[3.0.0] [BLADE FLURRY 16M DPS] [берсерк] (Убер азири / Шейпер / т16 видосы)

Збс гайд:)
Последняя редакция: wuncler163rus. Время: 12 апр. 2017 г., 17:33:04

Меткость ниже 85%... :)

upd: что я хочу этим сказать: толстые мобы разлетаются мгновенно, но иногда застреваешь на белом мобце. То ли из-за аккюраси, то ли сетевые траблы, но такое бывает постоянно.
Последняя редакция: Belchonok. Время: 16 апр. 2017 г., 13:39:13
Билд однозначно крутой, однако есть несколько вопросов
Последняя редакция: northwood22. Время: 16 апр. 2017 г., 23:12:04
Я не знаю как удалить сообщение с форума, поэтому оставлю просто смайлик
😊
Последняя редакция: northwood22. Время: 16 апр. 2017 г., 22:36:20
"
mahsepp2 написал:

Рипаюсь на боссе т11, который волками дамажит, оборотень. Хоть дамага для т11 овердох*я, не попадаю по боссу. В остальном претензий нет, думаю вот лайтнинг койл сменить на брюхо, хп нужнее и по резитам веселее будет. Если не лень, посмотри профиль, какие будут замечания?

И ещё вопрос. Можно ли к этому билду применить хх?
Последняя редакция: northwood22. Время: 16 апр. 2017 г., 23:08:26
Если ты наденешь брюхо. Будешь помирать еще быстрее не смотря на то хп что получишь от брюха.
Я не шучу :D
.
По поводу босса, скорее всего ты пытался его бить в тот момент, когда он пускает стаю волков.
В этот момент его почти бесполезно бить. Соответственно и вампириться об него в этот момент тоже бесполезно, и он тебя сдувает стаей волков - если не спрячешься за препятствие.
Тот же самый эффект, когда он находится в трансформации волка.
.
Под этот билд и ХХ и МФ подходить. Я лишь опубликовал готовый билд, а кто как его будет использовать для своих целей, это уже от ваших "целей" зависит.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 17 апр. 2017 г., 15:28:53
"
mahsepp2 написал:
Если ты наденешь брюхо. Будешь помирать еще быстрее не смотря на то хп что получишь от брюха.
Я не шучу :D
.
По поводу босса, скорее всего ты пытался его бить в тот момент, когда он пускает стаю волков.
В этот момент его почти бесполезно бить. Соответственно и вампириться об него в этот момент тоже бесполезно, и он тебя сдувает стаей волков - если не спрячешься за препятствие.
Тот же самый эффект, когда он находится в трансформации волка.
.
Под этот билд и ХХ и МФ подходить. Я лишь опубликовал готовый билд, а кто как его будет использовать для своих целей, это уже от ваших "целей" зависит.

Получается, с меткостью никаких проблем нет? Распиши мне, бестолковому, как правильнее убивать того босса. И помоги решить вопрос резистов. Раз уж оставить лайтнинг койл, то необходимо добрать резистов. Допустим, дверь смерти заменить на другие боты с резистами, тем самым увеличив резисты и выживаемость, а на банке заморозку поменять на резист к кровотечению.

И ещё один момент хотел уточнить. Есть катализатор джибади, но с клювом быстрее набор стаков. Оставить клюв или все же джибади?
Последняя редакция: northwood22. Время: 17 апр. 2017 г., 18:48:56
Босса-волка надо бить когда он стоит в чел. облике, когда он пускает волков - от них надо прятаться, а когда он сам становиться волком - беги от него что есть мочи (он вешает кровоток, который банкой не снимешь). А вообще, посмотри лучше лучше гайд на ютубе.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация