Glorious Apparatus - Крит фликер\циклон джаггер 15+ зарядов (мини-апдейт 03,08)

"
Ilywa1 написал:
Пацаны,я еще нубас,подскажите,что такое акуити?!?

Они и есть =>
"
ZorgDutz написал:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Жду новых видосиков с фармом т15 и хайэнд контента)) а так билд почти готов, осталось добить 2 экза до акуити и будет жара. Ктстаи вопрос к автору что насчет Абиссус. он у меня уже есть но стоит ли его одевать до Каома?
del
Последняя редакция: Neonoviy_Keks. Время: 10 марта 2017 г., 7:51:07
"
Benche написал:
Жду новых видосиков с фармом т15 и хайэнд контента)) а так билд почти готов, осталось добить 2 экза до акуити и будет жара. Ктстаи вопрос к автору что насчет Абиссус. он у меня уже есть но стоит ли его одевать до Каома?


А ты попробуй посмотри, стоит или нет, заодно мне расскажешь:)
Я просто хочу собрать побольше дпс до того как его надену, чтобы сразу ух.
А так не должно быть никаких проблем с физикал уроном даже в нём.

Более того, я теперь и в каоме уже не так уверен, пробежал пару 14ых карт, волатайлы какие-то слабые, походу нерфанули их, хотя может мне (не)везло.

Просто второй шестилинк то не хочется всё-таки "отдавать", как минимум тотема туда можно поставить, или сделать адский прыжок который белые паки будет шотать:)
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Так-с. Вот он билд который я хотел на фликера, а не этот дурацкий Оро. Ещё и дешёвый. Лайк однозначно.
По левелингу скилов, чтобы не облажаться с маной и прочим нужно что-то тормозить?
И не очень понял по аурам, этот пункт по подробнее бы, я не очень опытный.
Ауры до акуити:

фликер(карты) - метка убийцы\вестник пепла

вайпер(лаба, некоторые боссы) - метка убийцы\вестник пепла\северная броня

после акуити: холодная ненависть+метка убийцы и там и там

тормозить ничего не надо, надо иметь интеллект на шлеме\амулете чтобы хватало, это легко.

сегодня попозже подрихтую гайд, углУблю и усугУблю, пока не до того.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Кстати, ещё неплохо может зайти метка браконьера. Это и заряды флаконов, и заряды ярости при убийстве, и LGoH\MGoH + ускорение старта. Минус очевиден - нет генерации зарядов энергии.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
ZorgDutz, ты уже прочувствовал силу амулета?)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Билд однозначно хорош, даже захотелось попробовать, чем щас и займусь) За сколько акуити взял кстати?
"
Кстати, ещё неплохо может зайти метка браконьера


да, особенно в процессе прокачки
мана за удар оп и квиксильверы вечно полные


"
ZorgDutz, ты уже прочувствовал силу амулета?)


вроде как карты чаще падают, а так невозможно сказать


"
За сколько акуити взял кстати?


за 9

на перспективу желательно брать такие, чтобы сумма интеллекта на акуити и абиссусе была не менее 101
чтобы юзать 20лвл вульнерабилити и не тратить аффиксы на других шмотах

кто серьёзно настроен - поспешите, они дешеветь не будут
если сейчас какой-то популярный стример выложит похожий билд, будет печально
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Последняя редакция: ZorgDutz. Время: 10 марта 2017 г., 9:30:21

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация