[3.0?]Ulab/Atz The baron 6 зомби. Шлем переоценен в 3.0

"
drunken_whaler написал:
ну, есть такой камень, как "decoy totem". Лично мне нра - хотя бы первые плюхи полетят не в меня.
А еще можно купить на пое.траде и взять в обе руки Clayshaper
Rock Breaker, и огненного голема в связке с spell echo и Greater Multiple Projectiles Support))
Конечно, если не будет тормозить и выдержишь кашу на экране от залпа трех големов - но паки они прожаривали вроде бы неплохо( если соотв. уровня,) . Имхо, терпимая замена до "Хватки Монтрегула"))


Вообще то Clayshaper на прокачке используется немного иначе.
Его покупаешь на 41ом режешь 3 дырки, делаешь одну из них синей. И вставляешь туда minion speed, в остальные две красных ставишь multistrike и к примеру melee physical damage. Линковать не обязательно.
Теперь ты можешь призывать 3 каменных големов с 3 связями которые анигилируют всё живое до карт =)
"
xenophobius написал:
"
drunken_whaler написал:
Его покупаешь на 41ом режешь 3 дырки, делаешь одну из них синей.
- оу, шит, интересный способ)) Впрочем, я их эксперимента ради покупал уже в районе 60 лвл, и все камни были порядка уровня 15-17))
"
drunken_whaler написал:

А еще можно купить на пое.траде и взять в обе руки Clayshaper


"
xenophobius написал:

Вообще то Clayshaper на прокачке используется немного иначе.
Его покупаешь на 41ом режешь 3 дырки, делаешь одну из них синей. И вставляешь туда minion speed, в остальные две красных ставишь multistrike и к примеру melee physical damage. Линковать не обязательно.
Теперь ты можешь призывать 3 каменных големов с 3 связями которые анигилируют всё живое до карт =)


Спасибо за советы, ребят. Посмотрите, ежели не тяжело на перса - всё правильно сделал?
"
beerdanko написал:

Спасибо за советы, ребят. Посмотрите, ежели не тяжело на перса - всё правильно сделал?


Если про голема то да - всё верно. Только не перепутай и вызывай того что с связями =)
Остальной шмот хз = на прокачке в принципе пофиг что носить.
Но связи у зомби в шлеме выглядят странно - особенно колдовской выброс оО
"
xenophobius написал:

Если про голема то да - всё верно. Только не перепутай и вызывай того что с связями =)
Остальной шмот хз = на прокачке в принципе пофиг что носить.
Но связи у зомби в шлеме выглядят странно - особенно колдовской выброс оО

Спасибо за помощь, в связях буду разбираться, непросто это всё.
Гайс подскажите плз как можно излавчиться для получения 2х проклятий, очень хочеться играть через 2 проклятья
Скрытый текст




Но есть проблема, даже не знаю как изменить билд, везде всё надо, 6 поинтов что бы дотянуться до нода на 2ой проклятье, либо покупать амулет с доп проклятьем, но привязае я к
Скрытый текст

а корапченый на доп проклятье очень дорогой
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
"
iConsul написал:
Гайс подскажите плз как можно излавчиться для получения 2х проклятий, очень хочеться играть через 2 проклятья
Скрытый текст




Но есть проблема, даже не знаю как изменить билд, везде всё надо, 6 поинтов что бы дотянуться до нода на 2ой проклятье, либо покупать амулет с доп проклятьем, но привязае я к
Скрытый текст

а корапченый на доп проклятье очень дорогой

Понерфленные проклятья не стоят таких больших усилий. Имхо.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
iConsul написал:
Гайс подскажите плз как можно излавчиться для получения 2х проклятий, очень хочеться играть через 2 проклятья ...


Если не можешь вверх дотянуться, а амуль слишком дорог - остается пожертвовать одним кольцом в пользу уникального +1курс =)
"
xenophobius написал:
"
iConsul написал:
Гайс подскажите плз как можно излавчиться для получения 2х проклятий, очень хочеться играть через 2 проклятья ...


Если не можешь вверх дотянуться, а амуль слишком дорог - остается пожертвовать одним кольцом в пользу уникального +1курс =)


Что за кольцо?
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
Я вот главное чего не пойму - откуда столько энергощита?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация