[2.6.0 LSC] [crit SUNDER] [berserk] (Shаper / T16 videos)

[Removed by Support] Если бы не влияли статы от оф хенда, за чем тогда вообще что то брать во вторую руку? Если ты считаешь, что твой билд и подборка шмоток идеальна, так и скажи, мол все остальные дЭбилы и билд до ума дальше доводить не надо, всё идеально. Кстати, так как у меня билд через эле урон, сча ради прикола одел HOW, так дамаг (в билдере, не на тултипе) ещё на сотку тыш вырос... Эт тебе так, к сведению, по поводу того что оф хенд и его статы ни как не влияют на Sunder.

Да, профиль открыт. Кому интересно смотрите, билд весёлый получился.
Последняя редакция: Nichelle_GGG. Время: 29 июня 2017 г., 17:32:41
"
MrChess написал:
[Removed by Support] Если бы не влияли статы от оф хенда, за чем тогда вообще что то брать во вторую руку? Если ты считаешь, что твой билд и подборка шмоток идеальна, так и скажи, мол все остальные дЭбилы и билд до ума дальше доводить не надо, всё идеально. Кстати, так как у меня билд через эле урон, сча ради прикола одел HOW, так дамаг (в билдере, не на тултипе) ещё на сотку тыш вырос... Эт тебе так, к сведению, по поводу того что оф хенд и его статы ни как не влияют на Sunder.

Да, профиль открыт. Кому интересно смотрите, билд весёлый получился.


Видосы скинь.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: Nichelle_GGG. Время: 29 июня 2017 г., 17:35:42
"
LoRD_x3m написал:

Видосы скинь.

Увы, видео писать не умею. И нет ни желания ни времени с этим разбираться. Профиль то открыт, загрузи перса в билдер, всё увидешь. ХП правда маловато, но это дело поправимое.. Главное, что без абусисса, ненавижу я его.
[Removed by Support]
По поводу билда.. О чем в принципе разговор то и начинался, я для тебя (не далёкого), спорить не буду, раз ты (о великий Гуру РОЕ) так решил, что для тебя не работает, пусть не работает..
А вот только я (при чем прошу заметить, не только я, идея то не моя изначально) заменой меча, сначала на одни когти поднял ДПС (Опять же повторюсь, в БИЛДЕРЕ(так видней), а то ты слепой) на 60к, а потом сменой на HOW ещё на 100.

Я думаю ребята которые читают тему, выводы сами сделают и всё поймут (и о тебе в том числе). Больше можешь не утруждаться, не отвечать, диалог закрыт (жаль нет кнопочки BL, ну или я не нашёл).

Тебя так за живое задело, что я предложил сменить твой так с любовью подобранный мечик с оф хенда? Ога забавно, мечик даёт бафы с SUNDER, а когти не дают, избирательно как то работает (по твоему) баф от оф хенда....
Ладно, ладно.. всё... я убегаю... А то от агро у тебя ещё приступ сердеШный случиться, я потом ещё и виноват буду...
Последняя редакция: Nichelle_GGG. Время: 29 июня 2017 г., 17:40:56
[Removed by Support] Почитай свои предыдущие посты - ты прям утверждал что атак спид с офф хенда канает. [Removed by Support]. С офф хенда работают только и только глобал бонусы. 1% за 25 агилы у ХоВы есть только у ховы тупица.
P.S. Переходить на личности и на родственников это как бы разные вещи. [Removed by Support]
Чё пади уже проверил в билдере атак спид с офф хенда да? [Removed by Support]
Ну и чё теперь скажешь.
Я сразу сказал что скорджи когти это гавно вариант как и для размышления тоже.
P.S.S. И точно так же в моём билде написано идеальный сап вариант через темпестуоус. [Removed by Support]
.
Ну и так, чтобы ты потом отмазы не искал. Твои слова
"
MrChess написал:
То что скорость атаки оф хенда влияет на глобальный АС, новость?
Последняя редакция: Nichelle_GGG. Время: 29 июня 2017 г., 18:02:33
Классно у вас тут.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
У саппорт оружия Буйная сталь 100% попадание. Оно распространяется на раскол целиком или нет?
Увы, нет. Если было бы имликтом как например корапченный кулинг страйк - тогда работало бы.
Дошел до 88 уровня, но с живучестью есть проблемы. 5600хп, резы 135+. Иногда залетает ваншот с крита на картах 13+. Что можно улучшить в моей одежке, может подсказать?
Ошибки элементарные.
У меня указан обязательный шмот. Базальтовая фласка. Почему не носишь? Это твои 20% дополнительного ХП против физы. Тобишь 5600, а под флаской 6700.
А так же в ветке умений сильно перемудрил. По гайду на 89 лвл у тебя должно быть 221% макс хп вкачано, а у тебя щас на 88 всего 175%. Это аж 900 хп примерно.
Вот тебе 2000 хп с воздуха которые ты себе занизил за счёт ДПС. Но я думаю ДПС у тебя и так хватает.
Не забывай что сандер никогда небыл скилом для босов. А зачищать карты - у тебя вообще никаких проблем нету.
Ну разве что если ваншот в рефлект по указанным причинам.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 1 июля 2017 г., 4:39:30

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация