[2.6] Ведьма (МагСтихий) - Огненный взрыв, бюджет, высокая скорость, убивает Шейпера!!!

На бете сейчас пробую через Огненный взрыв ,хп вариант,ибо ваал пакт на ес не пашет,а без него мы мяско)Пошел через берса ради большего урона и убирания камня на лайф лич.Пока только дошел до карт-вроде неплохо.Но урон горения меньше более чем в 10 раз,по сравнению с 2.6
Последняя редакция: seelli. Время: 31 июля 2017 г., 9:56:13
"
toren_ написал:
будет версия билда на 3.0?

"
Завершено испытаний: 32seelli написал:
На бете сейчас пробую через Огненный взрыв ,хп вариант,ибо ваал пакт на ес не пашет,а без него мы мяско)Пошел через берса ради большего урона и убирания камня на лайф лич.Пока только дошел до карт-вроде неплохо.Но урон горения меньше более чем в 10 раз,по сравнению с 2.6

Вот ответ автора оригинального билда:

Все билды основанные на поджигании понерфлены в версии 3.0
Версия 2.6 однозначно лучше чем 3.0
Я думаю что "Огненный взрыв" все еще жизнеспособный на картах среднего уровня с дешевым шмотом
300 тыс урона хватит для фарма карт

Но возможно новые энд гейм карты будут очень трудны для билдов основанных на поджигании
Я чувствую что будет чрезвычайно сложно наносить достаточно урона поджигания на картах с боссом которые имеет 80% меньше эффекта действия проклятий.

Оригинал его ответа под катом:
Скрытый текст

All ignite builds are nerfed by 3.0patch.
2.6version is better than 3.0.
I think Fire burst is still viable in ~mid tier maps with cheap gears.
300k is enough DPS for Map farm.

But maybe new top tier maps are very hard for ignite builds.
I feel it's extremely difficult to deal enough ignite damage to 80%less curse effect bosses.

Для тех чкто ищет бюджетный билд для 3.0 стоит ознакомится с этим тредом на форуме
Я там написал список билдов ,которые по моему сромному мнению, будут в мете для версии 3.0
Часть из них вполне бюджетны
Скорее всего я возьму какой-то из них
В реалиях 3.3 ведь есть вероятность того что данный билд будет работать?
"
Завершено испытаний: 16ph4N7omSG написал:

Флеймбласты работать будут, но ищи билд конкретно под 3.3, много изменений было с тех пор. На англ. форумах есть.
"
Завершено испытаний: 12Laven77 написал:
"
Завершено испытаний: 16ph4N7omSG написал:

Флеймбласты работать будут, но ищи билд конкретно под 3.3, много изменений было с тех пор. На англ. форумах есть.

Спасибо!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация