое Проклятие.
P/s 4л у мены были свободны в ботинках. В перчатках: голем + ауры + наставник 4лвл, Шлем: защитная связка + стрела-телепорт.
Очень хочу услышать отзыв/критику по этой теме.

Тут все зависит от того как тебе удобно, в моем билде урона с лихвой, потому концентрация стихий не мой выбор (в основной связке) шок сильная вещь и терять ее не охото, да воткнуть можно только заменив крит шанс, про то как наложить проклятие тоже дело вкуса, я сделал вариант одной кнопки, твой вариант имеет минусы, заряд только при крите и тот с определенным шансом, можно три раза пальнуть и не увидеть заряд, на боссах не удобно, а на картах еще меньше толку, смысл клацать руками? если можно просто бежать и все само собой есть, + моей связки как раз в том, что она не требует ничего от игрока, пальнул в босса, пробежал рядом и он проклят, метка это не только заряды)

Повторюсь это сугубо мое мнение и мой стиль игры, вам самим решать как и с чем играть, пробуйте разные варианты и ищите свое, то что вам удобнее, я только дал базу, от чего вам отталкиваться.
Последняя редакция: pirat.bk. Время: 22 февр. 2017 г., 20:15:04
Что бы Вестник грома начал пулять - должно произойти убийство шокированного моба. На соло боссе с этим проблема. P/s сейчас вообще взял Ливень перьев с бешеной скорострельностью второй пухой под свою связку. (проклятие и заряды при переключении не пропадают)
Еще вспомнил про один момент: в связке Очереди нет доп.снарядов, хотя на видео т15 видно 5 доп. снарядов. Почему не использовать много доп.снарядов в этой связке? +4 к стандартным 4м разве не сильный бонус к урону?
"
gudder342 написал:
Что бы Вестник грома начал пулять - должно произойти убийство шокированного моба. На соло боссе с этим проблема. P/s сейчас вообще взял Ливень перьев с бешеной скорострельностью второй пухой под свою связку. (проклятие и заряды при переключении не пропадают)
Еще вспомнил про один момент: в связке Очереди нет доп.снарядов, хотя на видео т15 видно 5 доп. снарядов. Почему не использовать много доп.снарядов в этой связке? +4 к стандартным 4м разве не сильный бонус к урону?

Про вестник грома, заходя к боссам, там обычно есть кого убить, либо перед самим боссом.
Много доп снарядов не нужен на Очереди, он порежет весь ее урон, стрелы надо брать с колчана, чарки на голове и банки с шейпера.

Благодарю за инфу про банку с шейпера. Упустил момент, что эффективность поддержки много доп.снарядов снижается с взятием доп. стрел в чарке+колчане, а урон режется одинаково. Про осквернение лука тоже не знал, хотя в реальных условиях это слишком расточительно (сейчас бы 6л осквернить).
Еще вопрос по новой лиге. Как минимум 2 интересных не порезанных лука вернутся: охват совета и наши раскаты с 100% хаосом. Будет ли что-то интересно с одним и другим? 4 доп. стрелы с дпс 350-370 манят.
Последняя редакция: gudder342. Время: 22 февр. 2017 г., 21:35:14
"
gudder342 написал:
Благодарю за инфу про банку с шейпера. Упустил момент, что эффективность поддержки много доп.снарядов снижается с взятием доп. стрел в чарке+колчане, а урон режется одинаково. Про осквернение лука тоже не знал, хотя в реальных условиях это слишком расточительно (сейчас бы 6л осквернить).
Еще вопрос по новой лиге. Как минимум 2 интересных не порезанных лука вернутся: охват совета и наши раскаты с 100% хаосом. Будет ли что-то интересно с одним и другим? 4 доп. стрелы с дпс 350-370 манят.

Про раскаты все итак ясно, 100% конверт очень сильно апнет урон, так как яд работает от хаоса.
Про Охват, билд на охват только надо подправить, под грядущие дерево умений.
Только пока вроде нету точной инфы, что луки вернутся

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация