[3.3] Ngamahu Cyclone Slayer SC

"
freakshowqq написал:
Гайз, помогите, в общем дело такое, могу убить всё, кроме убер атзири и шейпера. Ну ладно уберка, но почему шейпера не могу?
Может че не так в эквипе? Или тут больше вопрос к рукам?
на тултипе в ХО без банок и тд пишет 102к урона на вихре и 10к на шариках.
При фамре цифра на вихре около 200к. Тупо не хватает дмг или я криворукий?


То, что написано в игре на тултипе это поверхностно и понять сколько у тебя урона по цифрам в игре невозможно, часто просят скрины с максимальным дпс в игре, но какой в этом смысл, если персонаж с 200к на тултипе может иметь в два раза больше урона (по факту), чем персонаж с миллионом. Через PoB у тебя при ВСЕХ проках и прожатых ВСЕХ банках 381к дпс на вихре и 252к на взрыве лавы (если будет прокать раз в секунду).

Мой персонаж имеет на тултипе в игре всего на четверть больше урона и не имеет фласки даин сан, но исходя из PoB урона больше аж в два раза.


Твой дпс под всеми проками:


24к - урон 1 шара молтен берста, что примерно будет равно 252к дпс при 8 ударах в секунду

Мой, когда я попробовал пойти на шейпера:



45к - урон 1 шара молтен берста, что примерно равно 472к дпс при 8 ударах в секунду
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 19 янв. 2018 г., 17:36:48
"
freakshowqq написал:
"
Razend написал:
Всем здравствуйте.
Играю недолго, (буквально 3 недели) и соответственно возникли вопросы.
долго не беспокоил форум этой игры, пытаясь самому разобраться во всем, читал гайды и все такое, но мне кажется, что я где-то допустил ошибку. У меня такое ощущение, что мало урона, т.к. я с трудом фармлю карты т12, ( скорее всего я криворукий) поэтому прошу знающих людей, взглянуть на мой шмот (старался по максимуму скопировать автора=) )и если есть ошибки, указать на них. И еще момент, если не сложно, скинуть скрины атаки ( которые через букву C ) и скрины дамага на скилле. Так-же хотелось бы узнать варианты усиления данного билда( неважно сколько это будет стоить=)) Заранее прошу прощения за возможно такие тупые вопросы и просьбы, но это очень сильно бы мне помогло в дальнейшем.

P.S. да, я понимаю что в шлеме у меня нет нужной чарки, я сейчас занимаюсь эти, но все таки склоняюсь к варианту покупки данного шлема с чаркой. И хотелось бы узнать какие самые крутые камни для этого билда, т.к. незнаю сколько статов может быть в камнях, и какие их роллы возможны.



А что по резистам у тебя? на шмотье практически нет резистов, они у тебя все 75+%?


Все хорошо у него, я же через билдер смотрел.
"
Seduction1996 написал:
"
freakshowqq написал:
Гайз, помогите, в общем дело такое, могу убить всё, кроме убер атзири и шейпера. Ну ладно уберка, но почему шейпера не могу?
Может че не так в эквипе? Или тут больше вопрос к рукам?
на тултипе в ХО без банок и тд пишет 102к урона на вихре и 10к на шариках.
При фамре цифра на вихре около 200к. Тупо не хватает дмг или я криворукий?


То, что написано в игре на тултипе это поверхностно и понять сколько у тебя урона по цифрам в игре невозможно, часто просят скрины с максимальным дпс в игре, но какой в этом смысл, если персонаж с 200к на тултипе может иметь в два раза больше урона (по факту), чем персонаж с миллионом. Через PoB у тебя при ВСЕХ проках и прожатых ВСЕХ банках 381к дпс на вихре и 252к на взрыве лавы (если будет прокать раз в секунду).

Мой персонаж имеет на тултипе в игре всего на четверть больше урона и не имеет фласки даин сан, но исходя из PoB урона больше аж в два раза.







Окей, объясни тогда пжл, как выходит,что у тебя при практически таком же эквипе ДПС в два раза больше?
+ в большой ветке хп половина снята в пользу джевелов/элементал урона,а хп столько же?
"
freakshowqq написал:
"
Seduction1996 написал:
"
freakshowqq написал:
Гайз, помогите, в общем дело такое, могу убить всё, кроме убер атзири и шейпера. Ну ладно уберка, но почему шейпера не могу?
Может че не так в эквипе? Или тут больше вопрос к рукам?
на тултипе в ХО без банок и тд пишет 102к урона на вихре и 10к на шариках.
При фамре цифра на вихре около 200к. Тупо не хватает дмг или я криворукий?


То, что написано в игре на тултипе это поверхностно и понять сколько у тебя урона по цифрам в игре невозможно, часто просят скрины с максимальным дпс в игре, но какой в этом смысл, если персонаж с 200к на тултипе может иметь в два раза больше урона (по факту), чем персонаж с миллионом. Через PoB у тебя при ВСЕХ проках и прожатых ВСЕХ банках 381к дпс на вихре и 252к на взрыве лавы (если будет прокать раз в секунду).

Мой персонаж имеет на тултипе в игре всего на четверть больше урона и не имеет фласки даин сан, но исходя из PoB урона больше аж в два раза.







Окей, объясни тогда пжл, как выходит,что у тебя при практически таком же эквипе ДПС в два раза больше?
+ в большой ветке хп половина снята в пользу джевелов/элементал урона,а хп столько же?


Я готов помочь по билду, но сидеть и пересчитывать разницу в шмоте -_-

Вот, базы хп, к примеру.
Кольца:
У тебя 72+65=137
У меня 77+70+(23/2*1,1)=159 (23 сила, делим пополам, ибо 10 силы=5 хп, 1,1 модификатор с амулета)

Перачтки:
У тебя 73
У меня 99(рассчитываем силу по такому же принципу)

Споги:
У тебя 83
У меня 88

Пояс:
У тебя 97
У меня 99

Имеем разницу в 55хп, которые в свою очередь умножаются деревом и выходит, что недокинутые мною таланты в хп перекрывает база хп, которая выше.

А насчет урона скрин заменил. Не хватало одной галочки в конфиге.

В таком случае ты не можешь убить шейпера потому, что у тебя недостаточно опыта? Такого урона должно хватать.

з.ы. чтоб ты не спрашивал почему все равно меньше, а шмот одинаковый. Он не одинаковый. У меня инкриз физ урона и урона огнем: 418 и 284, у тебя 380 и 220 и тд и тп, все на скринах можешь глянуть. Да и инкриз хп у тебя всего на 5% больше (231 у меня и 236 у тебя).


з.ы.ы. мне непонятен твой выбор в правой части дерева. Зачем ты пошел не мимо элементал урона к хп, а раньше? Ты что там, что там потратил бы 2 поинта в ловкость, только теперь, если тебе будет нужен элементал урон, придется тратить еще один поинт.

Я об этом, если что:
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 19 янв. 2018 г., 19:21:20




[/quote]

[/quote]

я вчера засел, поклацал поебилдер, там разница в джевелах у нас занчительная, надо джевелы докупить. + я 20\20камни вставил, пару тысяч урона апнуло с куста. под всеми банками и тд выходит 763к дпс.
В общем, спасибо, что так внятно разъяснил, я просто не знал,что в два клика можно свой билд туда перенести(в пое билдер), а в ручную впадлу было). Покопался и понял.
На счет не той ловкости спрва, то я провтыкал, по памяти уже доклацивал - доклацался.
Получается,что урона должно хватить в данный момент. Вопрос к рукам исключительно,это и пытался выяснить. Проблема в производительности моего железа. При слэме шейпера подвисает, из-за этого 4 из 5 слемов ловлю лицом,а при это кол-ве хп\брони\уворота это гарантированный ваншот. В общем, основное я понял, спасибо еще раз за разжовывание. Буду пробовать снова,может научусь уворачиваться от атак)))
Не понимаю. От куда вы берете 100 к на тултипе. У меня 50 к 5л и Брюхо зверя. Пока ксофа нету. 6100 хп. Но все карты сношу норм. Пока только феникса убил. На других не ходил еще.
"
sonykwow написал:
Не понимаю. От куда вы берете 100 к на тултипе. У меня 50 к 5л и Брюхо зверя. Пока ксофа нету. 6100 хп. Но все карты сношу норм. Пока только феникса убил. На других не ходил еще.


АА .Я как бы на уклонение упор сделал. Пока гдн то до 18к прыгает оно. Хочу до 25 к поднять уклонение.
Последняя редакция: sonykwow. Время: 20 янв. 2018 г., 14:40:08
и вопрос..Хм... Мне лучше подкопить вязалок?. Уже почти 900 штук. Или попытать счастье)
"
sonykwow написал:
и вопрос..Хм... Мне лучше подкопить вязалок?. Уже почти 900 штук. Или попытать счастье)


лучше купи вторую куртку, и делай ее, потому что я знаю случаи,когда люди тратили и 3000 фузов, и не получали 6л.
"
sonykwow написал:
Не понимаю. От куда вы берете 100 к на тултипе. У меня 50 к 5л и Брюхо зверя. Пока ксофа нету. 6100 хп. Но все карты сношу норм. Пока только феникса убил. На других не ходил еще.



6ой камень тебе даст х1,5 урона примерно (если это будет не укрепление). +Джевелы и прочее, у меня гдет 135к тултип, но опять же по тултипу такое себе смотреть, все расчеты делаются через PoB.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация