[2.6] Chaos flurry // Так же актуален

Идея билда первоночально была взяту от стримера folownucl3ar. По началу играл его деревом, но мне показалось, что уж слишком много пойнтов трачу что бы достать лайф лич. Позже переделал на свой лад. Получилось больше урона и больше щита. Но ещё позже наткнулся на еу форуме на дерево, которое выложил PoEDan79, посидев и подумав я пришёл к тому, что действительно его дерево более удобно имено для того, что бы бегать карты. Да, стал меньше пулл и чуть упал показатель урона и урона от яда, но ради облости действия во весь экран... Мне кажется разумной платой.
Кому интересно вот ссылочка на его тему. Осторожно английский!
Скрытый текст
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1819579


ВНИМАНИЕ! ТО БЕЗ ЧЕГО БИЛД НЕ РАБОТАЕТ
Скрытый текст
Основа билда. Без этого джевела придётся или уходить вниз за личом у дуэлиста или же брать варлорд марку. То и то снижает выживаемость и урон. И вообще билд без него уже будет совсем другим
Так же 6л тело на 700+ щита является обязательным атребутом.


Этот билд для тех, кому надоело дохнуть по КД от всяких глуппостей. Высокий показатель щита и ваал дисциплина даёт возможность быть неуязвимым. Больше не нужно продавать сочные карты, если там появился один из рефлектов. Словить ваншот - крайне сложно. Облость действие умение почти целый экран. Всё что не имеет имунитета к яду, умирает на считаные секунды или удары. Высокий показатель ударов в секунду, даёт возможность просто летать по карте.

Плюсы
-Чистый хаус (3.7к с расшириной облостью, 5.9к с концентрацией, на фулл бафе 14.5к и 10.1 ударов в секунду(фласки, повер чарджи и ваал хаста))
-Высокий показатель щита (11.5к у меня)
-100% попадание
-Высокая скороть передвижения
-Область атаки на весь экран
-постоянный лайф лич от 1.5% (зависит от шмотак/джевелов)
-почти 100% шанс наложить яд/кровоток
-Проходит любые моды
-Очень быстрый
-Любые разломы
-Убер атзири (уничтажает за 1 портал, не даёт и шанса при фазе даже замахнуться, на тройцу убиваем всех не глядя, плевать на последовательность, всё сдохнет от яда)
-Уберал лаба (убивает моментально, все ключи всегда ваши, а высокий пул даёт возможность бежать быстро и рисковано)
-Хорошо подходит для ХК

Минусы
-Не большие танцы с бубном нужны что бы убить гидру или химеру
-Нужно 5 корапченых вещей

Мой гир

Скрытый текст
Этот кинжал, почти идеальный. Самый главный критерий выбора это скорость атаки. От этого зависит на сколько быстро вы будете накидывать яд и следовтаельно, на сколько быстро будут умирать боссы.


Фласки
Скрытый текст


Бандиты
Скрытый текст
убить всех(пойнт) - Kraityn(8% скорость атаки) - Alira(повер чардж)


Дерево
Скрытый текст
https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAYBAQeZDXwOXA-rD8QQkhEvEVAV1xa_GyUbyBzcIG4i9CSLKPoqCyo4Kwospiy_LOEyMjLRNbk3gzt8PAU9X0VHRX5GcUcGSRNJUUmxS65MjkyzUDBSKVJTVeBWY1fJWFpZ8FxAXfJfamBDY0NqjGr6bAttGW1sbj1wUnWefeN_xoMJhKKExYauh8uJ4I8aj_qTH5Mnl5WX9Ju1n9-hL6Kjotmm66crpzSnm6xmsNi0DLVIuJO4yrk-vG--gL6KwGbAnMHFwzrIFMrTzxXP3dAf0NDXz9h22VvZhuOE5ljpAuq662Pr7uwY73zviO_r8NXxivLh9W_2_Pk3


Для боссов обезательно используем

Так же по усмотрению используем (не всегда выгодно, смотреть по ситуации)

Остольные камни и связки можно посмотреть в шмотках или же в профиле.
Все остальные нюансы будут добавляться постепенно. Для тех кто хочет всё и сразу - в моём профиле всё есть, всё работает.

Ауры
Последняя редакция: x12345. Время: 1 марта 2017 г., 14:29:31
Last bumped22 марта 2017 г., 7:31:03
Нужно видиво, без него не очень то и понятно. Задумка вроде хорошая, но реализация хромает. Тот же самый БФ билд, только с значительным просадом по урону.
"
Eggsy686 написал:
Нужно видиво, без него не очень то и понятно. Задумка вроде хорошая, но реализация хромает. Тот же самый БФ билд, только с значительным просадом по урону.


Для себя интересуюсь - с чего ты взял, что реализация хромает?
Просадка там по тултипу, а не по урону.
Ссылка на топик с видео есть, можешь убедиться.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
Eggsy686 написал:
Нужно видиво, без него не очень то и понятно. Задумка вроде хорошая, но реализация хромает. Тот же самый БФ билд, только с значительным просадом по урону.

Сейчас бы смотреть на тултип BF....
Видео есть в теме на англ.форуме. Я сам не могу записать видео, ибо играю с ноута и так не идеально, а с видео будет вообще ахтунг.
Чем это лучше обычного БФ через физ? Там кстати тоже хаос урона дофига: 30% нечестивого могущества 25% от азири фласки и 20% с подкласса. Итого 75% хаос дамага который в тултипе действительно не учитывается. Это при тултипе в 4-5к, а не 3, как тут.

Хотя, это лучше билда через абисус отсутствием абисуса, это да =).
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 9 февр. 2017 г., 9:50:30
"
ArtWolfi написал:
Чем это лучше обычного БФ через физ?


Тем что на дереве берутся хаос ноды которые даблдипят пойзон.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Скажите как у вас с регеном щита? Ваал пакт взят и похищение душ, а регена хп в дереве и на шмотках нет. Откуда берется похищение?
"
kooombat написал:
Скажите как у вас с регеном щита? Ваал пакт взят и похищение душ, а регена хп в дереве и на шмотках нет. Откуда берется похищение?


Благодоря этому гемы, весь физ лич = хаус лич.
"
ArtWolfi написал:
Чем это лучше обычного БФ через физ? Там кстати тоже хаос урона дофига: 30% нечестивого могущества 25% от азири фласки и 20% с подкласса. Итого 75% хаос дамага который в тултипе действительно не учитывается. Это при тултипе в 4-5к, а не 3, как тут.

Хотя, это лучше билда через абисус отсутствием абисуса, это да =).

Этот билд как минимум дохнет в разы меньше, по дпсу не уступает и может бегать любые моды.
а я сижу и думаю.кайо черт условие в корапшене? =D

скажите. а где вы такие пояса берете?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация