[3.0?]Ulab/Atz The baron 6 зомби. Шлем переоценен в 3.0

"
Antoan86 написал:
Точно, именно они. А какие лучше камни под них использовать?


Ну у меня под них связка 5л: элементал.фокус+урон.приспешников+мультистрайк+урон.при.полном.хп

Там еще есть камушек на урон по burned, но он имеет цифровой урон и я не уверен что он будет лучше чем любой что уже стоит. В тот же 6л я бы лучше вкинул камень на увеличение burn урона - шибко удобно с данными "медведями" бегать не большого tir карты.
А где сейчас искать богословов? желательно по выше уровнем(не считая карт) помню видел когда проходит сюжет, но никак не могу вспомнить где.

Может нафиг этих призраков? место них усилить голема через добивание и еще что-нибудь дельного?
Последняя редакция: Wyngale2009. Время: 10 авг. 2017 г., 18:43:59
"
Wyngale2009 написал:

Может нафиг этих призраков? место них усилить голема через добивание и еще что-нибудь дельного?


В чистом бароне (1к+ силы) для призраков просто места нет.
По крайней мере ни разу не видел чистых баронов с вариантом похода вверх и попыток одеть тапки.

Вот обезьян с чаржами (и камнем магии крови) люди использовали. Но как уже сказал возни с ними многовато выходит.
Сходил таки сегодня в убер лабу(до этого не мог из-за вылетов во время загрузки) и зомби довольно шустро убили его, даже не ожидал, что в 5л и 19 уровнем камня он так быстро упадет.
"
Wyngale2009 написал:
Сходил таки сегодня в убер лабу(до этого не мог из-за вылетов во время загрузки) и зомби довольно шустро убили его, даже не ожидал, что в 5л и 19 уровнем камня он так быстро упадет.


Кхе. Мне пока только 2 портала попались на картах. Потому опробовать силы не могу.
А так постепенно прикупаю т10+ карты и заполняю Атлас.
WickedMan's очень понравились - изза их RF ауры можно фактически без остановки бегать по карте собирая лут и останавливаясь только на кого нить жирного типа босса =)
"
PREZIDENT7MG написал:

Ты всё таки раскошелился на барона? Зачем тебе тогда призраки? Играй зомбями.


я смотрю Барона таки прикупил, ну и как оно в 3.0?)
"
xenophobius написал:
я смотрю Барона таки прикупил, ну и как оно в 3.0?)

Зомби начали наконец-то нормально дамажить и гораздо реже умирать. Выживаемость самого некра пока страдает, надо докупить остальной шмот по билду, до барона в нём не было особого смысла. Но билд для старта лиги просто ужасный. Предполагалось на примерно 26 одеть барона, без него зомби очень плохие, но цена передала привет. След. усиление зомбаков - это скипетр монтрегула, он помог бы решить проблему со слабым уроном и выживаемостью зомбаков, да и стоит он дёшево, однако он требует 68-ой левел. В итоге до 68-ого левела боль и страдания, перепризыв зомбаков становится основным занятием.

То ли урон у зомбаков недостаточно высокий, то ли из-за бафа хп боссам, то ли то и другое вместе, но по дпсу зомбаки нервно курят в сторонке, наблюдая за моими "шторками" с прошлого патча. Плюс милишные зомби не идут ни в какое сравнение с ренжовыми спектрами.

В общем очень хреново оно в 3.0, походу на новую лигу другой билд искать придётся, этот с такой ценой на барона не годится.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 16 авг. 2017 г., 15:14:22
"
PREZIDENT7MG написал:

Зомби начали наконец-то нормально дамажить и гораздо реже умирать. Выживаемость самого некра пока страдает, надо докупить остальной шмот по билду, до барона в нём не было особого смысла. Но билд для старта лиги просто ужасный. Предполагалось на примерно 26 одеть барона, без него зомби очень плохие, но цена передала привет. След. усиление зомбаков - это скипетр монтрегула, он помог бы решить проблему со слабым уроном и выживаемостью зомбаков, да и стоит он дёшево, однако он требует 68-ой левел. В итоге до 68-ого левела боль и страдания, перепризыв зомбаков становится основным занятием.

То ли урон у зомбаков недостаточно высокий, то ли из-за бафа хп боссам, то ли то и другое вместе, но по дпсу зомбаки нервно курят в сторонке, наблюдая за моими "шторками" с прошлого патча. Плюс милишные зомби не идут ни в какое сравнение с ренжовыми спектрами.

В общем очень хреново оно в 3.0, походу на новую лигу другой билд искать придётся, этот с такой ценой на барона не годится.


Смотрю твоего чара и не понимаю. Где вторая курса? Где вообще курсы?
Ты только на эквилибриуме живешь чтоль? оО
Ты ж уже не первую лигу некромантишь ВТФ???

P.S. По поводу боли и страданий до 68го - на 41ом нужно было купить Clayshaper и все страдания на этом бы закончились. Да он в этой лиге стоил не один и не два хаоса, но наскрести было вполне реально. А с ним вся боль резко начинается у мобов =)
Последняя редакция: xenophobius. Время: 17 авг. 2017 г., 3:40:29
"
xenophobius написал:


Смотрю твоего чара и не понимаю. Где вторая курса? Где вообще курсы?
Ты только на эквилибриуме живешь чтоль? оО
Ты ж уже не первую лигу некромантишь ВТФ???

P.S. По поводу боли и страданий до 68го - на 41ом нужно было купить Clayshaper и все страдания на этом бы закончились. Да он в этой лиге стоил не один и не два хаоса, но наскрести было вполне реально. А с ним вся боль резко начинается у мобов =)

Не вижу особого смысла в Clayshaper, особенно если он стоил дороже 1 алх, 20-30 лайфа и чутка доп физы - такое себе. Курсы - это в прошлом билде. В этом билде на них нет места в шмоте, нет скилпоинтов на вторую курсу, из-за ауры зомби наносят смешаный физ/элементал дамаг - эффективность курсы падает, невысокая польза от курсы на боссах из-за 60% снижения, почти бесполезны на стражниках/шейпере из-за 80% снижения, уязвимость к моды карты на курсы. А вот элементал эквилибриум стоит всего 1 скил поинт, работает абсолютно всегда без исключений, эффективен одинаково на всех противниках, ни чём не режется и не игнорится. Посему от проклятий я решил отказаться в этом билде.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:

Не вижу особого смысла в Clayshaper, особенно если он стоил дороже 1 алх, 20-30 лайфа и чутка доп физы - такое себе. Курсы - это в прошлом билде. В этом билде на них нет места в шмоте, нет скилпоинтов на вторую курсу, из-за ауры зомби наносят смешаный физ/элементал дамаг - эффективность курсы падает, невысокая польза от курсы на боссах из-за 60% снижения, почти бесполезны на стражниках/шейпере из-за 80% снижения, уязвимость к моды карты на курсы. А вот элементал эквилибриум стоит всего 1 скил поинт, работает абсолютно всегда без исключений, эффективен одинаково на всех противниках, ни чём не режется и не игнорится. Посему от проклятий я решил отказаться в этом билде.


Плин ты настолько давно некромантишь, что я думал что ты в курсе пользы Clayshaper именно на 41ом - что такое 2 каменных голема 12tir на этом уровне которым даже линки не нужны =)
По поводу курсов я хз - у меня всегда было две. Одна на урон вторая на утилит. И эквилибриум к ним. Не использовать же в чисто физ билде курсу на увеличение входящего физурона это какой то лютый изврат который даже я себе никогда не позволял =)
В прошлой лиге я делал зомби на элементах потому использовал Hatred+огнеурон+перчи с доп.уроном холодом.

P.S. кста на ауке уже даже SkinOfLoyal в наличии появились =)
Последняя редакция: xenophobius. Время: 17 авг. 2017 г., 13:40:27

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация