[3.3] Ngamahu Cyclone Slayer SC

"
Seduction1996 написал:
"
crzw написал:

норм бюджет выходит :D Но разницы вроде получается увы не так велика. Кольца как минимум вылетят нормальную сумму, если не дороже перчаток.

Разница слишком велика:D
Мгновенный лич со слеером слишком имбово работает да и урона получим +20-30% от оверлоада.

да вот только кольца походу будут стоить овердофига. Просто один фиг чуток дороговато выходит за 20-30% сверху, но инста лич при регене это да имба. Но мало ли сколько еще раз все перемениться, а так глянул цены на кольца чуток кусаются :D
Последняя редакция: crzw. Время: 9 окт. 2017 г., 17:29:42
Прошу прощения за глупый вопрос, но вместо какого гема можно использовать гем кровавый угар?
"
allisonevans написал:
Прошу прощения за глупый вопрос, но вместо какого гема можно использовать гем кровавый угар?

ботинки: магия крови/фортифай
перчатки: клич стойкости/продление
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 12 окт. 2017 г., 15:04:39
"
Seduction1996 написал:
"
allisonevans написал:
Прошу прощения за глупый вопрос, но вместо какого гема можно использовать гем кровавый угар?

ботинки: магия крови/фортифай
перчатки: клич стойкости/продление

А если в перчатках вместо клича стойкости ставить, то будет ли оно работать? Из-за сотворения чар при получении урона в каком порядке будут срабатывать наш кровавый угар и призыв к бессмертию? Или сработают одновременно и прок Аракаали сработает?
Я не могу понять, что значит 2 пасивки на бандитах!!! Простите за тупость!
"
alisevans написал:
"
Seduction1996 написал:
"
allisonevans написал:
Прошу прощения за глупый вопрос, но вместо какого гема можно использовать гем кровавый угар?

ботинки: магия крови/фортифай
перчатки: клич стойкости/продление

А если в перчатках вместо клича стойкости ставить, то будет ли оно работать? Из-за сотворения чар при получении урона в каком порядке будут срабатывать наш кровавый угар и призыв к бессмертию? Или сработают одновременно и прок Аракаали сработает?


Кровавый угар никуда не срабатывает, его мы поддерживем сами все время. Квдт его прокать не будет, там ограничение по уровню прокающих камней, кровавый удар замакшенный будет.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 13 окт. 2017 г., 17:31:15
"
CEP23XD написал:
Я не могу понять, что значит 2 пасивки на бандитах!!! Простите за тупость!


Гуглится все. На самом деле вы когда бандита убиваете вам дается выбор, в котором написано что вы получите не убивая его. Так что действительно глупо.
По вопросу: убиваем всех.
Я видимо что-то не понял, но почему на скрине ДПС около 1кк, однако когда я посмотрел данного персонажа в Path of Building, то там не было даже 300к. В чём причина ?
"
_Mr_Dragon_ написал:
Я видимо что-то не понял, но почему на скрине ДПС около 1кк, однако когда я посмотрел данного персонажа в Path of Building, то там не было даже 300к. В чём причина ?

Вкладку эффектив дпс нужно смотреть.

https://youtu.be/5eUL6X7u9dk
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 15 окт. 2017 г., 12:46:54
"
Seduction1996 написал:
"
_Mr_Dragon_ написал:
Я видимо что-то не понял, но почему на скрине ДПС около 1кк, однако когда я посмотрел данного персонажа в Path of Building, то там не было даже 300к. В чём причина ?

Вкладку эффектив дпс нужно смотреть.

https://youtu.be/5eUL6X7u9dk

https://imgur.com/a/1q2lf

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация