[2.6] Ядо Крит Вихрь ( ЯКВ ) Фармит Шейпера , Убер Азири , т16 гвардов ( Обновлено под 3.0)

"
jsimba написал:
Подскажите, а шок часто проходит? Он визуально как нибудь отображается на противниках?


Да , мобы электричеством покрыты, даже после смерти трупы лежат такие , можешь присмотреться и увидеть.
И проходит он часто , каждый крит шокирует.
Спасибо.

Как сам думаешь на 3.0 работать будет билд или пока не выйдет не скажешь?
"
DrauGG написал:
Как сам думаешь на 3.0 работать будет билд или пока не выйдет не скажешь?


Пока не могу сказать , думаю с нерфом яда билд слабее станет , но видно будет.
Хочу спросить совета у автора. Не могу понять - я что то делаю не так , или руки у мну кривые , или просто не мое это - но даже т13-14 мру , как муха. Не скажу , что от любого тычка , но пару раз за карту обязательно , особенно в разломах. Если не в напряг - глянь меня и подскажи , с персонажем что то не то , или с моими руками ? )) Заранее спасибо.
"
omua1978 написал:
Хочу спросить совета у автора. Не могу понять - я что то делаю не так , или руки у мну кривые , или просто не мое это - но даже т13-14 мру , как муха. Не скажу , что от любого тычка , но пару раз за карту обязательно , особенно в разломах. Если не в напряг - глянь меня и подскажи , с персонажем что то не то , или с моими руками ? )) Заранее спасибо.


А сколько у тебя хп и резистов ?
У тебя два самоцвета и один вообще не о чем , его меняй , два главных стата на самоцветах это 7% хп и
8% скорости атаки остальное на урон или резисты если их не хватает.
Сними три очка с критов(Удар в сердце) и добери 2 гнезда для самоцветов на эти 3 очка , возьми хорошие самоцветы , и вот еще важный момент , надыбай +1 к проклятию на амулете и одень вторую курсу Метка вождя , с ним живучесть получше засчет зарядов выносливости и еще доп лича , и станить мобов почаще как бонус , ну и при каче нужно как можно больше хп , надо жертвовать уроном и набирать хп , лично я с 96 уровня по 97 без единого рипа качнулся имея 7к хп ( правда я бегал синие карты вообще от греха подальше :D ) нужно как можно больше хп на рарных вещах , ну и смотри какие моды карт бегаешь , на опасных картах конечно запросто можно рипнутся .
"
Sky__Speed написал:
"
omua1978 написал:
Хочу спросить совета у автора. Не могу понять - я что то делаю не так , или руки у мну кривые , или просто не мое это - но даже т13-14 мру , как муха. Не скажу , что от любого тычка , но пару раз за карту обязательно , особенно в разломах. Если не в напряг - глянь меня и подскажи , с персонажем что то не то , или с моими руками ? )) Заранее спасибо.


А сколько у тебя хп и резистов ?
У тебя два самоцвета и один вообще не о чем , его меняй , два главных стата на самоцветах это 7% хп и
8% скорости атаки остальное на урон или резисты если их не хватает.
Сними три очка с критов(Удар в сердце) и добери 2 гнезда для самоцветов на эти 3 очка , возьми хорошие самоцветы , и вот еще важный момент , надыбай +1 к проклятию на амулете и одень вторую курсу Метка вождя , с ним живучесть получше засчет зарядов выносливости и еще доп лича , и станить мобов почаще как бонус , ну и при каче нужно как можно больше хп , надо жертвовать уроном и набирать хп , лично я с 96 уровня по 97 без единого рипа качнулся имея 7к хп ( правда я бегал синие карты вообще от греха подальше :D ) нужно как можно больше хп на рарных вещах , ну и смотри какие моды карт бегаешь , на опасных картах конечно запросто можно рипнутся .


Cпасибо за совет , камни как то упустил . По амулю - мыслил , что он только для хранителей нужен . потому и не заморачивался. Видимо , Blade vortex сильно расслабил меня , разучился играть осторожно )))
Попробую применить , может и впрямь не такие уж и кривые руки у мну )))
Ну , отчитываюсь :) - подкупил амуль , камни - вроде взлетело , т14 пролетаю норм , без смертей . Так что , еще раз спасибо за помощь мне , бестолочи эдакой )))
Я таки дико извиняюсь , если надоел - можно немножко поругаться :)
Решил пойти на т16. Прикупил Бездну и Гнездо. Ходил на Минотавра и Гидру. Создалось впечатление , что урона практически не наношу. В итоге завалил обоих , на последнем портале. Если будет время и желание - глянь пожалуйста еще раз , может я где то накосячил ? Т15 , кстати , пролетаю на ура , без проблем.
"
omua1978 написал:
Я таки дико извиняюсь , если надоел - можно немножко поругаться :)
Решил пойти на т16. Прикупил Бездну и Гнездо. Ходил на Минотавра и Гидру. Создалось впечатление , что урона практически не наношу. В итоге завалил обоих , на последнем портале. Если будет время и желание - глянь пожалуйста еще раз , может я где то накосячил ? Т15 , кстати , пролетаю на ура , без проблем.


Ты используешь тотем и кровавый угар на гвардах? Ну хорошо бы конечно еще меч с топовым дпс , а так же легаси Пустое сердце , без него урон и впрямь слабее по Минотавру , а у Гидры вообще иммунитет к яду , по ней урон слабее как и по Химере ну и 2 лвл добрать бы минимум дабы взять Удар в сердце 40% множителя крита , это последний сильный буст урона , и еще странно почему у тебя на 92 уровне 111 очков взято , должно быть 112 если ты 8% скорости атаки брал у Крайлиста на 2 сложке , а если не брал тогда вообще 113 , куда то у тебя очко пассивок одно потерялось как минимум.
Последняя редакция: Sky__Speed. Время: 20 июля 2017 г., 7:51:43

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация