[2.6] Ядо Крит Вихрь ( ЯКВ ) Фармит Шейпера , Убер Азири , т16 гвардов ( Обновлено под 3.0)

"
HolyBlood10 написал:
Только не убить дуба и антиопу:D
А наоборот помочь им)нашел опечатки)


и ещё опечатку нашел в описании шапке Девото))больше скорости атаки и МЕНЬШЕ живучести, если конечно билд не построен так, что от скорости атаки живучести больше))тогда это я лажанул))

Нанимай меня редактором:D
"
HolyBlood10 написал:
"
HolyBlood10 написал:
Только не убить дуба и антиопу:D
А наоборот помочь им)нашел опечатки)


и ещё опечатку нашел в описании шапке Девото))больше скорости атаки и МЕНЬШЕ живучести, если конечно билд не построен так, что от скорости атаки живучести больше))тогда это я лажанул))

Нанимай меня редактором:D
блин, какие то лаги на форуме жесть, извиняюсь)
"
HolyBlood10 написал:
"
HolyBlood10 написал:
"
HolyBlood10 написал:
Только не убить дуба и антиопу:D
А наоборот помочь им)нашел опечатки)


и ещё опечатку нашел в описании шапке Девото))больше скорости атаки и МЕНЬШЕ живучести, если конечно билд не построен так, что от скорости атаки живучести больше))тогда это я лажанул))

Нанимай меня редактором:D


Нет ты не так понял , в живучести я там подразумевал относительно Крысиного гнезда и Бездны , то есть на Девото больше уклона немного и еще есть броня а так же резист к хаосу , то есть относительно Крысы в нем ты больше брони имеешь и рез к хаосу , вот)
Синий цвет в заголовках мои глаза,что-то не одобрили совсем =)
А разрешение в видео это побочный эффект/настройка после записи или вы так играете в PoE или у вас монитор такой?(Я с попыткой узнать,может есть какой-то серьезный плюс в плане производительности в этом)
p.s. Картинка вихря топовая ;)
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 20 апр. 2017 г., 12:42:49
"
harryhermy написал:
Синий цвет в заголовках мои глаза,что-то не одобрили совсем =)
А разрешение в видео это побочный эффект/настройка после записи или вы так играете в PoE или у вас монитор такой?(Я с попыткой узнать,может есть какой-то серьезный плюс в плане производительности в этом)
p.s. Картинка вихря топовая ;)


Это у меня монитор просто квадратный давний 1280х1024 ) и я в принципе итак поставил разрешение на записи выше своего то бишь в 1080 по высоте , он выдал 1344х1080 в итоге , лучше по-моему не сделать мне из за монитора .
p.s ty :)
Билд за 30 экзов SeemsGood
Моды карт какие реролить?
"
Belchonok написал:
Моды карт какие реролить?


Физ рефлект и отмену лича
ТС, можешь предоставить расчет урона в Path of Building? Так, ради интереса.

upd: надел Девото и Старфордж с нелегаси Войдхартом – уничтожаю всё вплоть до Т13. xD
Последняя редакция: Belchonok. Время: 23 апр. 2017 г., 12:25:29

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация