Glorious Apparatus - Крит фликер\циклон джаггер 15+ зарядов (мини-апдейт 03,08)

"
space_timee написал:
думал побольше будет,странно как-то)


Да ничего странного, арифметика вещь упрямая.

Тебе аддед фаер даёт 44%. малигары процентов 10-12, амулет процентов 15 грубо.
Дели 33 на это всё и получится в 2 раза меньше + у тебя в дереве набрано больше урона.

У меня амулет на мф (дроп зверский просто с ним), фортифай в связке потому что дпс и так достаточно для т12-т15, при том что я теперь всегда ставлю брич+бейонд, ну и понятно не малигары.

Дело то не в дпс, вон CwC визершторм зерк например может реальных 10кк дпс набрать, т.е. буквально пара секунд и нет шейпера, а в том что персонаж может делать и как им играется.

Запишу сегодня весёлое видео, можно будет посмотреть.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
А нужно ли тело каома здесь? В билде и так идет уник шлем, меч, перчатки и даже часть уник бижи, и если добавить тело, то как быть с резами? Собрать кап резов с сапог, пояса и бижи, особенно когда бижу хочется на урон+криты+хп будет ой как не просто, и не дешево.
"
Wyngale2009 написал:
А нужно ли тело каома здесь? В билде и так идет уник шлем, меч, перчатки и даже часть уник бижи, и если добавить тело, то как быть с резами? Собрать кап резов с сапог, пояса и бижи, особенно когда бижу хочется на урон+криты+хп будет ой как не просто, и не дешево.


Я считаю что в итоге нужен т.к. иначе высокий шанс отлететь от волатайлов, да и просто давно хочу в каоме побегать, но не видел интересных для себя билдов на "воина" с ним просто. С деньгами у данного билда (да и любого другого с нормальной зачисткой:)) вообще никаких проблем нет, вечером покажу почему.

Ну и смотри, мы в дереве берём 21% ко всему и 8% фаера, итого 71.
С сапог можно взять ну 100+ уже сейчас, хотя рынок ещё не насыщен, мувспидом можно пожертвовать т.к. прыгаем везде всё равно.
Пояс 110+ можно взять уже за разумные деньги, позже будет дешевле.
Итого 281
Дальше, под элевикнесс нам собираться не надо, надо под элевикнесс - 28 ( 7 зарядов), т.е. (169-28)*3=421
421-281 = 140 резов остаётся на бижу и джевелы, при этом у меня сейчас например взяты две ноды на фласки ради комфорта, а можно взять +15 ко всему слева за 2 поинта.
А ещё с каомом можно респекнуть первых бандитов с 40хп на +10 вроде ко всему.
Не вижу в общем проблем.

Даже интересно будет не иметь резов на теле, т.к. можно будет с коспри пофаниться, с брасс домом и.т.д.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Я вот редко по чужим билдам играю, но этот прям понравился, качнул уже немного 67лвл, впечатление приятное, но глаза не привыкли еще =D Ну и на боссах пока сильные просадки по мане, но у меня пока дпс такой себе, ибо бижа говно, абисса пока в стеше лежит =) 2 лаб еще нет, ноды на урон, сокеты под джевелы и тд беру потом.)

Спасибо за гайд.

А, ты говоришь чтоб от волатайлов не рипаться каом, а без каома часто рипало на т14+ с учетом акуити ?

З.Ы. хотя мгновенный лайфлич от ваншота не спасет)
Последняя редакция: Pizlik. Время: 14 марта 2017 г., 14:46:26
извините, понимаю что не очень по теме, но тем не менее. только начал качаться и прокнуло колечко вот такое
подскажите за сколько можно продать?) или лучше оставить себе?
"
Pizlik написал:

А, ты говоришь чтоб от волатайлов не рипаться каом, а без каома часто рипало на т14+ с учетом акуити ?

З.Ы. хотя мгновенный лайфлич от ваншота не спасет)


Да видишь там такое дело что это в любом случае вероятность, которую каом безусловно снизит.
Повторюсь - на реддите постил парень с 9.1к хп под фортифаем рип, вроде даже без минус макса.
Я последний раз сдох на волатайле на т9 мао куне:) А на красных картах пока везёт.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
"
Pizlik написал:

А, ты говоришь чтоб от волатайлов не рипаться каом, а без каома часто рипало на т14+ с учетом акуити ?

З.Ы. хотя мгновенный лайфлич от ваншота не спасет)


Да видишь там такое дело что это в любом случае вероятность, которую каом безусловно снизит.
Повторюсь - на реддите постил парень с 9.1к хп под фортифаем рип, вроде даже без минус макса.
Я последний раз сдох на волатайле на т9 мао куне:) А на красных картах пока везёт.


А сколько всего смертей? если не секрет.
Я может провтыкал, но на гвардианов ходил ?)

Да, волайталы они такие, я взрывался с 9к на взрывной)
довольно вкусно
Хорошей шлем )))))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация