Правильная настройка Атласа для оптимального фарма

"
jsimba написал:
"
lex61536 написал:
Я вот не поняла))) объясните глупенькой)) я первый раз открываю атлас, взморье уже зашейпила, по гайду выше открывать не стоит, но как же тогда остальные карты открывать? у меня атлас открыт на 69 из 126.

Разве не интересно посмотреть все существующие карты?

Карты можно посетить любые не обязательно открывая.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
"
jsimba написал:
"
lex61536 написал:
Я вот не поняла))) объясните глупенькой)) я первый раз открываю атлас, взморье уже зашейпила, по гайду выше открывать не стоит, но как же тогда остальные карты открывать? у меня атлас открыт на 69 из 126.

Разве не интересно посмотреть все существующие карты?

интересно, я бы даже сказал что это полезно
но некоторые несмышлёные считают подобные гайды обязательными и слепо пытаются им следовать, не понимая сути, при этом теряю половину контента(но это не точно)



"
lex61536 написал:
Я вот не поняла))) объясните глупенькой)) я первый раз открываю атлас, взморье уже зашейпила, по гайду выше открывать не стоит, но как же тогда остальные карты открывать? у меня атлас открыт на 69 из 126.

открываешь все т15-т16 и все уник карты, 90 набирается довольно легко при желании
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Сейчас вроде модно стало шейпить паучий лес вместо стренда, в итоге тоже перешейпил стренд на лес. Отбегал только десяток леса, а уже упал доктор)).
ммм, такой вопрос, с 11-15 у меня зашейпленные карты, как мне открыть обычные 15-ые и карты хранителей? как я понял они же не будут падать на зашейпленном Quay или Shore так как не связанны с ними линиями в атласе. Только покупать?
Может быть такое что я "очень" везучий и не могу выбить орб чтобы зашейпить стренд? на 11 лвле мне не выпал нужный орб, на 12 и 13 выпал соответственно на 12 и 13 (7 и 8 tier) Остались 3 варианта 12 карта уник, 15 и 16.
"
badlam85 написал:
Может быть такое что я "очень" везучий и не могу выбить орб чтобы зашейпить стренд? на 11 лвле мне не выпал нужный орб, на 12 и 13 выпал соответственно на 12 и 13 (7 и 8 tier) Остались 3 варианта 12 карта уник, 15 и 16.

Думаю, что не может, а может быть что вы не внимательны. Сферы падают с карт подсвеченных синими кругами. Для 11 уровня это карта раскопок. И сфера падает после завершения дополнительного задания. Дополнительное задание завершено?

"
Le1ji_Ridel написал:
ммм, такой вопрос, с 11-15 у меня зашейпленные карты, как мне открыть обычные 15-ые и карты хранителей? как я понял они же не будут падать на зашейпленном Quay или Shore так как не связанны с ними линиями в атласе. Только покупать?


15-е открыть покупкой самой карты, 16-е, как писали выше, можно открыть купив прохождение карты за несколько хаосов в 820 чате, ну или опять же купить карту.
Последняя редакция: jsimba. Время: 21 мая 2017 г., 3:24:25
"
jsimba написал:
"
badlam85 написал:
Может быть такое что я "очень" везучий и не могу выбить орб чтобы зашейпить стренд? на 11 лвле мне не выпал нужный орб, на 12 и 13 выпал соответственно на 12 и 13 (7 и 8 tier) Остались 3 варианта 12 карта уник, 15 и 16.

Думаю, что не может, а может быть что вы не внимательны. Сферы падают с карт подсвеченных синими кругами. Для 11 уровня это карта раскопок. И сфера падает после завершения дополнительного задания. Дополнительное задание завершено?

Да, все верно. Просто не открылась та нижняя область карты и не было видно что еще подсвечено кругом. Соответственно и не знал о ее существовании) Спасибо. Зашейпил стренд, радуюсь)
Жость... чтобы очистить мой атлас - надо влить не меньше 7 экзов на красные секстанты, плюс купить очищалки с регретами. Ппц :D
А я так хотел продолжать копить на ХХ х)
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
Последняя редакция: Alexbars4. Время: 22 мая 2017 г., 1:58:47
Какой атлас я получу после окончания лиги, на стандарте? Тот, что сейчас там, или тот, что у меня сейчас на лиге?
"
Psychachadelic написал:
Какой атлас я получу после окончания лиги, на стандарте? Тот, что сейчас там, или тот, что у меня сейчас на лиге?


Как и с мастерами, какой атлас более прокачан, тот и будет. (с) вроде бы кто то из ГГГ
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 23 мая 2017 г., 12:14:56

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация