Ледяные клинки. Чистим мапы быстро, стремительно. Наследие. Чаюла и коррапченные Хранители убиты

Вот решил попробовать этот билд пока в Восторге созрел вопрос к Шоне:ты писал что рекомендуешь следопыта однако у него как ты сказал контроль фласок (мне это не по душе) если рейдером играть подскажи плиз последовательность восхождения у него
Всем привет. Собираю этот билд. У меня появилась 1 загвоздка. Где взять резы, если снять рарную шапку, кольцо, амулет? разве с остального шмота кап получится?
"
SHONYA3 написал:

А чем, по-твоему, отличается блок от доджа?
И еще да, ~150к дпс и 102% пенетры это не так уж мало для соло таргета.

С дерева 40/30 доджа+ фласка 10/10(+20% эффекта с подкласса)=52/42 Даже если надеть хайри, то получится 62/52 Может быть я что-то упускаю ? Ты утверждаешь о капе 75/75
Циферки тултипа вообще ничего не говорят, а упарываться в "пинетру" я бы так не стал http://pathofexile.gamepedia.com/Resistance_penetration
"
artemis7812 написал:
Вот решил попробовать этот билд пока в Восторге созрел вопрос к Шоне:ты писал что рекомендуешь следопыта однако у него как ты сказал контроль фласок (мне это не по душе) если рейдером играть подскажи плиз последовательность восхождения у него

Дак следопытом проще фласки нажимать, потому что у него заряды быстрее набираются.
Но если хочешь рейдером, то сначала перк на получение зарядов ярости, потом средние 4 поинта, там где доджи, 40% еледмг и иммун к елементал статам. Четвертым берешь либо улучшение на заряды ярости, либо первые 2 поинта на боевой раж.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
"
WAIVER174 написал:
"
SHONYA3 написал:

С дерева 40/30 доджа+ фласка 10/10(+20% эффекта с подкласса)=52/42 Даже если надеть хайри, то получится 62/52 Может быть я что-то упускаю ? Ты утверждаешь о капе 75/75
Циферки тултипа вообще ничего не говорят, а упарываться в "пинетру" я бы так не стал http://pathofexile.gamepedia.com/Resistance_penetration

Да, примерно такой додж набирается. Кап с кварцевым флаконом. Спеллдодж до капа не дотягивается.

Поясни, что конкретно ты имел в виду, линкуя эту страницу.

ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 14 марта 2017 г., 9:39:48
"
SHONYA3 написал:

Да, примерно такой додж набирается. Кап с кварцевым флаконом. Спеллдодж до капа не дотягивается.

Я же указал фласку, 62/52 это максимум в сборке с хайри.
"
расчет каждого уворота псевдослучаен и не зависит от предыдущего состояния персонажа. Это делает возможным сколь угодно длинные серии уворотов (как и сколь угодно длинные серии не-срабатываний уворота)
Блок собрать проще учитывая лигу. Если я правильно понял, то чем меньше резист у моба, тем меньше эффективность его снижения.
"
WAIVER174 написал:
"
SHONYA3 написал:

Амулет ты забыл. 72/62 не кап но близко. А за рейдера 76/70.
"
WAIVER174 написал:
"
SHONYA3 написал:

Я же указал фласку, 62/52 это максимум в сборке с хайри.
"
расчет каждого уворота псевдослучаен и не зависит от предыдущего состояния персонажа. Это делает возможным сколь угодно длинные серии уворотов (как и сколь угодно длинные серии не-срабатываний уворота)
Блок собрать проще учитывая лигу. Если я правильно понял, то чем меньше резист у моба, тем меньше эффективность его снижения.

У меня сейчас без фласки 59|50 доджа. Было бы 60|50 с топроллом хинекора амулета.

Ну это и ежу понятно, что чем больше разница между твоим значением пенетры и резистом цели, тем меньше прирост урона. Только если ты об этом говоришь, ты предложи, как потратить затраченные мною ресурсы на пенетру более эффективно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
мне кажется не бывает много пенетры если учесть моды карт.
эквилибриум+колдрезист прокнет на гидре например, будет не очень.
Я тега ега могол гадо дано.
Ну да, амуль забыл и может быть кто-то не знал, так вот - шанс попасть показывается в игре против мобов твоего же уровня, соответственно даже на шейпере он будет больше чем в статке. Никому ничего не навязываю, просто хочу увидеть как "легко" по заявлению ТСа данным билдои фармятся гварды.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация