[3.3] Ngamahu Cyclone Slayer SC

"
Seduction1996 написал:
"
crzw написал:
"
Seduction1996 написал:

тогда 100

не забывай про укрепление в вихре
так с адд фаером 110к в убежке. Если подогнать норм кольца можно будет под 130 разогнать.


Он у меня первого уровня вставлен на скрине, для теста качаю.

ну он у тебя 14\17 качество уже прилично дает, если учесть что укрепление почти 0 прибавку к урону дает, но за то защиты накидывает.
"
crzw написал:

ну он у тебя 14\17 качество уже прилично дает, если учесть что укрепление почти 0 прибавку к урону дает, но за то защиты накидывает.

я говорю на время скрина он был 1/1

Вернусь к талантам:



4% дпс за 1 пассивку



10% дпс за 5 пассивок (при чем первые 4 дают по 1,6%). (нижняя ветка с атакспидом дает 10,9%)

Это ответ на вопрос, почему воздаяние лучше. (я еще не учитываю, что он дает немного хп, статов и регена).



Последняя редакция: Seduction1996. Время: 24 сент. 2017 г., 14:50:06
"
Seduction1996 написал:
"
crzw написал:

ну он у тебя 14\17 качество уже прилично дает, если учесть что укрепление почти 0 прибавку к урону дает, но за то защиты накидывает.

я говорю на время скрина он был 1/1

Вернусь к талантам:



4% дпс за 1 пассивку



10% дпс за 5 пассивок (при чем первые 4 дают по 1,6%). (нижняя ветка с атакспидом дает 10,9%)

Это ответ на вопрос, почему воздаяние лучше. (я еще не учитываю, что он дает немного хп, статов и регена).




ну даже 1 лвл дает 25% екстра урона огнем.
а по талантам опять таки урон шаров идет от топоров. Но все опять таки на вкус и цвет.
"
crzw написал:

а по талантам опять таки урон шаров идет от топоров. Но все опять таки на вкус и цвет.

Прибавка атакспида дает шарам намного больше, сам же должен понимать. (в тултипе этого, естесна, у шаров не будет)
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 24 сент. 2017 г., 15:06:47
"
Seduction1996 написал:
"
crzw написал:

а по талантам опять таки урон шаров идет от топоров. Но все опять таки на вкус и цвет.

Прибавка атакспида дает шарам намного больше, сам же должен понимать. (в тултипе этого, естесна, у шаров не будет)

но будет их плоский урон) тут знаешь уже кому как, если учесть что шары где то выходят 60%+ нашего урона, то пропускать такое ну как то совсем не хочется)
"
crzw написал:
"
Seduction1996 написал:
"
crzw написал:

а по талантам опять таки урон шаров идет от топоров. Но все опять таки на вкус и цвет.

Прибавка атакспида дает шарам намного больше, сам же должен понимать. (в тултипе этого, естесна, у шаров не будет)

но будет их плоский урон) тут знаешь уже кому как, если учесть что шары где то выходят 60%+ нашего урона, то пропускать такое ну как то совсем не хочется)


Не хочется пропускать бесполезные таланты на кровоток?:D
Ты точно наркоман.
Атакспида нужно разогнать достаточно, чтоб под тотемом было 0,15 ас без анслота. Это обеспечит максимальную частоту проков и максимальный дпс.
"
Seduction1996 написал:
"
crzw написал:
"
Seduction1996 написал:

Прибавка атакспида дает шарам намного больше, сам же должен понимать. (в тултипе этого, естесна, у шаров не будет)

но будет их плоский урон) тут знаешь уже кому как, если учесть что шары где то выходят 60%+ нашего урона, то пропускать такое ну как то совсем не хочется)


Не хочется пропускать бесполезные таланты на кровоток?:D
Ты точно наркоман.
Атакспида нужно разогнать достаточно, чтоб под тотемом было 0,15 ас без анслота. Это обеспечит максимальную частоту проков и максимальный дпс.

Ну там кроме кровотока еще инкриз урон так то.
"
crzw написал:

Ну там кроме кровотока еще инкриз урон так то.


Ох, каждый играет как хочет, конечно, но таланты бесполезнее некуда. Лучше бы нижнюю ветку там взял, она и для циклона больше дамаг апнула бы и для шаров.
"
Seduction1996 написал:
"
crzw написал:

Ну там кроме кровотока еще инкриз урон так то.


Ох, каждый играет как хочет, конечно, но таланты бесполезнее некуда. Лучше бы нижнюю ветку там взял, она и для циклона больше дамаг апнула бы и для шаров.

не знаю меня там смутило бесполезное увеличение урона по лоу хп ведь у нас и так 20% добивание.

Кстати не тестил пантеон аракия?
Вроде как через блуд рейдж+имморталкол вызывают срабатывание и бонус увеличивает вампиризм минуя лимит.
"
crzw написал:
"
Seduction1996 написал:
"
crzw написал:

Ну там кроме кровотока еще инкриз урон так то.


Ох, каждый играет как хочет, конечно, но таланты бесполезнее некуда. Лучше бы нижнюю ветку там взял, она и для циклона больше дамаг апнула бы и для шаров.

не знаю меня там смутило бесполезное увеличение урона по лоу хп ведь у нас и так 20% добивание.

Кстати не тестил пантеон аракия?
Вроде как через блуд рейдж+имморталкол вызывают срабатывание и бонус увеличивает вампиризм минуя лимит.



Я сказал про нижнюю ветку в том же кольце, где кровоток (то есть ветка с атакспидом).
Ветка в самом низу дерева и так берется только на-половину (только правая часть).

Касательно Аракаали (если я тебя правильно понял), там нет никаких бонусов к вампиризму (да и вообще во всем пантеоне). Там есть лишь бонус увеличивающий хп реген на 50%, если мы недавно перестали получать дот урон. Собсна, штука совсем бесполезная (я, например, имею 200 хп регена и будет там 200 или 300 роли не играет, особенно, если мы юзаем бладрейдж, что я тоже не приветсвую в этом билде, для зачистки карт любого тира нам с головой хватает как урона, так и мувспида, а прожимать его под боссов смысла нет, вообще, ибо вампирик он дает от физ урона). Если душа аракаали и влияет на вампиризм (чего по описанию быть не должно, но все же это POE), то все равно смысла в ней никакого нет. Для карт душа лунарис все равно смотрится в разы интереснее, под каждого босса есть более интересная душа (список душ на каждого босса есть в гайде).
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 27 сент. 2017 г., 7:07:36

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация