Вопросы разработчикам от сообщества

Из недавнего видео с музыкой и окружением мира игры в 3.0.0 было показано множество красивых декораций.
На данный момент большую часть всех игровых декораций можно разместить у себя в убежище, через их покупку у мастеров.
Хоть какая-нибудь часть из этих новых декораций локаций будет доступна у мастеров на продажу?
Последняя редакция: DNOnnie. Время: 23 марта 2017 г., 2:57:54
М.б. уже справшивали, но я не поленюсь:

Удовлетворены ли вы текущим состоянием волатайлов?
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Планируется ли добавление возможности что-то сделать с повторными микротранзакциями с с коробок? ( 3 Колдовских грозовых шлема, например, или 2 белых шлема царя демонов...) что с ними делать?
Будет ли введена механика лиги наследия в обновлении Падение Ориата? Ведь многие предметы можно достать только в определённых лигах.
В недалеком прошлом разработчики, как они думали улучшили умение СРС, добавив вместо 20 черепков возможность вызывать 50 и одарив их, как они писали, очешуительным интеллектом.
Наконец разработчики поняли свой косяк и убрали обратно вызов 20 черепков, усилив их. Так вот вопрос: УБЕРУТ ЛИ У ЧЕРЕПКОВ "ИНТЕЛЛЕКТ"? Я хочу бегать как раньше, чтобы черепки кидались на близжайшую цель всем скопом, а не летали кто куда по всей области - и мне надоело получать плюхи от монстров дальнего боя изза этого.
1) Увидим ли мы капитана Могиллана (Captain Fairgraves) в дополнении Падение Ориата?

2) В Diablo 2 есть персонаж Deckard Cain, который мог опознавать все наши предметы в инвентаре. Скажите пожалуйста, планируете ли вы добавить подобную механику в Path of Exile? Это не обязательно должен быть NPC. Например, можно добавить новую валюту - "Том" или "Книга", которая при использовании опознает все предметы в инвентаре. А получать её можно было бы только по рецепту торговцев заплатив 10 свитков мудрости. Или уникальное кольцо, которое имеет только одно свойство - "Все выпадающие предметы опознанные". Возиться со свитками и большим количеством неопознанных предметов утомляет при долгой игре и отнимает драгоценное время.
Изменит ли пантеон механику построения билда? или будет просто приятным бонусом?
будет ли когда нибудь новый тип редкости предмета?
Здравстуй Крис , хотел спросить от лица многих ру игроков (хк), возможна ли система ладдера которая будет делится на регионы? Это дало бы огромный стимул скажем ру-сигменту оставаться в игре намного дольше, чтобы пушить свой ладдер и красоваться перед ру игроками... А не оставлять идею взять 100 после 20 сотых левлов в первые 2 недели лиги :( Идея в том , что помимо "глобального ладера" (где отслеживаются все игроки лиги) были бы еще и другие, разделенные по регионам! Было бы очень здорово, не успели войти хотя бы в топ 20 мира , зато хоть со своими ребятами поборемся за первые места!)
https://i.imgur.com/xfYALaY.png - Мем "благородный ХЦешник ставит на место любителя похвастаться счетом смертей (софтовичка)"

https://i.imgur.com/QtzrMCa.jpg - Мем от которого подожжет у софтовика или актовичка

https://vk.com/@path_of_memes-kirow - Мое интервью и булинг ваших любимых стримеров
Будет ли в версии для Xbox поддержка технологии Xbox Play Anywhere?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация