Шестой Акт: Битва с Соляным царём

"
игре велеколепна только с 1-20 левел
а вот дальше - игра уг

Шла бы ты отсюда, курочка.
"
Dehale написал:
Ты права. Если отдать игру на локализацию в Mail Group, то пинг определенно упадет до 10мс.

А если по делу, то я предлагаю тебе взять у папы ружье, потом найти где нибудь патроны, у соседа попросить допустим. А потом так случайно взять и совсем случайно выстрелить себе в голову. Тем самым, ты сделаешь мир лучше. Поверь, тебя запомнят навсегда. И даже более того, я добьюсь, чтобы GGG в твою честь поставило статую в игре.


В курсе за такое сейчас и срок можно словить?)
"
Grin2k написал:
"
Dehale написал:
Ты права. Если отдать игру на локализацию в Mail Group, то пинг определенно упадет до 10мс.

А если по делу, то я предлагаю тебе взять у папы ружье, потом найти где нибудь патроны, у соседа попросить допустим. А потом так случайно взять и совсем случайно выстрелить себе в голову. Тем самым, ты сделаешь мир лучше. Поверь, тебя запомнят навсегда. И даже более того, я добьюсь, чтобы GGG в твою честь поставило статую в игре.


В курсе за такое сейчас и срок можно словить?)


Сейчас за любой чих можно срок словить(в России), так что не надо пугать :}
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 23 апр. 2017 г., 3:14:36
"
SHONYA3 написал:
Сейчас за любой чих можно срок словить(в России), так что не надо пугать :}

Не знаю, что там в России, но провокация (подстрекательство) к самоубийству во многих странах считается преступлением.

Скрытый текст
Подстрекательство к самоубийству и помощь в самоубийстве

Подстрекательство к самоубийству и помощь в самоубийстве уголовно наказуемы в подавляющем большинстве стран мира. Как правило, оба указанных деяния объединяются в одну статью уголовного кодекса.

В частности, уголовная ответственность за подстрекательство и помощь в самоубийстве предусмотрена в УК австралийского штата Новый Южный Уэльс (ст. 31 С), Австрия (§ 78), Алжир (ст. 273), Аргентина (ст. 83), Бразилия (ст. 122), Великобритания (Закон о самоубийстве 1961 г.), Венесуэла (ст. 414), Испания (ст. 143), Италия (ст. 580), Канада (ст. 241), США Калифорния (ст. 401), Швейцария (ст. 115).

В Болгарии (ст. 127), Федерации Боснии и Герцеговины (ст.175), Литве (ст. 133, 134), Македонии (ст. 128), Республике Сербской (ст. 132) ответственность за подстрекательство и помощь в самоубийстве предусмотрена наряду с ответственностью за доведение до самоубийства.

We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 23 апр. 2017 г., 5:41:17
С вероятностью процентов 80 это писал несовершеннолетний, так что максимум поставят его на учёт в детской комнате в полиции. Ну и акк в соцсетях удалят, во реву то будет наверное.)
"
Docu написал:
Какое счастье, что никто всерьез не воспринимает "советы" ВладычицыХаоса. )

Боже упаси её комменты всерьез воспринимать.
Docu
не все так просто. за туташние слова ничего не будет.
ничего не будет за разовое предложение сего действия.
на практике чтоб за это засадить надо целенаправлено умышленно методически или систематические совершать психологическое воздействие или шантаж.
так что перестань...
---------------
а что до ВХ то Вам то что?
пишет и пишет- ну и пусть пишет...
кому смешно-смейтесь. кому важно -внемлите. кому всеравно-игнорьте.
ну а ежеле сам свинья колхозная?- ну тогда да...тогда разводи срачь...чё уж тут сопротивляться своей природе...
Всем Добра.
Последняя редакция: Aristocrat_FSI. Время: 23 апр. 2017 г., 10:05:27
"
Aristocrat_FSI написал:
Docu
не все так просто. за туташние слова ничего не будет.
ничего не будет за разовое предложение сего действия.
на практике чтоб за это засадить надо целенаправлено умышленно методически или систематические совершать психологическое воздействие или шантаж.
так что перестань...


Вы ошиблись адресом, я никого никуда засаживать не собираюсь. Заметьте, не я указал человеку, что он пишет опасные вещи.
Оправдываться будете прокурору, так что лучше вообще не затрагивать противоправные моменты в общении изначально.


"
Aristocrat_FSI написал:

а что до ВХ то Вам то что?
пишет и пишет- ну и пусть пишет...
кому смешно-смейтесь. кому важно -внемлите. кому всеравно-игнорьте.
ну а ежеле сам свинья колхозная?- ну тогда да...тогда разводи срачь...чё уж тут сопротивляться своей природе...
Всем Добра.


Извините, но вы сейчас несете какую то непонятную дичь. И опять таки вы ошиблись адресом.
Неужели ВладычицаХаоса заражает через форум ? )
Бобра и вам )
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 23 апр. 2017 г., 13:39:35
"
А если по делу, то я предлагаю тебе взять у папы ружье, потом найти где нибудь патроны, у соседа попросить допустим.


оружее обязано хранитсья в сейфе..
Правила приобретения, регистрации и хранения оружия
Правила приобретения, регистрации и хранения оружия

1. Общие положения

Владелец охотничьего оружия несет ответственность за правильное хранение оружия и боеприпасов, а также за все возможные последствия, которые могут возникнуть в результате неправильного или незаконного хранения, применения оружия и боеприпасов или обращения с ними.

значить посадять соседа)) потом у кого ты хотел взломать сейф))тебя за попытку взломть сейф де хранитья оружее..
а дальше
те не поможеть)) потому что у миня арбалет не требующий разрешения. и я им отлично пользуюсь- получила 2 место на соревнованиях по стрельбе арбалета лука..
https://www.youtube.com/watch?v=UyL2hyPhQ4s


не обращайте на школьников внимание- пусть агрятсья))
их жаба душеть
у миня 11 достижений- и я не играю -а у них ноль....воть их и рветь ...и пригораеть))




Нат- через раскол проще)) попробуй расколотую стрелу и тотем баллиста)

взяла лучницу парадокс лагов почти не было
это потому что лучница? или просто день такой удачный?


ну и по традиции всем приятной ночи))

https://www.youtube.com/watch?v=6KOXbzMRQHs
Последняя редакция: ВладычицаХаоса. Время: 23 апр. 2017 г., 19:35:08
"
"
А если по делу, то я предлагаю тебе взять у папы ружье, потом найти где нибудь патроны, у соседа попросить допустим.


оружее обязано хранитсья в сейфе..
Правила приобретения, регистрации и хранения оружия
Правила приобретения, регистрации и хранения оружия

1. Общие положения

Владелец охотничьего оружия несет ответственность за правильное хранение оружия и боеприпасов, а также за все возможные последствия, которые могут возникнуть в результате неправильного или незаконного хранения, применения оружия и боеприпасов или обращения с ними.

значить посадять соседа)) потом у кого ты хотел взломать сейф))тебя за попытку взломть сейф де хранитья оружее..
а дальше
те не поможеть)) потому что у миня арбалет не требующий разрешения. и я им отлично пользуюсь- получила 2 место на соревнованиях по стрельбе арбалета лука..
https://www.youtube.com/watch?v=UyL2hyPhQ4s


не обращайте на школьников внимание- пусть агрятсья))
их жаба душеть
у миня 11 достижений- и я не играю -а у них ноль....воть их и рветь ...и пригораеть))




Нат- через раскол проще)) попробуй расколотую стрелу и тотем баллиста)

взяла лучницу парадокс лагов почти не было
это потому что лучница? или просто день такой удачный?


ну и по традиции всем приятной ночи))

https://www.youtube.com/watch?v=6KOXbzMRQHs


Ты что шкура с ошибками пишешь, даже сайт подсвечивает красной линией под словом.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация