Завтра, в четверг, мы планируем установить обновление 2.6.0d с исправлениями нескольких ошибок обновления 2.6.0. Пока обновление проходит финальную стадию подготовки, мы предлагаем ознакомиться со списком изменений.

  • Если камень лиги не был активирован, поскольку его уровень слишком низкий для области, в которой находится игрок, полоса прогресса над камнем будет красного цвета.
  • Добавлены ограничения по уровню на некоторые свойства камней лиг, которые могли выпасть до того, как эти свойства были активированы.
  • Камни лиги Просперусы, которые будут выпадать после установки этого обновления, будут давать 20% шанс появления Кадия Просперуса в следующей области.
  • Камни лиги Боевой раж, которые будут выпадать после установки этого обновления, будут давать 20% увеличения количества находимых предметов в следующей области.
  • Уникальный монстр Воплощение погибели, вызываемый свойством Привлекательного камня лиги Буйство, теперь наносит на 20% меньше урона.
  • Уровень сложности Древнего Реликвария изменен на Обычный.
  • Теперь при игре в группе ключи от Древнего Реликвария присваиваются как ценные предметы.
  • Страдающий отравитель в списке испытаний лиги исправлен на Страдающего алхимика.
  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые области расходовали заряды камня лиги Буря, но бури в областях не появлялись.
  • Исправлена ошибка, из-за которой камень лиги Засада не позволял добавить в область ларцы из других источников (например, из пророчества Чудовищное сокровище).
  • Исправлена ошибка, из-за которой собственные свойства Рассекателя ветра и Взора Львиного глаза можно было восстановить Благодатной сферой. Теперь эти предметы работают так же, как легаси предметы в постоянных лигах.
  • Исправлена ошибка, из-за которой камни лиги Отряды могли создавать свойства с уровнем выше, чем уровень области.
  • Исправлена ошибка с отображением эффекта Колдовского ореола.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Защитник Волла давал только один заряд за умение, вместо нескольких.
  • Исправлена ошибка, приводящая к крашу клиента, которого раньше можно было избежать отключением многопоточности. Если вы отключали многопоточность, вы снова можете её включить.
  • Исправлена ошибка, приводящая к крашу клиента при входе в область во время использования камня лиги Буря и сработавшего пророчества бури.
Сообщение 
Grinding Gear Games
"
Исправлена ошибка, приводящая к крашу клиента, которого раньше можно было избежать отключением многопоточности. Если вы отключали многопоточность, вы снова можете её включить.

А вот это отлично
Уник. моба пофиксили на 20% урона...Неужели он так всех ваншотил?:D
А если я отравителя уже убил, а алхимика ещё нет, у меня что, ачивку заберут?
неужто я кадия таки увижу,2к монет а от него ни слуху ни духу. кул
"
COKK90 написал:
неужто я кадия таки увижу,2к монет а от него ни слуху ни духу. кул

и предложит он тебе рарную бижку на все 2к XD
sorry for my bed england
"

А если я отравителя уже убил, а алхимика ещё нет, у меня что, ачивку заберут?

Найдёшь и ещё раз убьешь, нашёл из чего проблему делать...
"
COKK90 написал:
неужто я кадия таки увижу,2к монет а от него ни слуху ни духу. кул

нет конечно,тебе предложат ХХ за 25к монет а у тебя всего 2к.
Они говорят вам спасибо
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
кадий - почему сразу не сделали неясно?! исправлен краш при мультипоточности... сколько лет прошло?! я больше чем уверен что лагодромом никто и не занимается - кушайте конфетки в виде камней лиг))
P/s: как говорит Некто с разумом: кукаретикам отдельный привет)))
Последняя редакция: ProphecyLadd. Время: 8 марта 2017 г., 5:02:34

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация