[3.3] Ngamahu Cyclone Slayer SC

Если без ксофа то за 15-20х норм собирается
будет ли актуален этот билд через чемпиона?
"
Nisorrr написал:
Если без ксофа то за 15-20х норм собирается

15-20 хаосов при условии что 6 дыр нгамаху стоит за 20х, рарные перчатки, ботинки, пояс по 20х каждый с норм роллами минимум, бронн на 6линк стоит около 6 вых, и это для вас билд на 15-20 хаосов?) Смешно.
Автор, если будет свободное время, посмотрите пожалуйста что и как мне изменить и стоит ли. 92 лвл, шмот вроде хороший. Но есть проблемы. Часто умираю на боссах типо гвардов элдера/шейпера и на самом элдере мру как муха. Мб это и нормально для таких боссов, я не знаю. Урона тоже вроде много (97к стоя в убежище без флясок и прочего), но не успеваю убивать всех мобов и на элдере они вечно убивают шейпера и не могу никак 15 воспоминание получить. Хп вроде везде много набрал, но все равно 5.4к только.
В общем буду рад любым советам. Сам, можно сказать, новичок. Заранее спасибо.
"
Itami_Dolore написал:
Автор, если будет свободное время, посмотрите пожалуйста что и как мне изменить и стоит ли. 92 лвл, шмот вроде хороший. Но есть проблемы. Часто умираю на боссах типо гвардов элдера/шейпера и на самом элдере мру как муха. Мб это и нормально для таких боссов, я не знаю. Урона тоже вроде много (97к стоя в убежище без флясок и прочего), но не успеваю убивать всех мобов и на элдере они вечно убивают шейпера и не могу никак 15 воспоминание получить. Хп вроде везде много набрал, но все равно 5.4к только.
В общем буду рад любым советам. Сам, можно сказать, новичок. Заранее спасибо.



Давайте посмотрим:
кольцо1 44 хп (чарка) - должно быть 75-90
кольцо2 58 хп
ботинки 48 хп(чарка) - в идеале 90-120
джевелы - ни на одном нет хп, а этой основной параметр. Все джевелы должны иметь по 7% хп.
Пассивки на увеличение области и урон по области слишком мало дают циклону, особенно на слеере. Посему, лучше было вкинуть их в хп.



По выживаемости:
Меняем кольца, меняем сапоги (желательно), покупаем хорошие джевелы с 7% хп и уроном.
По урону:
Вместо фласки в первом слоте желательно купить "умирающее солнце", если есть валюта на джевел с экстра уроном/элементал пенетрой под аурой жгучая злоба, то покупаем его (в этом случае под проклятие нужно будет делать квдт связку, а вместо него включать жгучую злобу). Можно попробовать поставить укрепление к наскоку, а к вихрю урон огнем (да, он у вас уже есть, но вместо него должен был быть урон от стихий атаками).

Посмотреть вашего персонажа в PoB не могу, я сейчас в больнице, на форуме сижу с телефона.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 17 июля 2018 г., 3:53:42
"
Seduction1996 написал:
"
Itami_Dolore написал:
Автор, если будет свободное время, посмотрите пожалуйста что и как мне изменить и стоит ли. 92 лвл, шмот вроде хороший. Но есть проблемы. Часто умираю на боссах типо гвардов элдера/шейпера и на самом элдере мру как муха. Мб это и нормально для таких боссов, я не знаю. Урона тоже вроде много (97к стоя в убежище без флясок и прочего), но не успеваю убивать всех мобов и на элдере они вечно убивают шейпера и не могу никак 15 воспоминание получить. Хп вроде везде много набрал, но все равно 5.4к только.
В общем буду рад любым советам. Сам, можно сказать, новичок. Заранее спасибо.



Давайте посмотрим:
кольцо1 44 хп (чарка) - должно быть 75-90
кольцо2 58 хп
ботинки 48 хп(чарка) - в идеале 90-120
джевелы - ни на одном нет хп, а этой основной параметр. Все джевелы должны иметь по 7% хп.
Пассивки на увеличение области и урон по области слишком мало дают циклону, особенно на слеере. Посему, лучше было вкинуть их в хп.



По выживаемости:
Меняем кольца, меняем сапоги (желательно), покупаем хорошие джевелы с 7% хп и уроном.
По урону:
Вместо фласки в первом слоте желательно купить "умирающее солнце", если есть валюта на джевел с экстра уроном/элементал пенетрой под аурой жгучая злоба, то покупаем его (в этом случае под проклятие нужно будет делать квдт связку, а вместо него включать жгучую злобу). Можно попробовать поставить укрепление к наскоку, а к вихрю урон огнем (да, он у вас уже есть, но вместо него должен был быть урон от стихий атаками).

Посмотреть вашего персонажа в PoB не могу, я сейчас в больнице, на форуме сижу с телефона.


Спасибо. Пассивки поменял, дало немного хп. Еще вчера пробовал вставлять укрепление к наскоку и к вихрю урон от стихий атаками, подняло до 132к в убежище. Лучше так и оставить? Следить и вовремя прыгать на боссов, как я понял.
Ботинки точно сменю до 100хп, но вот с кольцами и тем более джевеллами придется долго ждать. Перерыл пое трейд и цены на все это по 100+ хаосов минимум. Буду копить.

Итого вышло поднять хп до 6к, кольца сменить пока не могу, ботинки поднял зачарку до 62, но позже куплю под 100. Джевеллы накупил, урон упал с 132к до 125к. Позже их можно будет заменить на другие, но вот они стоят много.
Так что спасибо, советы помогли, в будущем можно будет поднять до 6.5к и это потолок, видимо.
А через жгучую злобу урон сильно вырастет? Стоит на это копить?
Последняя редакция: Itami_Dolore. Время: 17 июля 2018 г., 8:53:27
"
Itami_Dolore написал:

Еще вчера пробовал вставлять укрепление к наскоку и к вихрю урон от стихий атаками, подняло до 132к в убежище. Лучше так и оставить?
Так что спасибо, советы помогли, в будущем можно будет поднять до 6.5к и это потолок, видимо.
А через жгучую злобу урон сильно вырастет? Стоит на это копить?


Как вам удобно, но если оставляете укрепление в вихре, то урон огнем меняется на урон стихий. Т.к. он дает большую прибавку дпс.
В Бронне хп можно будет догнать до 6,5-7к.
Урон вырастет на четверть, примерно. Если хотя-бы одно свойство словить.
Добрый день, хочу задать пару вопросов. Для чего в этом билде много доп снарядов и физ урон снарядами + стрельба в упор?
"
DanilkaNagibyn написал:
Добрый день, хочу задать пару вопросов. Для чего в этом билде много доп снарядов и физ урон снарядами + стрельба в упор?


Чтоб усилить "взрыв лавы".
Автору палец вверх) и просьба посмотреть моего слеера, потихоньку разобрался прокачался, но еще не созрел разобраться с pob, вчера ходил на феникса, мне показалось, что урона маловато, но может просто показалось))) чем еще можно урон поднять? в обычном состоянии фарма с големом с зарядами ярости и кровавым угаром + всеми плюхами которые активируются при убийстве в тултипе показывает 320к, и обычные боссы вроде не плохо умирают. А, это 320 стало после как слева в дереве все таки чуть модов взял на скорость атаки топорами, короче не знаю хочется больше урона)) вчера вот кольцо купил стальное не плохое, чем еще бы атаки поднять?
А и еще проблематично бегать сразу с двумя аурами, остается 15% маны, иногда очень критично(
Последняя редакция: GROYI. Время: 22 июля 2018 г., 6:21:18

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация