Механика Разломов в основной игре

Пожалуйста не трогайте ЕС, лучше ХП поднимите
Все, с кем я говорил о разломах, ждали их с большим энтузиазмом. И я в том числе.

Посмотрим еще, конечно. Но впечатление сложилось, что ГГГ уговаривают игроков не обольщаться по поводу следующей лиги. Все и так понимают, что это был нежеланный ребенок и что сперва ожидался 3.0 после 2.5. Но раз уж так получилось, то слишком большой акцент они делают на то, что лига будет проходной.

Хотя лучше уж так, чем совсем ничего. ГГГ образца двухлетней давности просто попросили бы игроков подождать 3 месяца(а потом бы выяснилось, что не 3, а 4.5, как это было перед выходом 2.0 Kappa)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 13 февр. 2017 г., 3:09:11
"
Deadpo_Ol написал:
Пожалуйста не трогайте ЕС, лучше ХП поднимите


Полностью поддерживаю.

Порезав ES, фейстанк билды не исчезнут. Они перетекут в ХП. Потом нерфить ХП, и опять перетекут в другое русло.
Righteous Fire forever.
Во сколько анонс 3.0.0 по Москве?
что за фейстанки :)
"
Darion_Grey написал:
что за фейстанки :)


"Стою я значит под боссом, он меня бьет, бьет, заряжающими ударами бьет, ой, что это? он снял мне 5% хп? офигеть".

Краткое описание фейстанков.

P.S. Лично имел ХП фейстанка. Если меня изаро, азири или шейп гарды опускали до 90% хп, сильно удивлялся. Так что порезав ES от фейстанков не избавиться.
Righteous Fire forever.
Последняя редакция: skynexion. Время: 13 февр. 2017 г., 4:23:31
"
skynexion написал:
"
Darion_Grey написал:
что за фейстанки :)


P.S. Лично имел ХП фейстанка. Если меня изаро, азири или шейп гарды опускали до 90% хп, сильно удивлялся. Так что порезав ES от фейстанков не избавиться.


С каким билдом? Чар остался? Интересно посмотреть.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Arhiti написал:
Мне вот интересно: а планируется ли наконец что нибудь сделать с торговлей? Она настолько не удобная, что просто жалко тратить на нее время. Хотя бы фильтр повторных сообщений в чат, и возможность покупки в один клик для предметов с указанной ценой добавили. Хотя хотелось бы конечно появления полноценной биржи.
Полностью поддерживаю.Трейд это очень не эффективно и не полноценно.Тратишь на него много времени и нервов с минимальной пользой
"
SHONYA3 написал:
"
skynexion написал:
"
Darion_Grey написал:
что за фейстанки :)


P.S. Лично имел ХП фейстанка. Если меня изаро, азири или шейп гарды опускали до 90% хп, сильно удивлялся. Так что порезав ES от фейстанков не избавиться.


С каким билдом? Чар остался? Интересно посмотреть.


Чар раздет и продан.
Но шмотки: сердце каома, 2 кольца каома через професи, дес дур ботинки, амулет марбл. остальное в броню, силу и хп. Марадер чифтейн (можно сделать джаггернаута, тогда еще танковитее), щит феникс (можно взять с улл, опять же еще танковитее). Регенерация на макс енд чарджах (держится 15 сек и не спадают ибо нет cwdt) 26% макс хп в секунду. При 80% поглощении урона и 75-85% всех ресов.
Righteous Fire forever.
"
skynexion написал:

Чар раздет и продан.
Но шмотки: сердце каома, 2 кольца каома через професи, дес дур ботинки, амулет марбл. остальное в броню, силу и хп. Марадер чифтейн (можно сделать джаггернаута, тогда еще танковитее), щит феникс (можно взять с улл, опять же еще танковитее). Регенерация на макс енд чарджах (держится 15 сек и не спадают ибо нет cwdt) 26% макс хп в секунду. При 80% поглощении урона и 75-85% всех ресов.


Без урона что-ли?))))

Не нужно сравнивать фейстанк Хп и БВ через СИАЙ или БФ через СИАЙ,где ещё дохринальон урония.
Хотя мне пофиг,не играю через энергощит.Пусть нерфят или нет,главное что-бы за БМ нодой поставили ноду с морэ жизнёй. И дали забогохулить 1 проклу без резерва при БМ. Имба.
Последняя редакция: MrNebrit. Время: 13 февр. 2017 г., 5:05:33

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация