Вопросы разработчикам от сообщества

Такие вопросы:
- почему бы не дать права Тасуни по обмену карточками Лео, чтобы у последнего появился смысл приглашать в Хайд или той же Гадалке. А то задолбало бегать в 4 акт обменивать;
- что с оптимизацией движка? Стало лучше но всё равно не идеал (просто требуемое железо в стиме прямо таки не соответствует тому, что нужно для комфортной игры);
- почему бы не сделать ещё одну доску объявлений для торговки (пое-трейд это хорошо, но устал от АФК) и сундучок с ресурсами за продажи с объявлений (сделать объявления доступными автоматическими с премиумных вкладок) это решит проблему АФК и искусственного понижения цен;
- Что касается 3.0 планируется ли переделывать карты атласа, если да, то какие именно карты планируется переделать? (к примеру т13-т16 или т1-т5);
- Объективно отсутствует необходимость в Гильдиях, есть ли планы?
- Будет ли ап уровня мастеров до 10го?
- У мастеров наблюдаются закрытые зоны ввиду первого вопроса эти зоны открыты будут?
- Планируете ли вы улучшить систему убежища,в частности, игрок сам определяет размеры площади убежища,лестницы по уровню Х, формы земли,освешения,музыку и т.д.?
- Русскоязычную озвучку обещали через 2 недели после выхода атласа,прошло полгода, почему такая задержка?
Можно ли будет в будующем играть с англ интерфейсом и русской озвучкой?
Если я самостоятельно буду изменять файлы(ну или как то по другому действовать) для вышеописанной цели буду ли я забанен?
ПРОСЬБА: НЕ ДЕЛАЙТЕ АУКЦИОН

Сделать механику требующую участия нескольких игроков.
Например карта где, чтобы попасть к боссу нужно однвоременно использовать механизм который октроет двери к боссу или же снимет неуязвимость с босса, тем самым даст возможность атаки босса.
Последняя редакция: Sadhu. Время: 13 марта 2017 г., 5:55:00
- Будут ли добавлены сервера и в другие регионы России?
Конечно радует, что сервер Москвы оставили, но все же хотелось нормальный пинг и сервер в своем регионе (Дальний Восток)

- Будет ли изменена/дополнена игра в группе?
На данный момент комфортные всего проходить игру соло, что очень огорчает.
Хотелось бы какой то процент к бонусу получаемого опыта за игру в группе.

- Вкладка для карт

- Вкладка для сэтов.
Просто шаблон инвентаря, с запасом в несколько стаков вещей поверх.
Чтобы все это быстро закидывать, а потом собранный сэт продавать вендору за хаос валюту.
Скрытый текст


- Функция скрытия/показа англ. надписей предметов.
Я использую PoE Trade, но т.к. он предназначен для EU названий предметов, приходится либо искать название этого предмета на англ., либо менять язык самой игры.
Хотелось бы такую функцию, чтобы не приходилось лишний раз тратить время на это.
http://poe.trade
Что там по поводу порта на GNU/Linux?
Последняя редакция: BetaVersion. Время: 13 марта 2017 г., 6:04:09
Здравствуйте GGG!
Будет ли аукцион? Игра очень нравится, но нет времени сидеть по 12 часов в день для трейда, плюс разные часовые пояса, по итогу вещь на продажу может лежать 1-2 недели, что очень сильно замедляет развитие.
Спасибо за ответ, если он будет!
Когда аукцион?
1. Почему все так против аукциона, в чем минус данной системы, какие могут быть подводные камни?

2. Был бы не против, если бы петы могли собирать автоматически валюту, карты и др (настраивалось бы в лут фильтре).

3. Про вкладку для карт уже многие писали.

4. Улучшить данный интерфейс торговли - ввести подсчет валюты в инвентаре. А то иногда в ступор вгоняет взять 1745 одних сфер для обмена на 2352 других. А так если бы автоматом выводилась сумма валюты упростила бы данную операцию.
Последняя редакция: Guktilar. Время: 13 марта 2017 г., 6:48:58
1. Why you don't make inventory bigger x1.5 or x2 size? Current inventory is sort of old diablo mechanic, today there is no pros from it.
2. Why still no town portal <scroll> button in UI?
There is any in-game scripting? e.g. bind key to answer to last whisper some text or bind key to leave group, like in source engine with their 'bind KEY say "any thing to chat"'?
3. Why in context menu no element 'leave group' when I click to any group member (I can see myself only in communicate window)?
4. For russian and other localized version there is good idea to make show english names of items when pressing Alt key. I wrote to ggg or support email some weeks ago about it. Localized version is unplayable without original item names, because I must search item in google every time to get his original name for http://poe.trade. I wrote to you from
Скрытый текст
anhtmxd@protonmail.com

5. Make please critical hits more detectable, it's impossible to see when I hit crit and when I got crit. There is only undetectable sound and weak graphical effect.
6. For currency tabs it's will be good to place some currency in his tab instant when I trying to place currency, without change stash to needed currency tab. E.G. I open Stash in Essence tab and I have Divination Stash Tab, and if I have only one tab, when I pressing RMB to Divination Card when Essence tab is opened, just place Card to Divination Stash tab at once.
7. There is no in-game explain how atlas works.
8. There is no UI button to open inventory via mouse without openning additional menu.
9. Why no easy selling items to vendor? I must use both hands or drag&drop to sell items. Make please selling by just Right Click Mouse button to item. Anyway you can't equip items when trading.
10. Please make 4 at least, because russian version is unplayable: to trade and searching info about item we must find item name in english before... Russian wiki is dead and I can't resurrect it alone.

//Дублирую на русском
 1. Почему не сделаете инвентарь в 1.5 или 2 раза больше? Текущий инвентарь это старая диаблоподобная механика и плюсов в ней нет.
 2. Почему до сих пор нет кнопки свитка портала в интерфейсе? Это базовая механика игры. Нужно постоянно открывать инвентарь чтобы открыть портал.
 3. Почему если я нахожусь с кем то в группе, при клике правой кнопкой по любому участнику группы в контекстном меню нет пункта "Выйти из группы"? Приходится каждый раз открывать окно общения, чтобы покинуть группу!
 4. Для русской локализации и, возможно, других нет никакого способа посмотреть название предмета на Английском языке, что делает игру в русской версии максимально неудобной: нельзя нормально пользоваться торговлей, искать информацию по предмету, потому что на http://poe.trade только английский, а русская вики по POE мертва и один я ее воскресить не смогу. Я уже писал с предложением по этому вопросу GGG, но пока ничего нет. Предлагал показывать название предмета в оригинале по нажатию на кнопку ALT.
 5. Нереально понять когда проходит крит: звук слишком слабый, графический эффект незаметен в толпе.
 6. Сделайте пожалуйста, чтобы предметы для которых созданы отдельные вкладки по типу можно было класть в тайник если там есть эта вкладка предварительно не переключаясь на неё. Например у меня открыта вкладка валюты но еще есть вкладка гадальных карт - я кликаю правой кнопкой мыши по карте у себя в инвентаре и она сразу кладется во вкладку гадальных карт.
 7. В игре нет никакой информации о том как атлас работает, узнал через гайды. А механика там содержит особенности.
 8. Нет кнопки в интерфейсе чтобы мышкой открыть инвентарь. Приходится либо использовать клавиатуру, либо открывать сначала Меню. Это не удобно, если одна рука лежит на QWER а другая на мышке. (Всегда и у всех)
 9. Продажа предметов нпс-торговцу неудобная. Нужно жать CTRL и мышкой кликать по предмету, либо перетаскивать предмет. А хотелось бы чтобы предмет помещался в окно торговли просто по клику по нему правой кнопкой мыши. Всё равно экипировка предметов во время торговли невозможна.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация