3.0 Бессмертный Берсерк, Мьельнир Разряд, 4 линк, Шейпер/Убер Азири/У. Лаба/Все защитники т16

"
У тебя нет урона потому, что ты увеличиваешь всем резисты, а не уменьшаешь. У тебя на кольце % урона холодом, когда нужно именно урон холодом в пример смотри на моё. Как только сменишь кольцо у тебя урон вырастет в разы.
То есть, чтобы был урон, нужно увеличивать, не %урона холодом, а #Урон холодом и все?
"
PolenoBuratino написал:
"
У тебя нет урона потому, что ты увеличиваешь всем резисты, а не уменьшаешь. У тебя на кольце % урона холодом, когда нужно именно урон холодом в пример смотри на моё. Как только сменишь кольцо у тебя урон вырастет в разы.
То есть, чтобы был урон, нужно увеличивать, не %урона холодом, а #Урон холодом и все?


Ну конечно! Если у тебя 0 урона холодом и ты имеешь хоть 1000% урона холодом у тебя всё равно будет 0.
"
Ну конечно! Если у тебя 0 урона холодом и ты имеешь хоть 1000% урона холодом у тебя всё равно будет 0.
Вроде бы изменил, можешь глянуть? Я так понимаю расстояние между кол-вом урона должно быть минимальным в кольце?
"
PolenoBuratino написал:
"
Ну конечно! Если у тебя 0 урона холодом и ты имеешь хоть 1000% урона холодом у тебя всё равно будет 0.
Вроде бы изменил, можешь глянуть? Я так понимаю расстояние между кол-вом урона должно быть минимальным в кольце?


Сколько урона не важно вообще у тебя на циклоне должен быть 1 елемент это холод за счет этого ты понижаешь резисты к огню и молнии. Так работает пассивка Равновесие Стихий. Всё норм только не понимаю в чем проблема купить кольцо с хп, резами и атакой холодом. Если что докрафтить атаку. Для этого почитай про афиксы, суфиксы. Я такое кольцо брал за 1х.
Я это всё объяснял в разделе Обязательно к прочтению, больше повторяться не буду.
Последняя редакция: MadScreaM. Время: 13 мая 2017 г., 17:25:07
А скажи ка пожалуйста, к какому уровню ты набираешь 412 силы???
ле хоуп, сердце бойни, пояс мегинорда, ветка к 61 лвлу, и все равно мало...
"
LLlTAKET59 написал:
ле хоуп, сердце бойни, пояс мегинорда, ветка к 61 лвлу, и все равно мало...


Ну к 60-63 я уже мог одеть молоток. Пробуй если что временно брать пассивки на +30 силы потом уберешь.
Всем привет
1. Подскажите, что с бандитами делать?
2. Как найти шмот на ПоЕ трейде, если здесь, на форуме, все названия префиксов и суффиксов на русском?
Последняя редакция: Josef_Dietrih. Время: 15 мая 2017 г., 10:45:53
А что если на второй сложности все таки помочь бандиту: Крайтлину. 8% ас вродь не лишние с учетом посредственного прока разряда
"
Josef_Dietrih написал:
Всем привет
2. Как найти шмот на ПоЕ трейде, если здесь, на форуме, все названия префиксов и суффиксов на русском?


Английская версия прямо в начале указана
Последняя редакция: DreamTheatеr. Время: 15 мая 2017 г., 15:10:24

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация