Шестой Акт: Битва с Соляным царём

"
Блин, вот было бы здорово, если бы ГГГ взяло на себя смелость банить не только за ботов и т.д., но и за такое поведение как у ВХ...


"ВладычицаХаоса" ничего страшного, вроде бы, не делает. Иногда даже забавно почитать перлы этого персонажа :)
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 21 апр. 2017 г., 11:24:32
из видио понятно тока
что луник бегал 2 минуты и слилсья


и навиг оно мне что бы кому то снова отавать сверу хаоса что бы не бегать самой?

режте урон боса


я сказала режим урон босу в три раза...
"
из видио понятно тока
что луник бегал 2 минуты и слилсья


и навиг оно мне что бы кому то снова отавать сверу хаоса что бы не бегать самой?

режте урон боса


я сказала режим урон босу в три раза...

Ща позвоню в офис разработчиков, там у Крисса должок мне имеется, скажу чтоб мигом поделил урон этого босса на ноль!
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
из видио понятно тока
что луник бегал 2 минуты и слилсья


и навиг оно мне что бы кому то снова отавать сверу хаоса что бы не бегать самой?

режте урон боса


я сказала режим урон босу в три раза...

Ща позвоню в офис разработчиков, там у Крисса должок мне имеется, скажу чтоб мигом поделил урон этого босса на ноль!


Ты хотел сказать "умножить на ноль".

ААААААА! Запретите смотреть мне это видео! Я уже который раз его пересматриваю!

Знаете почему бой такой хороший? ОПТИМИЗИРОВАНО! А также лучник(!) убивает его не с 1-2 каста. А то наделают дамагеров (танки здесь в обиде), а потом весь красивый бой зафейлят и им скучно играть.
"
Блин, вот было бы здорово, если бы ГГГ взяло на себя смелость банить не только за ботов и т.д., но и за такое поведение как у ВХ...

Да ни в коем случае ВладычицуХаоса банить нельзя.Прикольные (хоть и глуповатые) комменты у неё(него).Читаешь и смеёшься))).Да и не оскорбляет никого в комментах.За что банить то.
Не надо ничего боссу резать. Просто полуголый лучник 48го с 1400хп бежал, торопился и показательно умер)
А ВлаХа это стажёр мейла, поэтому ничего удивительного.
"
Alex_GAS написал:
Да ни в коем случае ВладычицуХаоса банить нельзя. <...> За что банить то.
За то, что это "засланый казачок" с Мейла, и ложь от него/её идёт с первых слов.
Какая польза комьюнити от этого юзера? Никакой; напротив, это деструктивный элемент.
"
Alex_GAS написал:
"
Блин, вот было бы здорово, если бы ГГГ взяло на себя смелость банить не только за ботов и т.д., но и за такое поведение как у ВХ...

Да ни в коем случае ВладычицуХаоса банить нельзя.Прикольные (хоть и глуповатые) комменты у неё(него).Читаешь и смеёшься))).Да и не оскорбляет никого в комментах.За что банить то.

Он оскорбляет всё человечество самим своим существованием :D
Но банить, конечно, тут не за что.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
но направление правильное
не правильное только одно- такм должны быть обычные мобы
а не бос

игре велеколепна только с 1-20 левел
потому что ты играешь


а вот дальше - игра уг
потому что не кому не интересно 500 мобов и цветомузыка на екране монитора

мобов не должно быть больше 20 в любом месте - это максимальное числи....даже не больше 10 мобов и на растоянии не ближе 10 метров(игровых) друг к другу и разбавлены они должны быть мини босами
вот тогда это будеть игра...игрок должен ирать
- а не лагать когда у вас не игра а 500 мобов и цветомузыка которая как правилом падением игры заканчиваетсья

направление правильное- но такая битва должна быть с простым мобом на карте или мине босом
а не босом на карте
я предлагаю каждому поиграть на 1 левеле по 10 тый...
а потом зайти своим 90 левелом на карты картограва и сранить ну? уловили про что я?
1 левел играть интереснее...чем наблюдать цветомузыку и 100 мобов



вот над чем работать нада...да мне не нравтиьчя играть на высоких левелах

знаете какой товар пользовалсья бы спросом? если юбы его продавали в магазине?
замарозхить рост левела на неделю
я гарантирую- что это будеть самый покупаемый товар
суть- игрок замараживаеть рост левела.....опыть просто копитсья когда зелье перестаеть дествовать ему станеть весь накопленый опыть

вот над чем нада работать


снижение монстров на картах- раз в 20
убрать цветые евекты или сгладить их минимизировать сделать красивее
снизхить скорость игры.... делаетсья снижением уровня бега убиранием елексиров на скорость ....скорость вести на бег только в уникальные предметы или сделаные по рецептам...

вот огда игра оживеть

ну и по традиции всем доброе утро встречаем его с
https://www.youtube.com/watch?v=YvymGiM2D04
Какое счастье, что никто всерьез не воспринимает "советы" ВладычицыХаоса. )
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация