Glorious Apparatus - Крит фликер\циклон джаггер 15+ зарядов (мини-апдейт 03,08)

"
S633 написал:
А доспех каома обязательно использовать ? Просто у меня электрошок есть 6л как раз под бездну.и ещё я так понял на боссах вихрь использовать надо?


С электрошоком будут очень опасны волатайлы. По боссам - смотря по каким. Фликер нельзя на атзири и очень неудобно на шейпере, всё остальное убивается, хотя и не всегда оптимально.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
Lockjock45 написал:

1)А в чем профит корапченной?
2)Если я в лабе энчант кину на шлем, он не испортится?


Профит может быть в том что она с нормальными статами может недорого стоить.

Энчанты "портят" только те шмотки, на которых есть встроенный, т.н. имплисит мод, как на шипованных перчах или сапогах +20\20 к резистам, или на костяном шлеме с уроном миньонам.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
"
S633 написал:
А доспех каома обязательно использовать ? Просто у меня электрошок есть 6л как раз под бездну.и ещё я так понял на боссах вихрь использовать надо?


С электрошоком будут очень опасны волатайлы. По боссам - смотря по каким. Фликер нельзя на атзири и очень неудобно на шейпере, всё остальное убивается, хотя и не всегда оптимально.


ну фликер и в броню можно вставить же? (глупый вопрос)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
"
S633 написал:

ну фликер и в броню можно вставить же? (глупый вопрос)


ну глупый, да:)
возьми да вставь, если дырки есть там, у меня лично нет:)
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??


А какую броню посоветуешь надеть просто пока средств нету на 6л меч, имеются доспехи:брюхо зверя 6л +40% к жизни,электрошок 6л и гибкость брона 6л?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
Последняя редакция: S633. Время: 20 июня 2017 г., 15:07:29
"
S633 написал:


А какую броню посоветуешь надеть просто пока средств нету на 6л меч, имеются доспехи:брюхо зверя 6л +40% к жизни,электрошок 6л и гибкость брона 6л?


В данном конкретном билде большой разницы нет, если резистов хватает носи электрошок, если нет - брюхо.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??


В данном конкретном билде большой разницы нет, если резистов хватает носи электрошок, если нет - брюхо.[/quote]
Спасибо, дня через 2 уже прокачаю перса, буду пробовать)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
Честно сказать у меня больше мата от этого билда, чем положительных слов)

Боссы - одна большая проблема, как их убивать? Удар гадюки большинство боссов засовывают мне в задницу.
Фарм - если снять биско, одеть ксофа, нифига не нафармишь, но за-то лучше зачищать карты. Проницательность отдаляется.
Взять карту хранилище, 12 лвла, вполне хорошая карта для фарма, но босса - не завалить.
Взять взморье - можно карту пролететь на ура, но так же на боссе можно упасть и отс...
фармить карты 10 лвла- без боссов или по 2-3 раза на нём помирать, выбор только такой.

Я новичок. Как сказал один более опытный человек - "Билд для буржуев, ещё "охотника" в билд засунуть".

2 главных вопроса - как им фармить и что делать с боссами?
"
Safalkon13 написал:
Честно сказать у меня больше мата от этого билда, чем положительных слов)

Боссы - одна большая проблема, как их убивать? Удар гадюки большинство боссов засовывают мне в задницу.
Фарм - если снять биско, одеть ксофа, нифига не нафармишь, но за-то лучше зачищать карты. Проницательность отдаляется.
Взять карту хранилище, 12 лвла, вполне хорошая карта для фарма, но босса - не завалить.
Взять взморье - можно карту пролететь на ура, но так же на боссе можно упасть и отс...
фармить карты 10 лвла- без боссов или по 2-3 раза на нём помирать, выбор только такой.

Я новичок. Как сказал один более опытный человек - "Билд для буржуев, ещё "охотника" в билд засунуть".

2 главных вопроса - как им фармить и что делать с боссами?


1) До того как материться надо было спокойно зайти и спросить, я бы объяснил что к чему

2) Удар гадюки с амулетом зофа не работает, ну вернее не работает самая важная его часть, т.к. ты не можешь наносить не огненный урон. Кроме того, он почти не усиливается стихийным уроном оружия, короче надо про него забыть, юзай фликер с алмазным флаконом или циклон\рассечение если проблема с фликером.

3) на 86 левеле я сидел на 6-7 картах и в ус не дул, но правда если тебе шмот в порядок привести можно и выше

4) в чём проблема с боссами? вон глянь видео со взморья, там нет ничего дорогого на мне, первая неделя лиги
на т12 там один в один было бы, ну разве что на хардмодах пришлось бы отбегать отрегениться. Ну ок, банка есть, но вместо неё львиный рёв дал бы тот же результат.

у меня собственно остался старый шмот, сейчас спецом для тебя запишу т12 в нём.

5) в целом, если сам осознаёшь себя новичком, не надо делать выводов, спроси сначала что к чему.

6) у тебя очень мало здоровья везде, ну я понимаю ещё ради мф ты пожертвовал, но перчи сапоги и шлем надо менять.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
Safalkon13 написал:

2 главных вопроса - как им фармить и что делать с боссами?


https://youtu.be/bHx8zt3OF5E

тут в принципе ответ на оба вопроса
боссов надо просто убивать

а фармить вот так- надеваешь биско и бегаешь карты, всё что меньше алхимки оставляешь на земле

также, короче, как любым другим билдом

также лабу можно бегать

обращаю внимание - я там амулет даж на боссах не менял, и на самой карте носил бесполезный костёр.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Последняя редакция: ZorgDutz. Время: 20 июня 2017 г., 18:30:20

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация