[2.6] Ядо Крит Вихрь ( ЯКВ ) Фармит Шейпера , Убер Азири , т16 гвардов ( Обновлено под 3.0)

"
Belchonok написал:
ТС, можешь предоставить расчет урона в Path of Building? Так, ради интереса.

upd: надел Девото и Старфордж с нелегаси Войдхартом – уничтожаю всё вплоть до Т13. xD

там можно чужой профиль загрузить если тот открыт, вроде как, вот сам и глянь =D
И близко так быстро Феникса не убиваю. Автор, посмотри, пожалуйста, что можно добавить, что отнять в эквипе. Персонаж: VovaPutin
"
Belchonok написал:
И близко так быстро Феникса не убиваю. Автор, посмотри, пожалуйста, что можно добавить, что отнять в эквипе. Персонаж: VovaPutin

На персе твоем вижу только кольцо и боты сейчас) Лучше напиши мне в игре и линкани весь шмот.

Ну по ветке на твоем 91лвл могу посоветовать , убери 3 очка с яда (смертельные токсины) и если сила позволяет одевать каома , то убери +30 пассивку на силу и 1 талант уклонения и здоровья , если не позволяет то убери два таланта на хп и уклон (там где ветка охотницы начинает) , тем самым освободив 5 очков , возьми два гнезда для самоцветов которые у меня взяты и поставь по 3-4 стата на урон какие нибудь , и еще смотрю по банкам у тебя возрождения греха нету , она много урона апает .
Последняя редакция: Sky__Speed. Время: 24 апр. 2017 г., 19:31:42
Подскажите, топор Азири подойдет?
"
jsimba написал:
Подскажите, топор Азири подойдет?

Нет , у ассасина в ветке на меч круг хороший а на топор нету , да и меч сам по себе лучше для данного билда , дпс больше , хп и шок есть.
Спасибо
Спасибо, добрый человек! Наконец появилась реальная возможность использовать меч на 727дпс. А то лежит без дела уже месяца 2... может и дольше.
Подскажите, а старые версии мечей у которых физы примерно на 30-60 больше остались или их автоматически переделали после обновления?
"
jsimba написал:
Подскажите, а старые версии мечей у которых физы примерно на 30-60 больше остались или их автоматически переделали после обновления?

На стандарте осталось 5 мечей на поетрейде которые выше чем перфект рол нынешних , 725-727 дпс у них
спс
По дпс копейки отличия. А для этого билда есть разница скорость атаки у меча выше или физ урон больше?
Последняя редакция: jsimba. Время: 26 апр. 2017 г., 14:29:19

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация