Вопросы разработчикам от сообщества

1) Сделаете ли вы, откат покупки "любой" микро-транзакции с возвращением части потраченных монет?

2) Сделаете ли вы, "ПоЕ трейд" внутренней страничкой игры, с поддержкой русского языка?
(чтобы всё время не выходить в оверлей Steam и не искать название предмета на англ. языке)

3) Как насчёт того чтобы интегрировать медиаплеер в игру, который будет не только корректно воспроизводить любые музыкальные файлы выбранные с ПК, но и будет поддерживать выбор песен с плейлиста, с любых наиболее распространённых соц-сетей? (ВК, Одноклассники и т.п.)
Последняя редакция: KonstantinEfimenko. Время: 13 марта 2017 г., 7:12:05
1. Будут ли новые камни призыва волков, медведей(животных) и подкласса друид?
2. Будут ли переработаны подклассы дворянки, жреца и бандита? Хотелось бы увидеть у дворянки полноценные подклассы, а не 1/3 подкласса другого подкласса.
3. Будет ли переработан удар стихий, тяжелый удар(на критический), двойной удар(на тройной), ловушка переманивания, ледяная мина и многие другие не часто используемые камни навыков?
4. Будут ли введены в игру помощники(как в диабло 2) с различными аурами и навыками?
5. Будут ли в игре новые виды оружия: копья, арбалеты, метательное оружие?
Сделайте поиск по сундуку, по имени вкладки сундука, когда их несколько это не страшно, но когда их несколько сотен (включая временные с лиг), то поиск нужной вкладки занимает минуты.

Также хотелось бы иметь общий поиск по имени предмета не только внутри вкладки но во всем сундуке, чтобы отображались все предметы во всех вкладках с возможностью перехода сразу на вкладку где он находится.

Это простая вещь, но очень нужная тем кто покупает вкладки.

В текущем виде чем больше вкладок купишь, тем больше ада у тебя в сундуке.

Ещё проблема, перенос вкладок с лиг, сейчас они переносятся как попало, не понятно вообще система их переноса, подозреваю что реализовано это так, у меня есть к примеру 20 вкладок, 1-20, с лиги переносятся вкладки так, 1стд, 1временная с лиги, 2стд, 2 врем, 3стд, 3 врем, и т.д, с каждой лигой, это ОЧЕНЬ ЗАПУТАННО! особенно если лиг несколько, ОСОБЕННО если часть лиг пропустил и играл не полностью и часть вкладок пустые, то есть заполнены не все вкладки сундука а часть из них, в одной лиге все, в другой половина, в третьей 70%...

Так вот, это переносится по схеме 1-1-1-1, 2-2-2-2, 3-3-3-3 и тд, не важно премиум или обычная, с именем или с номером она, переносится всегда по этой схеме. Я только поледние 2 лиги назад начал их переименовывать и красить по цвету лиги, так хоть немного лучше стало...

В итоге что мы имеем на сейчас:








и это не всё а лишь малая часть той помойки. Вкладки не перемещал, за исключением сфер.

Что я предлагаю для улучшения по переносу вкладок с лиг, переносить их не так как сейчас 1стд-1лига-1лига-1лига-1лига а по порядку, на стд 1-2-3-4-5-6 и тд сколько у вас их там, затем идут с 1й лиги 1-2-3-4-5-6 и тд, затем со 2й лиги 1-2-3-4-5-6 и тд, затем с 3й...

Это хоть немного упорядочит их.

Пусть разработчики посмотрят в сундуки тем у кого вкладок куплено около 100 и кто играет в лиги.

Итого. Я прошу:

1. Сделать поиск по имени вкладки в сундуке (Очень ВАЖНО)
2. Сделать поиск по имени вещи во всем сундуке а не только во вкладке в которой находишься (Желательно)
3. Изменить систему переноса вкладок с лиг, чтобы они шли по порядку а не мешались по номерам со стандартными и предыдущими лигами. Хочу так: стд 1-100, затем лига1 1-100, лига2 1-100, лига3 1-100, лига 4 1-100 и тд. (Важно)

Надеюсь это нужно не только мне и меня поддержат другие игроки.
Благодарю за внимание.
Надеюсь на ответ от разработчиков.
"
Ususfructus написал:
- Кто нибудь из сотрудников прокачивал ли персонажа до 100 уровня сам,как обычный игрок?
- Вас самих не бесит отражатели урона?


СРСы официально заявляют - отражения урона не существует!
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Планируется вообще усиление хп билдов и милишных билдов? Если охотницу, ведьму, жреца и бандита можно прокачать через энерг. щит то гладиатора и дикаря нельзя так как ноды на энерг. щит находятся в противоположной стороне дерева и тянуть ветку к энерг. щиту просто трата очков умений. а качатся через хп смысла нет так как набрать можно только 5000 с трудом 6000 хп и все равно рано или поздно ты поймаешь ваншот. Тоесть гладиатор и дикарь попросту убитые персонажи. Планируете ли вы улучшать гладиатора и дикаря или вас устраивает что они неиграбельны???
Сломаю систему и не буду спрашивать (в 100501 раз) про аукцион/баланс/производительность :)

1. Ребят, планируете ли вы расширять свою компанию какими-либо другими подразделениями?
2. Планируется ли ввод какой-то кардинально новой механики в игру? (помимо того, что было в анонсе в 3.0)?
3. Совсем недавно вы ввели внешний вид плащей, не планируется ли добавление их в игру как нового типа предметов?
4. Во времена сотрудничества с гареной было сделано несколько занятных обучающих видео для новичков, не желаете ли вы продолжить это дело?
5. И напоследок, несколько предложений ;)
5.1 Текущая версия сайта, а точнее вкладка "Об игре", выглядит немного устаревшей. Было бы круто её переработать
5.2 Т.к. комьюнити игры очень большое, и обладает массой предложений, идей и вопросов, было бы неплохо сделать отдельную страницу на сайте, где бы публиковались актуальные предложения по игре. Так каждый игрок сможет иметь возможность внести своё предложение (прошедшую предварительную модерацию), и при этом посмотреть существующие идеи (разбитые по категориям и рассортированные). Возможно так будет проще и результативнее, чем тонны текстов на форумах.
5.3 У многих подклассов восхождения есть активируемые способности которые дейтсвуют, но не отображаются в строке бафов (например "Ритуал разрушения" Берсерка). Было бы замечательно сделать хотя бы один общий значок для них, или же вывести их в отдельную строку.

Заранее спасибо, буду рад увидеть ответы на свои вопросы :)

/* (Google translate) English version */
1. Do you guys plan to expand your company with any other units?
2. Do you plan to introduce some radically new mechanics into the game? (Besides what was in the announcement in 3.0)?
3. Most recently you are new microtransactions of cloaks, is it planned to add them to the game as a new type of items?
4. During the time of cooperation with the Garena, a few interesting training videos for beginners were made, would you like to continue this work?
5. And finally, a few suggestions;)
5.1 The current version of the site, or rather the "About the Game" tab, looks a little outdated. It would be cool to rework it.
5.2. The community of the game is very large, and has a lot of suggestions, ideas and questions, it would be nice to make a separate page on the site where the current offers on the game would be published. So each player can have the opportunity to make his proposal (passed the preliminary moderation), and at the same time look at existing ideas (sorted by categories). May be this will be easier and more effective than tons of texts on the forums.
5.3 Many ascension subclasses have activated abilities that are active in time, but do not appear in the buff line (for example, Berserk's"Rit of Ruin"). It would be nice to have at least one common icon for them, or to put them in a separate line.

Thanks in advance, It will be nice see the answers to my questions :)
Последняя редакция: smdom. Время: 13 марта 2017 г., 7:46:11
Почему все уроды кроме я !!!
хочу вместо свитка опознания, гем.как портал .=/
патч оф экзайл
Последняя редакция: PrestidigitatorW. Время: 13 марта 2017 г., 8:10:00
Будет ли в введены в продажу различные образы персонажей, а не только одежда? Т е например базовая ведьма представлена как несколько разных образов ведьм и ведьмаков.
В каком направлении вы планируете развивать игру после обновления 3.0? Что нам ждать в обновлении 4.0?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация