[3.3] Ngamahu Cyclone Slayer SC

Подскажите какие кольца можно всунуть лучше? С резистами проблем нет, без колец всё по 75+
Если есть валюта то опаловые, или хотя бы стальные.

Кто вставлял глаз хранителя, на скок примерно бустит урон по сравнению с вестником пепла? билдец валяеться на стандарте, охота бы его доделать наконец то))
Буду благодарен
"
XFarmer написал:
Если есть валюта то опаловые, или хотя бы стальные.

Кто вставлял глаз хранителя, на скок примерно бустит урон по сравнению с вестником пепла? билдец валяеться на стандарте, охота бы его доделать наконец то))
Буду благодарен


Учитывая, что таких камней на трейде всего 1 (было 2), то вам на это никто не ответит (почти).
А, вообще, если менять вестник пепла на энгер с этим камешком (и сразу 2умя нужными свойствами) будет прирост около 8% дпс. (это все грубые расчеты и скорее всего так было только с данным персонажем: с вестником было 1,3кк, с камнем+энгер 1,4кк, на это будут влиять несколько факторов, вроде резиста моба, вашего пробивания и тд). 8% прирост за 80 экзальтов, если прямо.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 10 февр. 2018 г., 11:57:59
"
TaHk1ST написал:
Подскажите какие кольца можно всунуть лучше? С резистами проблем нет, без колец всё по 75+


Дело в том, что тут нельзя однозначно сказать. Есть хорошие базы (опаловое и стальное, первое дает прирост элементал демеджа, второе повышает базу физ урона), но при этом на обычном колечке статы могут сролиться гораздо лучше, чем на том же опаловом и стоить оно будет в 10 раз дешевле при этом. Так что здесь нужно руководствоваться не "какие кольца лучше" (а какие будут лучше конкретно для вас зависит только от вашего персонажа), а "какие статы лучше на кольцах" и это опять же будет меняться для каждого отдельно взятого персонажа.

Тут все просто, раз у вас все в порядке с резистами, вбивайте на трейде кольца с максимально возможными показателями хп и элеметал урона (либо стальные с чистой физ базой) и совсем не обязательно искать какой-то конкретный тип кольца, как я уже написал выше - статы на обычном могут быть гораздо выше и выгоднее в соотношении цена-велью.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 10 февр. 2018 г., 12:26:26
А, так ето ты про дабл енгер говорил, что 8% дает буста дпс? Лол, я думал ето только конверт за 3 екза так дает.
Тогда однозначно не стоит
"
XFarmer написал:
А, так ето ты про дабл енгер говорил, что 8% дает буста дпс? Лол, я думал ето только конверт за 3 екза так дает.
Тогда однозначно не стоит


Ну, ты получается х1.15 урона вестника меняешь на х1.2 камня + пробивание. Можно, не убирать вестник, убрать курсу и повесить ее на квдт, там побольше урона будет (чуть-чуть). Тестить нужно все, но в любом случае прибавка не стоит тех денег.
Не знаю..Вроде хп 6087. А что то гвардов тяжко стало убивать. Почти все порталы на них трачу. не могу понять.. Может то что у меня 5 л Брюхо. дамага мало. Будь так любезен. Взгляни что не так у меня. Уклонения 16.5к под баффами.
Аа и вопрос.. Я в топор. Вместо Концетрат эффекта вставил камень итем рарити.. Камень будет работать?
"
XFarmer написал:
Если есть валюта то опаловые, или хотя бы стальные.

Кто вставлял глаз хранителя, на скок примерно бустит урон по сравнению с вестником пепла? билдец валяеться на стандарте, охота бы его доделать наконец то))
Буду благодарен

Я вставлял. Вестник убирать нерационально, легче поставить курсу на квдт. Прирост дамага по шейперу в итоге примерно 20-25%, по обычным мобам прироста почти не видно. Так получается потому, что на боссов, в особенности на гвардов и шейпера, проклятья действуют на 80% слабее, а параметры камня на боссах не режутся. Да и в целом обычные мобы и так мрут с пинка, так что какая разница.
Но я скажу так, камень есть смысл покупать только если вообще больше нечем апнуть перса, если он дорос до потолка. Ибо его цена всё же явно выше чем польза. Моему персу ещё можно поменять разве что сапоги, но реально хорошие стоят под 100 вых, так что я купил камень.

Вчера прошёл таки зал великих мастеров. Вышло с 6го раза, повторять этим билдом не советую. Ну либо хотя бы брать против блокеров опаляющий, для меня было принципиально важно закрыть именно вихрем . Приходилось брать магию крови в связку, т.к лича не хватало, убирать ваал пакт и брать дополнительную фласку на хп.
Последняя редакция: Изуит. Время: 12 февр. 2018 г., 4:01:01
"
sonykwow написал:
Аа и вопрос.. Я в топор. Вместо Концетрат эффекта вставил камень итем рарити.. Камень будет работать?

Работать то будет, но польза мягко говоря сомнительна. К тому же действовать саппорт будет только на убитых шариком магмы, а большинство обычных мобов умирает от первых тычков вихря пока шарики даже не долетели. Ну и в целом рарити в этой игре хлам, кванити в разы полезнее. А вот потеря дамага очень знатная, вам ещё сильнее терять дамаг не хватало...
Последняя редакция: Изуит. Время: 12 февр. 2018 г., 4:51:55

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация