[3.3] Ngamahu Cyclone Slayer SC

Объясните пожалуйста начинающему циклониру, как работают камни в топоре по этому гайду, к тому-же без линков. Извиняюсь если кому-то покажется вопрос глупым( Так как все камни поддержки, а скила который надо поддерживать нет)
Все очень просто.. Читай свойства топора....Мы вставляем в топор камни. Для Баффа умения топора. 20% шанс срабатывания фигни. Вот для этого, мы в топор только саппорт камни. А потом наша обилка циклон..
И после этого. У нас получатся, что мы играем двумя абилками....КайФ КРЧ. еДИНСТВЕННЫЙ билд. Где я смог что то сделать..До этого я только убивал максимум одного гварда.
ооооо спасибо, буду пробовать)
Имеет ли смысл взять Стальные нервы?
"
kryn01 написал:
Имеет ли смысл взять Стальные нервы?


нет
И какой же все таки класс по лучше будет? рубака или чемпион? Щас вот начал за глада и все не выберу. Один имеет кучу лича и 20% добивание, а другой перегрузку и больше брони/уклона.
"
Wyngale2009 написал:
И какой же все таки класс по лучше будет? рубака или чемпион? Щас вот начал за глада и все не выберу. Один имеет кучу лича и 20% добивание, а другой перегрузку и больше брони/уклона.


Все хороши. Но я все-таки больше склоняюсь к чампу на данный момент.
"
Seduction1996 написал:
"
Wyngale2009 написал:
И какой же все таки класс по лучше будет? рубака или чемпион? Щас вот начал за глада и все не выберу. Один имеет кучу лича и 20% добивание, а другой перегрузку и больше брони/уклона.


Все хороши. Но я все-таки больше склоняюсь к чампу на данный момент.


Отжора хватает у чемпиона? Многие пишут, что ему нужны перчатки азири, так ли они здесь нужны? На них точно пока нет валюты т.к все ушло на амулет, топор, брюхо и по мелочи. Ах да и нет проблем с проком перегрузки? ведь здесь 5% шанса на крит
"
Wyngale2009 написал:
"
Seduction1996 написал:
"
Wyngale2009 написал:
И какой же все таки класс по лучше будет? рубака или чемпион? Щас вот начал за глада и все не выберу. Один имеет кучу лича и 20% добивание, а другой перегрузку и больше брони/уклона.


Все хороши. Но я все-таки больше склоняюсь к чампу на данный момент.


Отжора хватает у чемпиона? Многие пишут, что ему нужны перчатки азири, так ли они здесь нужны? На них точно пока нет валюты т.к все ушло на амулет, топор, брюхо и по мелочи. Ах да и нет проблем с проком перегрузки? ведь здесь 5% шанса на крит


Перчатки азири? То есть, учитывая, что базовый кап лича у всех в игре одинаковый, по такой логике каждому милишнику, играющему без ваал пакта, нужны перчатки азири:D

5% шанс прока, 5+ударов в секунду, то есть в среднем 1 крит в 4 секунды, чего достаточно. Но чтоб на боссе прокнуло сразу, можно использовать связку сфера бурь+учащение критов (в слоте с запасным оружием), она будет иметь 12%+ шанса крита/можно взять сапоги с чантом на 120% шанса крита, если недавно не критовали/можно в джевелах набрать шанс крита.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 10 марта 2018 г., 6:16:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация