[2.6] Нгамаху ОгнеВождь Тотемщик 10т+ ЗД под Старт лиги Наследие

Чистор Спасибо что гайд не забросил удачи тебе, да выпадет тебе зеркало
А ведь действительно, почему бы не использовать камень

вместо
?

Разве он не будет давать больше урона(прокаченный и проточенный соответственно)? Лично мне он прибавил 600 дпс, немного но всё же.
Последняя редакция: Apokration. Время: 9 марта 2017 г., 9:55:42
"
Apokration написал:
А ведь действительно, почему бы не использовать камень

вместо
?

Разве он не будет давать больше урона(прокаченный и проточенный соответственно)? Лично мне он прибавил 600 дпс, немного но всё же.

Ты получаешь 600 дпс, но не можешь наносить на врагов горение, а тк у нас с подкласса вождя есть неплохие ноды на увеличение урона от горения+увеличение урона по горящим врагам то особо большого смысла нет, хотя как вариант возможно
"
Pechenko2212 написал:

Ты получаешь 600 дпс, но не можешь наносить на врагов горение, а тк у нас с подкласса вождя есть неплохие ноды на увеличение урона от горения+увеличение урона по горящим врагам то особо большого смысла нет, хотя как вариант возможно


Понял, спасибо!
Созрел такой вопрос вместо рарной шапки использовать девото по моему он неплохо зайдет в этот билд
"
artemis7812 написал:
Созрел такой вопрос вместо рарной шапки использовать девото по моему он неплохо зайдет в этот билд

Тоже склоняюсь к этой идее. Даст нам атак спид, бег, и ловкость, которой у нас маловато. Ну и хаос резист, как бонус приятный. Правда с минусов немного сложнее будет резы добирать, но всеже можно управиться
"
artemis7812 написал:
Созрел такой вопрос вместо рарной шапки использовать девото по моему он неплохо зайдет в этот билд

Скорее всего, что Девото нам дам даст по сути только скорость атаки и хаос резист и это будет 4й уник в билде. Собирать оставшимися вещами хп+резист+урон сложновато(дороговато). Но я думаю, здесь Чистор как всегда перестарался и сделал уклон в живучесть. В принципе на софте можно попробовать!
Последняя редакция: Densoff. Время: 9 марта 2017 г., 14:24:12
"
Densoff написал:
"
artemis7812 написал:
Созрел такой вопрос вместо рарной шапки использовать девото по моему он неплохо зайдет в этот билд

Скорее всего, что Девото нам дам даст по сути только скорость атаки и хаос резист и это будет 4й уник в билде. Собирать оставшимися вещами хп+резист+урон сложновато(дороговато). Но я думаю, здесь Чистор как всегда перестарался и сделал уклон в живучесть. В принципе на софте можно попробовать!

Ты звбыл про скорость бега что увеличит выживаемость и скорость зачистки карт а также про ловкость которой нам надо немало
Кстати а почему не взять клич на заряды выносливости урона и так хватает, а так еще и призыв к бессмертию дитльность увеличит да и входящий физ урон

Потскожыте пожалуста кокие камни вставить в 5л если уже одел каом???
"
vitamin-pinsk написал:

Потскожыте пожалуста кокие камни вставить в 5л если уже одел каом???


Пихай все кроме камня "Пронизывающий жар"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация