Правильная настройка Атласа для оптимального фарма

"
dpdvur написал:
нубский вопрос по атласу: если я бегаю в пати, то те карты которые у меня закрыты будут открытыми после убийства босса в группе?
будут открыты
Подскажите в чём проблема, я прошёл карту замка нечаянно,но потом стёр её,но она продолжает падать на карте Арсенал!так и должно быть?потому что карта замок идёт после неё по атласу?
Не понимаю, как нужно настраивать атлас чтобы выпадали только зашейпленные карты?
Вот, карта у меня не открыта, зашейплена щас Strand
Судя по гайду у меня должна при проке 11 лвл карты выпадать именно Shaped Strand а выпала эта. Как сделать, чтобы выпадала Shaped Strand всегда?

Пожалуйста подскажите
"
UnknownUser017 написал:
Не понимаю, как нужно настраивать атлас чтобы выпадали только зашейпленные карты?
Вот, карта у меня не открыта, зашейплена щас Strand
Судя по гайду у меня должна при проке 11 лвл карты выпадать именно Shaped Strand а выпала эта. Как сделать, чтобы выпадала Shaped Strand всегда?

Пожалуйста подскажите

не бегать нешейпаные т10. Ты выбил ее в рифе инфа 146%
Где то 80-90% падают шейп карты, собственно вопрос а те 10-20 % карт левых их можно чистить (без убийства босса) и повлияет ли ето на процент выпадения карт. Ведь я на атласе как бы их не открыл если босса не убиваю. Кто что скажет?
"
Z_u_m_i написал:
Где то 80-90% падают шейп карты, собственно вопрос а те 10-20 % карт левых их можно чистить (без убийства босса) и повлияет ли ето на процент выпадения карт. Ведь я на атласе как бы их не открыл если босса не убиваю. Кто что скажет?

Их проще продавать
У меня вопрос: если я убью босса на редкой т11 карте, у меня эта карта в последствии откроется и будет дропаться на других несвязанных картах или же нужно убить босса именно на оскверненной редкой карте, просто с боссов T11 так же можно было бы пополнять пул Shaped Strand.
"
IceSword написал:
У меня вопрос: если я убью босса на редкой т11 карте, у меня эта карта в последствии откроется и будет дропаться на других несвязанных картах или же нужно убить босса именно на оскверненной редкой карте, просто с боссов T11 так же можно было бы пополнять пул Shaped Strand.


Чтобы открыть карту достаточно убить босса даже на нормал-версии карты. И да, она станет открытой и будет дропаться на несвязанных картах.
"
Sindaer написал:
"
IceSword написал:
У меня вопрос: если я убью босса на редкой т11 карте, у меня эта карта в последствии откроется и будет дропаться на других несвязанных картах или же нужно убить босса именно на оскверненной редкой карте, просто с боссов T11 так же можно было бы пополнять пул Shaped Strand.


Чтобы открыть карту достаточно убить босса даже на нормал-версии карты. И да, она станет открытой и будет дропаться на несвязанных картах.


Получается, если пул шейпных Стрендов закончился, то можно идти на любую Т11 и бить мобов, кроме босса и при выбивании шейпнутого Стренда снова идти и фармить его,я так понимаю шанс выпадения Стренда на самом стренде выше чем на Т11, мне сегодня аж три штуки за раз упало, а так одна обычно всегда за заход дропается на рарной карте Стренда, а если оскверненная то бывает и больше.
И спасибо автору за гайд, сам бы низачто не догадался, однако система секстантов и стирания карт не зря заложена разработчиками, видимо они поощряют умный стиль игры.
Можно любую ходить выше т11, главное босса не трогать. На шейп картах больше шанс выпадения шейп карт, как то так. Я лично хожу не на шейп карты, чисто для прокачки и как то жалко за копейки продавать я лучше сам пройду.
Последняя редакция: Z_u_m_i. Время: 25 марта 2017 г., 9:50:27

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация