[3.0?]Ulab/Atz The baron 6 зомби. Шлем переоценен в 3.0

"
Elargia написал:
Конечно глупый вопрос , но будет ли актуален билд в 30 ?
И Усилитель сильно апнет зомби ? а если они к тому же 21 уровня.
И вот подумал там где у тебя удар щитом получается три линк , если не вставлять добивание , можно ли вставить аниматрона , что бы он апнул урон зомби , если анимарон будет с качеством , к тому же если одеть аниматрона аурами , или даже впишхнуть в голову что бы +2 к камню дало , как не будь распределить по другому связки , или ничего не получится , как такая мысль ? поделись своей критикой на такую мысль.

Актуален ли билд - будет видно только когда будет релиз и все те подводные камни. И опять же , если будут какие-то изменения в яде и его статусе , то можно будет сделать физ\эле урон. Билд себя оправдывает даже без яда.

Усилитель сильно апнет зомби.

Если аниматрон без камней поддержки , он будет умирать.

Если добавлять аниматрона , значит надо что-то урезать. А это значит что у тебя есть все шансы создать себе геморрой из ничего. Урона у билда хватает , во всяком случае на данном этапе.
Я аниматрона запихал в шапку вместе с големом земли.
Насчет ненужности аниматрона - ему можно выдать тапки на +10% скорости петам и себе любимому. Это в прибавку к стандартному посоху и маске, которые обычно одевают на аниматрона. Вполне себе полезный бафер выходит =)
дык , говоришь в голову впихнул аниматрона , а он не мрет как муха , скажем на той же Атзири?. Маска + ара , посох + аура , ботинки + аруа , тело взять которые при 100% блоке делает освященную землю + реген ну и можно поиздеваться перчатки на путы времени. Ну хз я вот уже думаю что будет погибать.
Вопрос к создателю билда , будет ли билд в дальнейшем редактироваться ? на что надеюсь я и другие игроки.
И еще хотел вопрос задать , я не до конца понял про самоцветы , имеет ли значение куда их тыкать ? или по сути все ровно. В этом вопросе туплю.
Благодарю за ответ.
Все лгут (с)
"Сломленные могущественнее , нетронутых" (с).
"
Elargia написал:
дык , говоришь в голову впихнул аниматрона , а он не мрет как муха , скажем на той же Атзири?. Маска + ара , посох + аура , ботинки + аруа , тело взять которые при 100% блоке делает освященную землю + реген ну и можно поиздеваться перчатки на путы времени. Ну хз я вот уже думаю что будет погибать.
Вопрос к создателю билда , будет ли билд в дальнейшем редактироваться ? на что надеюсь я и другие игроки.
И еще хотел вопрос задать , я не до конца понял про самоцветы , имеет ли значение куда их тыкать ? или по сути все ровно. В этом вопросе туплю.
Благодарю за ответ.


Все самоцветы в данном билде именно там где должны быть , других вариантов быть не должно.

Попробуй тело снять и увидишь что получишь (не советую).

Хочешь изменить что-то в билде - измени. Посмотри что будет.



Билд для 3.0 будет таким же как и сейчас. Почему? Да всё просто , тут нечего менять , максимум линки в теле , повторюсь максимум!
"
Elargia написал:
дык , говоришь в голову впихнул аниматрона , а он не мрет как муха , скажем на той же Атзири?. Маска + ара , посох + аура , ботинки + аруа , тело взять которые при 100% блоке делает освященную землю + реген ну и можно поиздеваться перчатки на путы времени. Ну хз я вот уже думаю что будет погибать.
Вопрос к создателю билда , будет ли билд в дальнейшем редактироваться ? на что надеюсь я и другие игроки.
И еще хотел вопрос задать , я не до конца понял про самоцветы , имеет ли значение куда их тыкать ? или по сути все ровно. В этом вопросе туплю.
Благодарю за ответ.


У моего в итоге 30к хп, имунка к поджигу (броня), кап резов, укрепление и немного блока из-за того что я использую подношение костей а не плоти.
Ну и по факту ежели не уверен что аниматрон какого то босса выдержит - просто убираешь его в карман на боссе - делов то =)
Ребята, я дико извиняюсь за нубские вопросы, но я только начала играть, докачалась до 28 уровня. Согласно гайду - после 26 нужно одеть шапку - барон и ревербальную палочку, а где мне их взять подскажите? Что такое СРС? Я так понимаю это какой то скил, а какой? И ещё вопрос последний, что делать с реагентами в этой игре, они у меня копятся, но я их не могу применять, т.к одета в редкие вещи, а они используются на обычные или магические, если можно подскажите какие реагенты стоит собирать, а какие сразу продавать. Заранее спасибо и извините, что пишу не по теме многое =)
Ну давай по списку , если что пропущу , то сори.

Где взять вещи которые тебе требуются или на будущее по лучше вещи приобрести.

- Есть сайт - poe.trade
Там выбираешь лигу в той которой играешь и название предмета (по английски).

Что такое срс ?

- Срс - эт умение которое при использование вызывает приспешников в виде черепков , которые живут не долго.

Сферы \ Валюта.

- Armourer's Scrap
Щелкните правой кнопкой по этому предмету, затем левой кнопкой по броне для повышения её качества. Обычные предметы улучшаются на 5%. Магические предметы улучшаются на 2%. Редкие и уникальные предметы улучшаются на 1%. Максимальное качество 20%.

- Blacksmith's Whetstone
Щелкните правой кнопкой по этому предмету, затем левой кнопкой по оружию для повышения его качества. Обычные предметы улучшаются на 5%. Магические предметы улучшаются на 2%. Редкие и уникальные предметы улучшаются на 1%. Максимальное качество 20%.

- Blessed Orb
Щелкните правой кнопкой по этому предмету, затем левой кнопкой по другому предмету для реролла значений его встроенных модов.

- Chaos Orb
Щелкните правой кнопкой по этому предмету, затем левой кнопкой по редкому предмету для реролла его модов.

- Chromatic Orb
Щелкните правой кнопкой по этому предмету, затем левой кнопкой для реролла цветов его сокетов.

- Divine Orb
Щелкните правой кнопкой по этому предмету, затем левой кнопкой по другому предмету для реролла значений его модов. Сами моды остаются теми же. Это не затрагивает встроенные моды на предмете.

- Exalted Orb
Щелкните правой кнопкой по этому предмету, затем левой кнопкой по редкому предмету для добавления мода, если у него есть свободное место для него.

- Gemcutter's Prism
Щелкните правой кнопкой по этому предмету, затем левой кнопкой по Skill Gem для повышения его качества на 1%. Максимальное качество 20%.

- Glassblower's Bauble
Щелкните правой кнопкой по этому предмету, затем левой кнопкой по Flask'у для повышения его качества. Нормальные бутылки улучшаются на 5%. Магические бутылки улучшаются на 2%. Уникальные бутылки улучшаются на 1%. Максимальное качество 20%.

- Jeweler's Orb
Щелкните правой кнопкой по этому предмету, затем левой кнопкой по другому предмету для реролла количества сокетов.

- Mirror of Kalandra
Щелкните правой кнопкой по этому предмету, затем левой кнопкой по другому одеваемому неуникальному предмету для создания его точной копии.

- Orb of Alchemy
Щелкните правой кнопкой по этому предмету, затем левой кнопкой по нормальному предмету для превращения его в редкий предмет того же типа.

- Orb of Alteration
Щелкните правой кнопкой по этому предмету, затем левой кнопкой по магическому предмету для реролла его модов.

- Orb of Augmentation
Щелкните правой кнопкой по этому предмету, затем левой кнопкой по магическому предмету для добавления мода, если у него есть свободное место для него.

- Orb of Chance
Щелкните правой кнопкой по этому предмету, затем левой кнопкой по нормальному предмету для случайного улучшения его редкости.

- Orb of Fusing
Щелкните правой кнопкой по этому предмету, затем левой кнопкой по другому предмету для реролла связей между сокетами.

- Orb of Regret
Щелкните правой кнопкой по этому предмету для получения очка респека.

- Orb of Scouring
Щелкните правой кнопкой по этому предмету, затем левой кнопкой по магическому или редкому предмету для того чтобы превратить его в нормальный предмет того же типа. Сокеты и связь между ними сохраняются.

- Orb of Transmutation
Щелкните правой кнопкой по этому предмету, затем левой кнопкой по нормальному предмету для превращения его в магический предмет того же типа.

- Regal Orb
Щелкните правой кнопкой по этому предмету, затем левой кнопкой по магическому предмету для превращения его в редкий предмет. Предмет получает один дополнительный мод.

Ну конечно есть и Portal Scroll (свитки портала) и Scroll of Wisdom (свитки для распознавания вещей).

А так можно проще написать в гугл-поиске - Рое Вики ( русскими буквами )
И там выдаст полную информацию о игре , только вводите в строку поиска то что вам надо. Хоть английскими буквами хоть русскими.
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/Path_of_Exile_Wiki - офф. сайт рое.вики.

Да , лучше такое не писать в данное тебе , но как-то так. Если что удалят данные записи ибл не по тебе.
Все лгут (с)
"Сломленные могущественнее , нетронутых" (с).
Elargia, спасибо конечно за столько развёрнутый ответ, но то, что делают сферы, я понимаю, т.к играю в русскую версию. У меня вопрос в другом, стоит ли их копить, потому, что накопилось очень много сфер перемен и сфер превращения, это те которые делают из обычных магические и т.п. Просто я не понимаю стоит ли держать у себя и крафтить из них что либо или же собирать только вещи от редких и выше и эти сферы просто продавать вендору. Иными словами мне бы хотелось узнать, какие сферы именно ценны и их нужно копить. Вот =)

UPD Зашла на сайт, вбила маску и что-то я не пойму, снизу у неё надпись price и неужели всего лишь одна сфера алхимии стоит она, или я чего то не понимаю?
Последняя редакция: 2Reikwon. Время: 30 июля 2017 г., 10:38:37
Откуда взято 10 тыщ еса? Вбил билд в прогу path of building - хп примерно столько же, а еса заметно меньше. В версии 2.6 7.5k еса, в 3.0 чуть меньше 6k.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
Откуда взято 10 тыщ еса? Вбил билд в прогу path of building - хп примерно столько же, а еса заметно меньше. В версии 2.6 7.5k еса, в 3.0 чуть меньше 6k.


Позволю себе ответить за создателя гайда.

Почему 10к?

- Из-за камня умений , подношение духа.
Приспешники получают 2% от их максимума здоровья
в виде дополнительного максимума энергетического щита за каждый поглощённый труп

"
2Reikwon написал:
Elargia, спасибо конечно за столько развёрнутый ответ, но то, что делают сферы, я понимаю, т.к играю в русскую версию. У меня вопрос в другом, стоит ли их копить, потому, что накопилось очень много сфер перемен и сфер превращения, это те которые делают из обычных магические и т.п. Просто я не понимаю стоит ли держать у себя и крафтить из них что либо или же собирать только вещи от редких и выше и эти сферы просто продавать вендору. Иными словами мне бы хотелось узнать, какие сферы именно ценны и их нужно копить. Вот =)

UPD Зашла на сайт, вбила маску и что-то я не пойму, снизу у неё надпись price и неужели всего лишь одна сфера алхимии стоит она, или я чего то не понимаю?


Да стоит купить , там так же можно продавать сферы на другие сферы , в целом значемая сфера Хаос , за неё все покупают и продают , ну я про дорогие вещи уже. А так же сферы и вам понадобятся. Крафт вещей \ карт и т.д.
Да вы правы эт цена за предмет. И она бывает разная.

Все лгут (с)
"Сломленные могущественнее , нетронутых" (с).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация