Вопросы разработчикам от сообщества

1) Планируется ли поддержка непосредственно в игре таких функций как: редактор фильтров, торговая площадка, редактор билдов? Эти вещи стали уже неотъемлемой частью пое, но они до сих пор доступны только за счет сторонних сайтов и программ от фанатов игры. Понимают ли разработчики что игрокам было бы гораздо приятнее проводить больше времени непосредственно в игре и меньше в браузере?

2) Планируются ли улучшения интерфейса: починка тултипов урона, которые сейчас показывают никак не связанные с действительностью цифры в большинстве случаев; указание на оружии его дпс'а, который (мин_урон + макс_урон)\2*удары_в_секунду, указание на уникальных и редких предметах разброс значений свойств внутри тира, например как это работает в д3 при наведении на предмет с зажатой клавишей alt, а также указание тиров св-в на редких предметах и их принадлежность к суффиксам или префиксам? Эта информация находится в свободном доступе и её можно легко получить, но для этого необходимо опять же использовать сторонние ресурсы, было бы гораздо логичнее с точки зрения грамотного интерфейса, чтобы хотя бы часть из этой информации давалась при зажатой клавише alt.


P.S. Чиорт, не заметил сразу что пост полугодичной давности, и какой-то некромант его просто поднял. Но в принципе вопросы все-таки актуальные, удалять не буду.
Последняя редакция: leshoi1. Время: 3 сент. 2017 г., 11:49:54
"
leshoi1 написал:
1) Планируется ли поддержка непосредственно в игре ...


Смеешься ? они до сих пор не могут сделать нормальный черный список чата )
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
"
Docu написал:
"
leshoi1 написал:
1) Планируется ли поддержка непосредственно в игре ...


Смеешься ? они до сих пор не могут сделать нормальный черный список чата )


¯\_(ツ)_/¯
А устаревшие ссылки в чате и отображение не тех предметов, которые были при отправке сообщения? Неужели так сложно сделать запоминалку?


Последняя редакция: jsimba. Время: 3 сент. 2017 г., 13:37:36
"
leshoi1 написал:
1) Планируется ли поддержка непосредственно в игре таких функций как: редактор фильтров, торговая площадка, редактор билдов? Эти вещи стали уже неотъемлемой частью пое, но они до сих пор доступны только за счет сторонних сайтов и программ от фанатов игры. Понимают ли разработчики что игрокам было бы гораздо приятнее проводить больше времени непосредственно в игре и меньше в браузере?

В том виде, в котором они сейчас есть на сторонних ресурсах - нэт. Это конечно было бы удобно, но сторонние программы хороши тем что у них присутствует вариативность. Те же редакторы фильтров, я например, пользуюсь Filtration, кто-то пользуется браузерными, кто-то блокнотом. И при всём при этом, тех же браузерных целая куча.

Или вот билды. До недавнего времени многие пользовались либо поебилдером в браузере, либо планнером от эммита. И вот недавно появился билдер. Все это сделали сторонние разрабы, а у ГГГ в изначальный функционал дерева на сайте за все времеми внесены только пару улучшений.

А теперь вспомни сколько времени разрабы делают какие-либо простые улучшения. Им нужно всё просчитывать и согласовывать, так как любое движение будет влиять на их прибыль. Тогда как сторонние разрабы более свободны и могут идти на поводу у сообщества и внедрять кучу разных функций не оглядываясь на какую-то ответственность.

У ГГГ есть возможность внедрять подобные программы с очень узким и простым функционалом, дабы избежать всего этого. Пример этого можно посмотреть на торговле в иксбокс версии :D В ближайшее время, думаю они прикрутят к нему пару фильтров и запустят на ПК.
"
toglory написал:

В том виде, в котором они сейчас есть на сторонних ресурсах - нэт. Это конечно было бы удобно, но сторонние программы хороши тем что у них присутствует вариативность. Те же редакторы фильтров, я например, пользуюсь Filtration, кто-то пользуется браузерными, кто-то блокнотом. И при всём при этом, тех же браузерных целая куча.


Никто не говорит о том чтобы удалять их(сторонние ресурсы) из вселенной. Нравится именно так - пользуйся.

"
toglory написал:

А теперь вспомни сколько времени разрабы делают какие-либо простые улучшения. Им нужно всё просчитывать и согласовывать, так как любое движение будет влиять на их прибыль. Тогда как сторонние разрабы более свободны и могут идти на поводу у сообщества и внедрять кучу разных функций не оглядываясь на какую-то ответственность.


Ну да, если редактор лутфильтров в игру добавить, этож прям экономический провал будет, прям все как сразу из игры посваливают, конец света будет, да.(нет)

"
toglory написал:

У ГГГ есть возможность внедрять подобные программы с очень узким и простым функционалом, дабы избежать всего этого.


Избежать всего чего? Работы? (ну ладно они работают, наверное (над портом на хуан или еще чем-то очень(нет) важным))

"
toglory написал:

Или вот билды. До недавнего времени многие пользовались либо поебилдером в браузере, либо планнером от эммита. И вот недавно появился билдер. Все это сделали сторонние разрабы, а у ГГГ в изначальный функционал дерева на сайте за все времеми внесены только пару улучшений.


Я вообще не могу понять отношения ГГГ к своей игре, такое ощущение, что им главное чтобы она просто работала, и не важно что половина функционала реализована через костыли - нормально, и так сойдет, работает же.
Уважаемые разработчики! Такая проблема возникла: компьютер у меня не очень крут, не "особа, приближенная к квантовому императору" (какие порядка сотен тысяч рублей стоимостью). И в этом скорбном обстоятельстве возникает ситуация с постоянными вылетами при заходах на новые локации. К этому можно привыкнуть, если у тебя на новой локации при входе сразу стоит портал, на который ты можешь при новом заходе сразу же прыгнуть. Но когда на эту локацию ведёт замысловатая дорожка с несколькими переходами, а на той самой "новой" локации телепорт не при входе, то при вылетах тебе приходится раз за разом эту дорожку ПЕРЕпроходить... И это не радует. Вот вам нагляднейший пример, с которым столкнулся уже как с час назад и всё не могу это явление победить: Часть игры Вторая, телепорт ближайший - Побережье, я прошел Илистые низины, Крепость каруи, победил босса и открыл ворота... А дальше та самая "новая локация" - Хребет. И при заходе на неё меня выкидывает. ... А телепорта нету. И я уже раз пятьдесят перепрохожу Илистые низины и Крепость каруи, заходя с Побережья. ... Уважаемые разработчики! Сделайте на таких ключевых локациях, которые идут через цепочку более мелких локаций и в конце которых босс, телепорт у самого входа, включённый по умолчанию. Огромное вам спасибо!
Последняя редакция: Evgeny_XIII. Время: 5 июня 2018 г., 16:54:58
Вот наверное не вопрос разрабам, а просто размышление. Почему у близардов их Дьябла работает как швейцарские часы за мильён денег, а у ГГГ как будильник, выкопанный из кулатского тайника времён революции (но быть может по ценности исторической на том же самом ценовом уровне)? Это кадры такие? это бюджеты такие? А может быть игры сложностью реализации - о ужас - разные? Я просто в потере)...
Последняя редакция: Evgeny_XIII. Время: 5 июня 2018 г., 18:04:25
Предложение. В мире Рекласта не хватает Механистов. Бог в машине. Или жизнь в машине... Просто уловил некоторые рассуждения Схоластии и её коллег в сторону бренного тела и его возможностей. Какие-то опыты с электричеством породили могущество в создании сильных существ из непонятного мёртвого человеческого субстрата. Так почему же не появиться секте инженеров, которые создали бы техническую основу для рождения новой эры? Механической. Инарий был на этом повёрнут, к примеру, всякие механические ловушки... Это очень мощная научная база. Так что думаю что механисты очень впишутся в игру, причём на этой почве можно создать целую кучу уникальных и небывалых вещей и событий.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация