[3.0] Гладиатор [Разрубание - ~250к DPS, 6к+ хп]. Азири, Т15 карты

И кстати, вот одеваю брюхо зверя и оно добавляет не 30% хп а меньше
Скрытый текст
"
NightDawn67 написал:
Вихрь поставил вместо разрубания, реген маны в дереве и одно проклятие метка браконьера с богохульством и пока ауру вестник пепла... дпс в разы вырос, отхил постоянный.. с двумя копеечными мечами клекот орла уже на 56 уровне, не умер ни разу.. Вихрь как я читал на форуме и на ютубе очень сильный по домагу в 3.0.
А ведь этот вариант стоит на порядок дешевле, чем звездный горн мечь, стоящий немерено, а плюсов больше, чем, у двуручного оружия и дешевле и есть блог и нанесение кровотечения и отхил.. не ставил камень жестокость. он вреден)

А где здесь звездный горн? Или имеется ввиду сравнение с другой темой про рубаку? Тока все равно не понял, вы считаете что два клекота орла с вихрем по урону будут не хуже горна?

Скрытый текст
"
Seduction1996 написал:
"
Wasfill написал:
"
jsimba написал:
Есть, раз от этого камня все равно нет пользы.

Я бы еще вместо камня "ускорения" или "расширенной области" поставил камень "жестокость", который отключит стихийный урон и урон хаосом. Вместо стихийных аур включил бы "грацию" и "спешку". На дереве взял бы багровый танец для 8 стаков кровотечения и "красный шторм".Вместе с пассивкой димахера у Джека будет 100% шанс на кровотечение.
Ну и для полной картины маслом камень "беспощадность" и пассивка "кровопускание" :)

Ещё можно использовать проклятие "Уязвимость" и "Северную броню" + не забываем про камень "Шанс кровотечения". Больше флата => сильнее и атака, и кровоток с неё.



Начиная с 3.0 урон от удара не влияет на урон кровотечения, которое оно наложит.
Его величина определяется базовой величиной физического урона в инициирующем его ударе.

Камень и добавит базовый физический урон для усиления кровотока. Разве нет?

"
Vbaaaa написал:
Привет, я вот хотел спросить откуда 6к хп, я на своем 83 имею 3500 хп примерно, да и дпс не так велик, просто не представляю что может измениться за 10 лвлов

У него в каждой желтой шмотке по 70 и выше ХП.
Последняя редакция: jsimba. Время: 17 сент. 2017 г., 17:11:24
"
Vbaaaa написал:
И кстати, вот одеваю брюхо зверя и оно добавляет не 30% хп а меньше


Может это потому, что считаются эти 30% не так как посчитали вы?
У меня есть вот такой шлем

Возможно ли им будет заменить и Колокол и Девото?
Я может чего не понимаю, но на харбрингере такого дамага и близко нету. Какие 200к? 60к.. Не вижу никаких вариантов тут на 250к дпс. Вихрь в 2 раза профитнее получается при другом билде. Да даже это же разрубание другой билд со шпагами давал больше дамаги.
Последняя редакция: vlados111. Время: 21 сент. 2017 г., 7:59:21
Наверное это дамага под всеми бафами, банками, зачарованием шлема.
Со шпагами это скорей всего критовый билд, а у критов с дамагой обычно все в порядке.
А по поводу другого билда у вас с автором видимо одинаковое мнение на этот счет, он подзадил на этот и переделался на другой.
"
vlados111 написал:
Я может чего не понимаю, но на харбрингере такого дамага и близко нету. Какие 200к? 60к.. Не вижу никаких вариантов тут на 250к дпс. Вихрь в 2 раза профитнее получается при другом билде. Да даже это же разрубание другой билд со шпагами давал больше дамаги.

Я там оставил скриншот до обновления с 192к. После него видел 238к без чарки на башку
Играю по этому билду дней 14,Дпс догнал почти до 150к (с баффами) упёрся в стоимость колец,дальше больше...
Разрубание вполне можно заменить кливом,в девото вставлена чара на 40% дамаги от клива + средоточение в брюхо,чувствую себя уверенно на Т10-Т11,по мере роста моей валюты в тайнике,билд мой будет апаться.По сути универсальный билд для топорщика,автору респект.Да,выложу скоро свой вариант как доберу шмотьё.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Очень понравился билд, начинаю его раскачивать.

Подскажи пожалуйста в какой очередности двигаться по дереву? Просто на развилках непонятно куда идти надо: налево, вправо, вверх или вниз.

СПасибо.
Просто на развилках непонятно куда идти надо: налево, вправо, вверх или вниз.

Смотри на дерево и так же его продвигай,не важно куда,там написано к какому уровню это дерево прокачано
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация