[3.3] Ngamahu Cyclone Slayer SC

"
incidici написал:
Да уж... 2.5к Хроматиков на 5л вбухал.
Лучше сразу брать 6л - дешевле в плане окраски, теоретически =)


Я 240 тратил. Красить нужно в 3 красных на станке и ловить 1 зелый два синих или 2 зеленых 1 синий.
Это получается с нескольких попыток.
"
Нужен совет по прохождению Минотавра. На берсе, раньше можно было фейстанчить и всё было ок. Но тут другой случай, на слеере я спокойно выживаю от всех его атак, но камни которые сыпятся на голову отправляют на респ.
Что c ними делать? Как правильно уворачиваться и т.д?


На самом деле, судя по вашему персу, все должно быть отлично, тем более учитывая ваал пакт.
Ибо в 3.0 https://www.youtube.com/watch?v=VkMTBMdltF4&feature=youtu.be было больно, конечно, но быстро.
Попробуйте использовать душу аракаали и кровавый угар, чтоб поднять наш кап лайфлича с 46% до 69% в секунду (в гайде описано подробно).

Последняя редакция: Seduction1996. Время: 24 дек. 2017 г., 1:49:04
"
Seduction1996 написал:
"
Нужен совет по прохождению Минотавра. На берсе, раньше можно было фейстанчить и всё было ок. Но тут другой случай, на слеере я спокойно выживаю от всех его атак, но камни которые сыпятся на голову отправляют на респ.
Что c ними делать? Как правильно уворачиваться и т.д?


На самом деле, судя по вашему персу, все должно быть отлично, тем более учитывая ваал пакт.
Ибо в 3.0 https://www.youtube.com/watch?v=VkMTBMdltF4&feature=youtu.be было больно, конечно, но быстро.
Попробуйте использовать душу аракаали и кровавый угар, чтоб поднять наш кап лайфлича с 46% до 69% в секунду (в гайде описано подробно).


Спасибо, но возможно я и сам виноват. Просто карта была желтая и Шейпер его знает какие там были моды. В следующий раз, точно проверю какие моды стоят.
Последняя редакция: TheBigStan. Время: 24 дек. 2017 г., 2:30:43
Решил написать в первую очередь благодарность за гайд, довольно интересны билд. Написано все доступно, мне как новичку все понятно. Сейчас я 78 уровня, имею 4.2 к хп, и вихрь урона 62к, посмотрим что будет когда прокачаю камни, и полностью дерево. И еще проблема с кольцами у меня небольшая, стоят не очень, на аукционе толковых за адекватную цену не нашел. Из-за этого недабор сопротивляемости молнии.Плюс пока особо не вникал в самоцветы. Но выживаемость довольно неплохая, пока что умирал только из-за своей невнимательности(малых знаний тех или иных карт/боссов). Но есть вопрос через "клич стойкости" ты говоришь, что обязательно соблюдать уровень камней как у тебя, а если идти через "голема молний" можно все качать или тоже как у тебя?
"
Maracer написал:
Решил написать в первую очередь благодарность за гайд, довольно интересны билд. Написано все доступно, мне как новичку все понятно. Сейчас я 78 уровня, имею 4.2 к хп, и вихрь урона 62к, посмотрим что будет когда прокачаю камни, и полностью дерево. И еще проблема с кольцами у меня небольшая, стоят не очень, на аукционе толковых за адекватную цену не нашел. Из-за этого недабор сопротивляемости молнии.Плюс пока особо не вникал в самоцветы. Но выживаемость довольно неплохая, пока что умирал только из-за своей невнимательности(малых знаний тех или иных карт/боссов). Но есть вопрос через "клич стойкости" ты говоришь, что обязательно соблюдать уровень камней как у тебя, а если идти через "голема молний" можно все качать или тоже как у тебя?


Тоже как у меня.
Суть в том, что камень "срабатывание при получении урона" (сокращенно квдт) ограничивает связанные с ним умения по уровню. Чем выше уровень квдт, тем выше может быть уровень связанных камней, но в таком случае у квдт сильно вырастает порог срабатывания (в моем случае срабатывает при получении 2к урона, а на максимальном около 3,5к+, что для нас не выгодно).
Я подбирал уровень так, чтоб получить максимальный профит от огненного щита и голема молнии, при этом не поднимая порог срабатывания квдт до слишком больших цифр.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 25 дек. 2017 г., 2:25:06
"
"
Seduction1996 написал:
"
Нужен совет по прохождению Минотавра. На берсе, раньше можно было фейстанчить и всё было ок. Но тут другой случай, на слеере я спокойно выживаю от всех его атак, но камни которые сыпятся на голову отправляют на респ.
Что c ними делать? Как правильно уворачиваться и т.д?


На самом деле, судя по вашему персу, все должно быть отлично, тем более учитывая ваал пакт.
Ибо в 3.0 https://www.youtube.com/watch?v=VkMTBMdltF4&feature=youtu.be было больно, конечно, но быстро.
Попробуйте использовать душу аракаали и кровавый угар, чтоб поднять наш кап лайфлича с 46% до 69% в секунду (в гайде описано подробно).


Спасибо, но возможно я и сам виноват. Просто карта была желтая и Шейпер его знает какие там были моды. В следующий раз, точно проверю какие моды стоят.


Мы все-таки милишный билд, поэтому ролить т16 карты нужно с умом.
Для понимания обратимся к poe-вики.
"Способности
Как и другие Хранители, Хранитель Минотавр имеет очень большой урон, примерно в 9 раз больше чем боссы карт 15 тира, и так же очень большое кол-во здоровья"

В 9 раз больше урона чем у любого босса карты тир15, уже внушительно, правда?
Читаем далее:
Урон 4943.1, Атак в
секунду 1.76

Это значит, что по персонажу с нулевыми резистами и броней, будет влетать 8700 урона в секунду.
Атака 30% физического урона становится уроном от молнии

Вот это уже большой плюс для нас, имея кап резистов и 0 брони, мы будем получать в секунду 6750 урона.
+ укрепление => 5400 урона в секунду
Имея около 6,5к хп мы будем лайфличить 4,5к в секунду, следовательно наше здоровье будет снижаться каждую секунду на 700.
+ криво работающая броня + банки + промахи + моменты, когда вы просто находитесь позади босса во время его атаки, все эти факторы аннивилируют 700 урона и мы можем фейстанчить.

Как итог, босс может убить нас только ваншотом, а от этого спасет хороший пул здоровья в 6к+.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 24 дек. 2017 г., 6:57:18
"
Тоже как у меня.
Суть в том, что камень "срабатывание при получении урона" (сокращенно квдт) ограничивает связанные с ним умения по уровню. Чем выше уровень квдт, тем выше может быть уровень связанных камней, но в таком случае у квдт сильно вырастает порог срабатывания (в моем случае срабатывает при получении 1к урона, а на максимальном около 2к+, что для нас не выгодно).
Я подбирал уровень так, чтоб получить максимальный профит от огненного щита и голема молнии, при этом не поднимая порог срабатывания квдт до слишком больших цифр.


Теперь понятно почему именно так)
Хочу попробовать с такой связкой, насколько я понимаю через "клич стойкости", мы накапливаем заряду для максимального профита с "призыва к бесмертию", но мой инет не позволяет прыгнуть в толпу и успеть все проюзать в нужном порядке и не упасть(частенько случаются мизерные фризы). Тогда вопрос откуда "призыв к бесмертию" берет заряды, если мы используем связку с "големом молнии". Не становится ли он бесполезнее?
Последняя редакция: Maracer. Время: 24 дек. 2017 г., 6:57:42
"
Maracer написал:

"
Тоже как у меня.
Суть в том, что камень "срабатывание при получении урона" (сокращенно квдт) ограничивает связанные с ним умения по уровню. Чем выше уровень квдт, тем выше может быть уровень связанных камней, но в таком случае у квдт сильно вырастает порог срабатывания (в моем случае срабатывает при получении 1к урона, а на максимальном около 2к+, что для нас не выгодно).
Я подбирал уровень так, чтоб получить максимальный профит от огненного щита и голема молнии, при этом не поднимая порог срабатывания квдт до слишком больших цифр.


Теперь понятно почему именно так)
Хочу попробовать с такой связкой, насколько я понимаю через "клич стойкости", мы накапливаем заряду для максимального профита с "призыва к бесмертию", но мой инет не позволяет прыгнуть в толпу и успеть все проюзать в нужном порядке и не упасть(частенько случаются мизерные фризы). Тогда вопрос откуда "призыв к бесмертию" берез заряды, если мы используем связку с "големом молнии". Не становится ли он бесполезнее?


Связка под голема молнии подразумевает собой и то, что мы меняем клич стойкости на кровавый угар, а в пантеоне берем душу Аракаали.
Сейчас посмотрю, может я этого не указал, тогда моя вина.
del
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 24 дек. 2017 г., 6:59:29
"
Seduction1996 написал:
del

спасибо буду дальше читать мат часть, может и написано просто я пропустил мимо себя это, так как еще очеееень сильно плаваю среди всех названий и сокращений.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация