3.0 Бессмертный Берсерк, Мьельнир Разряд, 4 линк, Шейпер/Убер Азири/У. Лаба/Все защитники т16

"
ZloyBim написал:
"
ага,курса не критична,(у автора их две,амуль с 1 доп. проклятьем)


2я курса у автора Слабость , подскажи как она добавляет ДПС ?

Итог что я собрал за 10в спокойно берёт 15е карты , на гвардов не ходил ,нет карт .
вторая? почему не первая?откуда очередность?и вообще какая разница,если курса на его перчах бустит его дамаг,и в видео он фармит хайлвл карты именно с ней.что скажешь насчет самоцветов?я посчитал,они повышают спелл дамаг на 171%(это еще без урона област),на 171% карл!))))и вообще попробуй убить шейпера со своим шмотом,чтобы доказать что курса и самоцветы не критичны,тогда я признаю что был неправ.
Последняя редакция: Incoldworld. Время: 5 сент. 2017 г., 17:31:46
мдааа , знатно бомбануло .
"
ZloyBim написал:
мдааа , знатно бомбануло .
у тебя бомбануло из за того что я прав?бывает,че.
Последняя редакция: Incoldworld. Время: 6 сент. 2017 г., 7:16:59
"
может на первый взгляд это и не видно,но билд очень дорогой


Какойже ты ОЛЕНЬ! собрал билд а потом понял что дорого :D
"
ZloyBim написал:
"
может на первый взгляд это и не видно,но билд очень дорогой


Какойже ты ОЛЕНЬ! собрал билд а потом понял что дорого :D
лол,какой же ты тупой,я с самого начала это знал:D
просто меня удивляет количество людей которые написали в этой теме,которые не могут понять почему им не хватает урона
"
Incoldworld написал:
"
ZloyBim написал:
"
может на первый взгляд это и не видно,но билд очень дорогой


Какойже ты ОЛЕНЬ! собрал билд а потом понял что дорого :D
лол,какой же ты тупой,я с самого начала это знал:D
просто меня удивляет количество людей которые написали в этой теме,которые не могут понять почему им не хватает урона


Изначально когда я делал этот билд он позиционировался как дешевый 4 линк билд который фармит весь контент. Но через какое-то время после публикации все цены взлетели. На англ. форуме уже больше 60 страниц обсуждения и 200к просмотров. Я эти джевелы когда делал билд покупал по 12-15 хаосов. Перчатки с курсой не обязятельны, амуль +1 курса тоже. Просто людям надо показать что из себя представляет конечная картинка и к чему нужно двигаться. В 3.0 порезали урон за счет фикса горения, уменьшения урона РФ и тд + еще подняли хп боссам. Этот билд соотношение отличной выживаемости и примерно среднего урона. Оптимизирован для тех кто не хочет париться. Зажал кнопку и побежал мочить всё что движется, чем больше мобов тем больше урон. Мне захотелось сделать билд с молотком и я это сделал и комьюнити это приняло. Урон уже зависит не от меня, а от разработчиков потому что не я фиксил молоток и урон дисчарджа и тд.
да,понимаю)билд хорош,я не критикую,просто сделал подсказку недоумевающим)
Последняя редакция: Incoldworld. Время: 7 сент. 2017 г., 11:29:56
MadScreaM, ты не думал о вариации без зарядов выносливости? Набираем ~4 АПС и 6-7 зарядов энергии + боты иньи для их генерации?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
MadScreaM, ты не думал о вариации без зарядов выносливости? Набираем ~4 АПС и 6-7 зарядов энергии + боты иньи для их генерации?

В билде с молотком это не имеет смысла. А вот в билде с крит дисчарджем очень даже.
"
MadScreaM написал:
"
Wasfill написал:
MadScreaM, ты не думал о вариации без зарядов выносливости? Набираем ~4 АПС и 6-7 зарядов энергии + боты иньи для их генерации?

В билде с молотком это не имеет смысла. А вот в билде с крит дисчарджем очень даже.

Если не брать в расчёт меткость, то мы имеем ~44% на удар с капом зарядов. Плохо что ли?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация