Изменения баланса приспешников в бете Падения Ориата

В рамках улучшения баланса в дополнении Падение Ориата мы внесем значительные изменения в умения приспешников-нежити. Ниже описаны первые изменения, которые мы опробуем в бете. На основе отзывов бета-тестеров мы будем продолжать дальнейшие изменения приспешников.

Изменения повысят силу и удобство использования этих умений. Мы также стараемся улучшить производительность, снизив максимальное количество приспешников. Чтобы компенсировать снижение количества, сила приспешников будет повышена.

Зомби
Повышен урон поднятых зомби, на 20 уровне камня зомби наносят на 45% больше урона. Новый самоцвет с порогом действия для зомби поможет им стать существенным источником урона, сохранив при этом защитные способности.

Скелеты-воины
Урон скелетов значительно повышен, теперь они будут наносить на 135% больше урона в секунду на 20 уровне камня. Анимация атаки скелетов была ускорена и улучшена, так что теперь после начала анимации урон будет наноситься быстрее. Время сотворения умения Призыв скелетов сокращено с 0.8 до 0.5 секунд, теперь можно будет призвать только одного скелета за сотворение. Затраты маны умения были значительно уменьшены. Теперь у скелетов-воинов есть 20% шанс блока. Умение призывает до 5 скелетов на всех уровнях камня вместо возрастающего количества с 4 до 6 с повышением уровня. Множитель добавленного урона скелетов теперь -30% (был -50%), что ставит их в один ряд с множителем Неистовых духов.

Теперь источников призыва дополнительных скелетов стало меньше; уникальные предметы и предметы, которые увеличивают максимальное количество скелетов (включая существующие предметы) теперь дают не больше 1 дополнительного скелета, кроме того, источников призыва дополнительных скелетов на древе умений также стало меньше. Зачарование шлема, призывающее дополнительных скелетов за сотворение, будет переработано либо заменено. Вложившись в уникальные предметы и пассивные умения, игрок сможет призвать примерно 15 скелетов. Самоцвет Костяное войско теперь позволяет призывать только 1 дополнительного скелета, вы можете иметь только 1 самоцвет, к тому же, мы занимаемся его переработкой.

Скелеты-маги
Урон снарядами этих приспешников значительно повышен, теперь они сотворяют чары гораздо быстрее. Снаряд теперь наносит на 50% больше урона на 20 уровне камня. Скелеты-маги также получат указанные выше базовые изменения умения, включая время сотворения, затраты маны и максимальное количество скелетов. Теперь у самоцвета Возмездие мёртвых, призывающего скелетов-магов, есть ограничение на количество самоцветов (максимум 3). Возмездие мёртвых позволяет призвать 5 дополнительных скелетов за самоцвет (было 3).

В результате изменений умений монстров, раньше скелеты-маги наносили значительно больше урона, начиная с 19 уровня камня. Теперь их урон растёт гораздо более равномерно, на низких уровнях скелеты-маги стали значительно сильнее.

Призраки
Мы планируем улучшить способ хранения призраков и хотели бы, чтобы призраки сохранялись даже при выходе из игры.

Теперь максимальная скорость призраков выше, что позволяет им передвигаться гораздо быстрее, если игроки будут вкладываться в их скорость.

Текущие значения урона приспешников из обновления 2.6.0 можно найти по ссылке. Вы можете сохранить копию документа, чтобы изменять значения.
Lead Developer. Follow us on: Twitter | YouTube | Facebook | Contact Support if you need help!
Last bumped20 авг. 2017 г., 14:52:02
Ни разу не играл суммонером, как думаете, костяное войско взлетит?)
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
Призраки
Мы планируем улучшить способ хранения призраков и хотели бы, чтобы призраки сохранялись даже при выходе из игры.


сколько лет понадобилось чтоб ггг догадались это сделать?)
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Я рад,если изменения будут, хоть и новичок тут, но суммонер это прелесть, которая всегда в массовке)
Только я не понял в таблице про левлы гемов, 20-30е лвлы...а это как,если не секрет, я думал всего 20 лвлов...+2 от шмота, +3 от осквернения. Но 25 это разве не предел? оО
Опять саммонером играть что ли:?) Ну ппц.
А я так надеялся что зомби сделают на много более агрессивными, сейчас их радиус агро очень мал
Когда сделают авто-сортировку лута, чтобы мне не приходилось клацать по вкладкам, когда скидываю ресурсы, убер боссов части, карты и ессенции в сундук ?
все отлично, но есть проблема с приспешниками, если бегаешь с ауристом, а проблема следующая, то что они очень далеко разбегаются, и каждый раз идет перерасчет урона как только они из области аур выходят и наоборот, либо разбег у них делать как видимость перса, т.е. экран либо еще что то, ибо когда летает 50 аниматронов + 20 срс, лагов достаточно даже с нормальным компом.
"
Krosha написал:
Ни разу не играл суммонером, как думаете, костяное войско взлетит?)


на старте игры у меня был билд через скелетов и нестабильность миньёнов. взлетало на орбиту все что окружали скелеты

"
DoroninAnton написал:
Я рад,если изменения будут, хоть и новичок тут, но суммонер это прелесть, которая всегда в массовке)
Только я не понял в таблице про левлы гемов, 20-30е лвлы...а это как,если не секрет, я думал всего 20 лвлов...+2 от шмота, +3 от осквернения. Но 25 это разве не предел? оО


28 можно разогнать прям щас. лук +2 к камням огня, +1 ко всем камням.
21 камень + 3 от предмета +4 от усилка (усилок 4 лвл оскверненный и +1 от предмета)

есть мысль что еще 2 лвл тоже как то можно получить.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Последняя редакция: 6aPMaJIeuKuH. Время: 31 марта 2017 г., 0:58:30
наконец-то порадуют некромантов - собственно тот класс изза которого я начал играть в бетта-тесте и который просто отсутствует в других играх (а начиналось всё со старенького д2)
http://steamcommunity.com/id/bigssdl/screenshots/?appid=238960&sort=newestfirst&browsefilter=myfiles&view=imagewall

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация