[2.6] Нгамаху ОгнеВождь Тотемщик 10т+ ЗД под Старт лиги Наследие

Ребят, подскажите нубасу как качаться через землетрясение? я им бью, а урона по мобам вообще нет( вообще не понимаю что происходит(((
"
AHTOIIIA написал:
Ребят, подскажите нубасу как качаться через землетрясение? я им бью, а урона по мобам вообще нет( вообще не понимаю что происходит(((
То есть... вообще? Ты случайно не взял уже ноду на второй тотем?
да взял
"
RelaxedBro написал:
Ребят, подскажите пожалуйста камни в основной связке в порядке убывания полезности? Ну нет ещё даже 5L двуручки :) какие 3 саппорта воткнуть к Вождю приоритетнее?
Ну... урон огнем + физ урон при полном здоровье + можно ускорение атак и + еще там камень есть на физ урон, как он там называется Melee Physical Damage вроде.
ппц, все теперь понял, не прочитал данную пасивку(( спс
"
AHTOIIIA написал:
да взял
Ну... и какого ты хрена хочешь от землятресения? После того как ты берешь ноду на второй тотем, ты не можешь больше нечем атаковать мобов, кроме тотема
качнул 80 лвл купир топор сделал 5л + аватар огня на дереве,3 лабы, урон тотема всего 20к.. это нормально так и должно быть??? че то очень мало...
чета я в печали, кароче играю этим билдом, дпс 3к к концу обычки, с головой хватает, но очень бесит то что, бегишь такой кучу мобов увидел, нужно остановится, поставить тотем, потом ждешь пока вылезет дух, потом ждешь пока он ударит, и стоишь еще ждешь пока что то выпадет, в общем если нефига не собирать с мобов то может он и быстро чистил бы локи, а так все очень долго.
Привет Чист,что скажешь о плюсах и минусах данного билда против тотемщики с тукохамой и абисусом,три тотема смотрится куда более ДПСней,хотя возможно и ошибаюсь ?
"
RelaxedBro написал:
Ребят, подскажите пожалуйста камни в основной связке в порядке убывания полезности? Ну нет ещё даже 5L двуручки :) какие 3 саппорта воткнуть к Вождю приоритетнее?


Я сейчас бегаю с 4Л, камни поддержки: Физический урон ближнего боя, Урон огнём и я долго тестировал и пришёл к выводу, что Ускорение атак будет полезнее чем Физический урон при полном здоровье, ибо по началу всё равно реген слабоват и постоянно тыкать банку неудобно! После 2-й лабы обязательно возьму 5Л и вставлю в связку Урон при полном, а до взятия Хинекоры считаю бесполезным.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация