[3.0.0] [BLADE FLURRY 16M DPS] [берсерк] (Убер азири / Шейпер / т16 видосы)

конечно можно, у меня далеко не идеальные шмотки. Просто они хорошо поддерживают гармонию по резистам и бусту дпс. Отсюда и результат такого билда. Естественно его можно бустить и бустить.
Ещё больше хп в шмотках, больше статов в самоцветах, больше интеллекта освободив поинт, больше пдпс в рапире, 21 лвл камней, и многое другое.
У меня такой щепитильный vопроsик, =) можно ли данный билд запилить под фул мф 150/300 или это будет проблематично по отношению к vыжиvаемоsти?
"
BrightDays написал:
У меня такой щепитильный vопроsик, =) можно ли данный билд запилить под фул мф 150/300 или это будет проблематично по отношению к vыжиvаемоsти?
Нееее, это из ряда фантастики. Срс ведьма в мф будет хороша, но здесь- как набрать 150/300? Если брать мф уники, то резы уйдут в -100, это уже инста рип. Броню тоже не заменишь, а недо мф с 4к хп на берсеркере- это непрвильный мфер. Думаю автор получше объяснит.
Билд актуален для 3.0? В связи с изменениями шока и Power Charge и Frenzy Charge...
"
damiram написал:
"
BrightDays написал:
У меня такой щепитильный vопроsик, =) можно ли данный билд запилить под фул мф 150/300 или это будет проблематично по отношению к vыжиvаемоsти?
Нееее, это из ряда фантастики. Срс ведьма в мф будет хороша, но здесь- как набрать 150/300? Если брать мф уники, то резы уйдут в -100, это уже инста рип. Броню тоже не заменишь, а недо мф с 4к хп на берсеркере- это непрвильный мфер. Думаю автор получше объяснит.


Для того, чтобы объяснить логику "почему не надо играть МФером на берсерке", не нужно авторитетное мнение автора темы. Достаточно понимать принцип игры за МФера.

Ваалспарк, на самом деле, в разы лучше чем срс в плане МФинга. Но это потому что ваалспарк - вонючий чит, который нужно просто удалить из игры. Но пускай ваалспарк останется на совести ггг.
У срса есть уникальная особенность, позволяющая ему играть МФером - его урон на 90% лежит на восхождении и самоцветах + никогда нет напрягов со статами. Поэтому срс может легко снять 2/3 шмота (кроме посоха, шлема и перчаток) и одеть мф, при этом его урон не пострадает вообще, а живучесть незначительно снизится.
А вот зачем пытаться сделать из дд билда мф билд? Это не логично изначально. Любые попытки это сделать, скорее всего, приведут к тому, что ты станешь гимпом, т.е. слабым и бесполезным героем, которого в итоге забросишь.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
А где же такая шпага с таким дамагам выбивается? Или это крафт
"
gopstop27 написал:
А где же такая шпага с таким дамагам выбивается? Или это крафт
Определённых мест для фарма в пое нет. Это или случайный дроп, или мудрый крафтинг с экзальтами и прочим. Ну или просто купить.
"
LEXXrus85 написал:
"
damiram написал:
"
BrightDays написал:
У меня такой щепитильный vопроsик, =) можно ли данный билд запилить под фул мф 150/300 или это будет проблематично по отношению к vыжиvаемоsти?
Нееее, это из ряда фантастики. Срс ведьма в мф будет хороша, но здесь- как набрать 150/300? Если брать мф уники, то резы уйдут в -100, это уже инста рип. Броню тоже не заменишь, а недо мф с 4к хп на берсеркере- это непрвильный мфер. Думаю автор получше объяснит.


Для того, чтобы объяснить логику "почему не надо играть МФером на берсерке", не нужно авторитетное мнение автора темы. Достаточно понимать принцип игры за МФера.

Ваалспарк, на самом деле, в разы лучше чем срс в плане МФинга. Но это потому что ваалспарк - вонючий чит, который нужно просто удалить из игры. Но пускай ваалспарк останется на совести ггг.
У срса есть уникальная особенность, позволяющая ему играть МФером - его урон на 90% лежит на восхождении и самоцветах + никогда нет напрягов со статами. Поэтому срс может легко снять 2/3 шмота (кроме посоха, шлема и перчаток) и одеть мф, при этом его урон не пострадает вообще, а живучесть незначительно снизится.
А вот зачем пытаться сделать из дд билда мф билд? Это не логично изначально. Любые попытки это сделать, скорее всего, приведут к тому, что ты станешь гимпом, т.е. слабым и бесполезным героем, которого в итоге забросишь.
Берсерка берут не для того, чтобы мфить, а чтобы весело "пыщ" и нет босса.Ну и просто парень спрашивал именно автора, хотя должны же понимать, что автор не резиновый. Больше чем мф меня интересует ссф составляющая. Хотя это, наверно, close to impossible.
"
damiram написал:
Больше чем мф меня интересует ссф составляющая. Хотя это, наверно, close to impossible.


И что там такого интересного?
Сололига сложнее в плане получения вещей, а это в разы растянет по времени процесс получения оптимальной экипировки. Проще говоря, когда на торговых лигах все будут линковать в чат свои ништяки, ты будешь продолжать носить секондхенд, банально потому что у тебя нет ничего лучше. Жизнь боль, когда торговли ноль. Такие дела.

БФ зависит от 3 вещей - оружие, шапка и армор.
Оружие - https://pathofexile.gamepedia.com/Jewelled_Foil
Шанси, кидай алхимии, роль хаосами, кидай очищения, крути переменами, кидай регалы. Вобщем, долбись в десны со своей новой подругой по имени шпага, ибо ты тут с этой шпагой как робинзон с пятницей - надолго.
Сделаешь уник - тебе все равно никто не поверит :D
Шапка - https://pathofexile.gamepedia.com/Ezomyte_Burgonet
Левых версий нет, поэтому абисус выглядит вполне реальным.
Армор вообще по карточкам, как масло в советские годы.
Остальной шмот уже не выглядит такой уж проблемой.

Собственно говоря, я бы на сололиге за БФ не начинал, но в целом БФ на ссфе играбелен. Правда о 19кк дпс придется забыть.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Антон, пытаюсь собрать дворянку, частично используя твой гайд. Подскажи пожалуйста, что важнее взять в древе:
1. +200 ед. меткости или +60% к меткости. (что то одно)
2. +11% блока парным оружием или +30% хп. (тут то же, что то одно)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация