Вопросы разработчикам от сообщества

Введите ежедневные задания для 100+ уровней, иначе попросту нету смысла качаться до 100-го кроме ачивки и т.п. Хотелось бы ежа в которой надо как минимум 3+ человека, в 1 данже, где все 3 приперса одновременно выполняют свои задачи чтоб пройти данж и получить награду. Игра после такой обновы станет очень интересная на стд и заставит игроков качать не популярные билды, типа сапорт билдов. Вопшем 100лвл в этой игре пока ненужен.... Сделайте что то. А вопрос мой - когда сделаете?
Будет ли продажа у торговцев непродаваемых валют, например сфер хаосов (Зана не в счёт, там за резцы картографа, которых тоже нет), царей, возвышений (зеркала точно не надо) в новых актах и лагерях. Установление курса валют очень поможет против "барыг" без введения аукциона.

Будет ли возможность захода в убежище другого игрока, если его нет в сети, например если вы с ним в одной гильдии. А также возможность пользоваться его мастерами для покупки предметов (при нахождении в одной гильдии). Это бы сделало бы гильдии полезными и нанесло бы удар "барыгам", так как некоторые редкие предметы у мастеров устанавливали бы курс валюты.
"
Tsefal написал:
Будет ли продажа у торговцев непродаваемых валют, например сфер хаосов (Зана не в счёт, там за резцы картографа, которых тоже нет), царей, возвышений (зеркала точно не надо) в новых актах и лагерях. Установление курса валют очень поможет против "барыг" без введения аукциона.

Будет ли возможность захода в убежище другого игрока, если его нет в сети, например если вы с ним в одной гильдии. А также возможность пользоваться его мастерами для покупки предметов (при нахождении в одной гильдии). Это бы сделало бы гильдии полезными и нанесло бы удар "барыгам", так как некоторые редкие предметы у мастеров устанавливали бы курс валюты.


Предлагаешь устроить в игре деноминацию валюты? Это вызовет такое бурление говн, что представить сложно (на стандарт-помойке).
Ещё и предлагаешь каждой гильдии тупо завести акк с офлайн ботом-крафтером?
Барыгам будет плевать на всё это. Они просто увеличат ценник и сделают его ещё больше недосягаемым для работяг, не живущих в игре.
"
NebarAref написал:
"
Tsefal написал:
Будет ли продажа у торговцев непродаваемых валют, например сфер хаосов (Зана не в счёт, там за резцы картографа, которых тоже нет), царей, возвышений (зеркала точно не надо) в новых актах и лагерях. Установление курса валют очень поможет против "барыг" без введения аукциона.

Будет ли возможность захода в убежище другого игрока, если его нет в сети, например если вы с ним в одной гильдии. А также возможность пользоваться его мастерами для покупки предметов (при нахождении в одной гильдии). Это бы сделало бы гильдии полезными и нанесло бы удар "барыгам", так как некоторые редкие предметы у мастеров устанавливали бы курс валюты.


Предлагаешь устроить в игре деноминацию валюты? Это вызовет такое бурление говн, что представить сложно (на стандарт-помойке).
Ещё и предлагаешь каждой гильдии тупо завести акк с офлайн ботом-крафтером?
Барыгам будет плевать на всё это. Они просто увеличат ценник и сделают его ещё больше недосягаемым для работяг, не живущих в игре.


Пускай бурлит, может испарится. Или побурлит и перестанет.

Бота-крафтера надо ещё прокачать (мастеров то есть), а также проходить ежедневки, чтобы ассортимент менялся. Тем более что мешает сейчас его сделать, но не для гильдии, а для человека, просто тупо чтобы увеличить ассортимент? Она же (лень) будет мешать дальше.

Значить на барыг будет ещё больше наплевать, а работягам они будут ещё меньше нужны. Но они (игроки) будут видеть кто действительно завышает ценник, легче будет опираться на конкретные цены, ведь настоящим бартером (мне нужен твой уник, а тебе мой) никто не занимается - все боятся прогадать, жалеть о том, что упустили где-то лучшую цену. По этому в игре всё равно есть деньги - валюта.
"
Tsefal написал:
Значить на барыг будет ещё больше наплевать, а работягам они будут ещё меньше нужны. Но они (игроки) будут видеть кто действительно завышает ценник, легче будет опираться на конкретные цены, ведь настоящим бартером (мне нужен твой уник, а тебе мой) никто не занимается - все боятся прогадать, жалеть о том, что упустили где-то лучшую цену. По этому в игре всё равно есть деньги - валюта.


Никто не будет видеть реальный ценник. Они буду видеть точно такую же демповую цену продажи и затем через время завышенную цену покупки.

На что ты собрался менять бартером шавронь? На 200 вкладок мусорных уников?


По Сабжу:

1) Хотелось бы иметь кнопку возврата ВСЕХ неодноразовых транзакций в стеш, чтобы не рыться по персонажам в поисках.
2) Картёжницу бы в хайдаут. Кадалу ничто не помешало переправить же.

Про оптимизацию фпса молчу потому что бесполезно да и не особо критично для меня.
Остальное не нужно.
Последняя редакция: NebarAref. Время: 13 марта 2017 г., 18:53:44
Хотелось бы узнать, на каких "железках" играют сотрудники?
Как относятся к тому, чтобы наконец то посетить РФ или страны СНГ?
Ну и конечно же: пересмотр цен для игроков из СНГ. Не от жадности, а большего удовольствия для.
Удочка - каждому!
Последняя редакция: boriskab. Время: 13 марта 2017 г., 19:21:50
1) Будет ли изменена система выбора никнейма персонажей? (Уникальные никнеймы только в пределах учётной записи, что-то вроде BattleTag)
2) Будет ли введена возможность покупки определённого количества валюты у вендора? (Чтобы не прокликивать по сотне раз)
3) Будет ли игра со временем портирована на Mac/Linux, ну или, хотя бы, будет ли введена дополнительно к DirectX поддержка OpenGL?
скопились двойные , ненужные, микротранзакции.
есть планы по обратной продаже?
возможность переводить их обратно в монеты, например с 50% дисконтом ?


"
alexey_sh написал:
скопились двойные , ненужные, микротранзакции.
есть планы по обратной продаже?
возможность переводить их обратно в монеты, например с 50% дисконтом ?



Хоть бы обмен между игроками сделали этих транзакций.
Здравствуйте. С самого начала игры мне очень нравилось играть на саммонерах.
Я всегда мечтал руководить своей маленькой армией, проносясь по картам и вселяя страх в несчастных мобов.
Планируются ли в будущем как то разнообразить геймплей этих билдов?
В частности:

- Улучшить ИИ всех петов (особенно зомби, которые иногда вообще непонятно чем занимаются)
- Добавить новых саммонов (я никогда не сомневался в фантазии GGG на этот счёт)
- Разнообразить древо умений (хотелось бы особенные билды, например даже саммонеры-минибоссов(!))
- Новые уникальные предметы (возможно, позволяющие саммонить кого-нибудь особенного)
- Новые классы (сейчас в игре представлен только один класс саммонеров - Некромант ведьма, будет ли когда нибудь добавлена возможность призывать не только трупы, а кого нибудь вполне живого, наёмников, монстров, зверей, ну или что нибудь уникальное, опять же, пусть даже и мёртвое)


Я очень надеюсь что хотя бы что нибудь из перечисленного будет реализовано в скором времени.
Спасибо GGG за отличную игру!
Мы верим в вас!


Улыбнись мне.
В мрачном мире далёкого будущего есть место только войне.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация