[2.6][Следопыт] Очередь\Стрела молнии убийство гвардианов за 3-4 сек, стихийный урон. 7.2млн дпс

"
zerones2 написал:
А разве нельзя оставить брюхо зверя?до 40% увеличения хп + немного резов? Или онли каом?

Я так понял вовышение взято на фласки? А налётчик смогёт нормально играть? или всё таки переделываться?

И если так посмотреть...мой билд через раскаты хаоса сильно уступает твоему? Ибо я так смотрю сейчас...бюжет мой оч маленький. В районе 9 вых. Ветку менять, возвышение менять(ибо налётчик взять в заряды ярости), пушку ДОП купить(это даже не продать свою, для пополнения бюджета). Пузо менять (но 6л брюхо в цену выйдет как сердце каома 40%) Колчан купил такой
Колнчан_огненных_стрел
Редкость: Уникальный
Отсвет мрака
Колчан огненных стрел
--------
Требования:
Уровень: 22
--------
Уровень предмета: 81
--------
Дополнительная стрела
--------
10% повышение скорости атаки
+86 к уклонению
+15 к максимуму маны
50% физического урона становится уроном от огня
Добавляет от 5 до 10 урона от огня к атакам луками
--------
Стрел размытые черты,
шепот их из темноты.
--------
Осквернено


А не лучше мне продать свой лук и вместо него купить что-нибудь поширше? Замена аур, снятие нодов на хаос - от раскатов весь профит теряется (от статы 60% урона от молнии становится уроном хаосом)

Уже_и_лук_прикупиль

Редкость: Уникальный
Взор Львиного глаза
Императорский лук
--------
Лук
Качество: +20% (augmented)
Физический урон: 81-312 (augmented)
Шанс критического удара: 5.00%
Атак в секунду: 1.74 (augmented)
--------
Требования:
Уровень: 66
Сила: 66
Ловк: 212
Инт: 105
--------
Гнезда: B-B-B-G-G-R
--------
Уровень предмета: 69
--------
24% увеличение урона от стихий оружием
--------
169% увеличение физического урона
Добавляет от 9 до 30 физического урона
20% повышение скорости атаки
+83 к максимуму маны
От ударов нельзя уклониться
--------
«Смотри без сомнений, рази без промаха».
- Марк Львиный глаз из Сандрии



Хотелось бы с автором\знающим в этом билде человеком наловиться в игре поконслутьироваться



Тут без каома не обойтись, слишком мало хп, подкласс налётчика, ну это совсем другой билд уже, нужна ветка другая, Что касается лука, у нас единственный вариант взор львиного глаза, апни уровень хотя бы до 85-90, возьми ноды на урон когтей и воткни самоцвет который переводит урон когтей в урон лука, дальше купи фласку шейпера. подкласс тут зависит от тебя что ты хочешь от билда, налётчик нормально подойдёт фармить карты и думаю для т15 тоже, но шейпер под вопросом, я не тестировал.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
LoRD_x3m написал:
Что касается лука, у нас единственный вариант взор львиного глаза.

Для мобов у меня стоит крафченый лук на 360 дпса, проблем с меткостью не ощущаю
мобы разваливаются в хлам.
Из за отсутствия 4 наставника бегаю с ледяным вестником залинковав его с проклятием при попадание и меткой браконьера.
Даёт заряды ярости)
Единственное с чем проблема так это то что забываю фласки прожимать)
И да очередь без доп стрел отстой, боссов убиваю вихрем стрел, бесит ток отталкивание
боссы отталкиваются и дпс теряется)
"
LoRD_x3m написал:

Тут без каома не обойтись, слишком мало хп, подкласс налётчика, ну это совсем другой билд уже, нужна ветка другая, Что касается лука, у нас единственный вариант взор львиного глаза, апни уровень хотя бы до 85-90, возьми ноды на урон когтей и воткни самоцвет который переводит урон когтей в урон лука, дальше купи фласку шейпера. подкласс тут зависит от тебя что ты хочешь от билда, налётчик нормально подойдёт фармить карты и думаю для т15 тоже, но шейпер под вопросом, я не тестировал.


Чекни профиль. Что, куда и как можно подправить? Кольца приобретены, пояс в ожидании (подбить кап резистов)
Последняя редакция: zerones2. Время: 14 июля 2017 г., 11:25:39
Нихрена не понимаю. Разогнанный фласками дамаг....не разгоняется. Под 3 фласками и 2 аурами в убежке 29к. В предыдущем билде с 8 зарядами ярости был 39. Что мне сейчас может дать прям много урона? Кольца на 80 на замену лежат.
Последняя редакция: zerones2. Время: 14 июля 2017 г., 12:44:51
"
zerones2 написал:
Нихрена не понимаю. Разогнанный фласками дамаг....не разгоняется. Под 3 фласками и 2 аурами в убежке 29к. В предыдущем билде с 8 зарядами ярости был 39. Что мне сейчас может дать прям много урона? Кольца на 80 на замену лежат.

Дух зимы советую в последнюю очередь брать, сперва возми первозданную силу потом
смертоносность далее силы природы, и всместо гема который переводит ловкость в инту
воткни гем который переводит ловкость в силу, так же нужен гем Падение Львиного глаза
его воткни над акробатикой и возми ноды когтей, а имено собиратель душ тогда ноды на вамп
внизу можно снять.
Я бы сказал ты слишком рано открыл гнёзда на гемы учитывая что они у тебя не айс)
И как бы несколько нодов у тебя взяты вообще не по гайду)
Так же от банки азирити мало толку лучше вкус ненависти возьми это будет и как защита
от физы и как дамаг.
Последняя редакция: radlif. Время: 14 июля 2017 г., 16:33:46
у меня без гема переводящего ловку в инту - 77 инты. Для аур считай ещё столько же надо. Грозный гнев на 18 ур - 146 инты. Остальные гемы я взял на резисты, ибо никак не мог их в кап добить. 1 гнездо я освободил под львиный глаз, т.к. с новыми кольцами(на 80ур) кап вроде как подбил.

на передел билда из раскатов хаоса и поиски шмота я убил уже 3 дня и порядка 10-15 вых.

Наставник 3ур поможет активировать 3 ауры? Или маны хватать не будет? (не охото 55-80х всирать, что бы попробовать)

Ноды взяты не по гайду - потому что я качался по билду в раскаты хаоса. Оттуда и лук(3.5 выхи) и колчан.
В этот билд уже купил лук за 8 вых, каома с 40% за 2 выхи. Колчан с доп стрелой менять? Есть лучше вариант?

Банки для меня сейчас дорогие. Как легаси винктар, так и вкус ненависти.
"
zerones2 написал:
у меня без гема переводящего ловку в инту - 77 инты. Для аур считай ещё столько же надо. Грозный гнев на 18 ур - 146 инты.


Я бегаю с холодной ненавистью.

"
zerones2 написал:
Остальные гемы я взял на резисты,ибо никак не мог их в кап добить. 1 гнездо я освободил под львиный глаз, т.к. с новыми кольцами(на 80ур) кап вроде как подбил.



Не забывай у тебя класс фласочник и ты постояно будешь бегать под банками, значить кап резистов.


"
zerones2 написал:

Наставник 3ур поможет активировать 3 ауры? Или маны хватать не будет? (не охото 55-80х всирать, что бы попробовать)


Не хватит.

"
zerones2 написал:

Ноды взяты не по гайду - потому что я качался по билду в раскаты хаоса. Оттуда и лук(3.5 выхи) и колчан.


Если хочешь чтоб всё работало надо полностью переделывать билд по гайду
а то не рыба не мясо)

"
zerones2 написал:

В этот билд уже купил лук за 8 вых, каома с 40% за 2 выхи. Колчан с доп стрелой менять? Есть лучше вариант?
Банки для меня сейчас дорогие. Как легаси винктар, так и вкус ненависти.

Колчан есть лучше но у него цена ппц))
Это апнутый прочкой в сигнальный огонь отсвет мрака, и вдобавок крапченый на +1 стрелу)
Без грозного гнева в убежке дамаг со скила 18384 с ГГ 23171. Как бы профит очевиден. Холодная ненависть и грозный гнев подрублен.

фласки...чё т я жалею что во фласочника пошёл XD

У меня практически ничего не взято лишнего, что указано в дереве под ваалпакт. Отсутствие пассивок объясняется 78 лвлом XD


Апнутый...шо значит апнутый? Легаси версия? Или что? Я так понимаю мой колчан на +1 стрелу - херь дешманская?
"
zerones2 написал:

Апнутый...шо значит апнутый? Легаси версия? Или что? Я так понимаю мой колчан на +1 стрелу - херь дешманская?

Такой
http://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%A1%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%8C
Делается пророчеством из твоего)

Кст что так долго качаешся?) я с 60 до 85 часа за 4 качнулся))
Последняя редакция: radlif. Время: 15 июля 2017 г., 0:05:05
"
zerones2 написал:
Чувак, как с тобой можно связаться? Нужна помощь с билдов не через форум, шибко долго ответа ждать


У меня сейчас вообще времени нет, на работе попень разрывают требуют с утра до вечера быть там, поэтому не могу часто отвечать

Что касается "нихрена не пойму 22к урона в убежке"

Я ж линканул базу колец которая нужна, и ролы какие, и уровень у тебя маленький, У меня тоже стоит самоцвет с переводом в интеллект, и возьми колчан апнутый, профит не апнутого с доп стрелой будет тогда, когда у тебя гир идеальный будет, перчатки одень малигаро



Фласки меняй вкус ненависти, банка шейпера маст хев, посмотри мой профиль он открыт.
Как я писал в гайде в tips&tricks без 4 наставника не включить 3 ауры.

Еще раз повторюсь времени мало(


Щас еще один вариант билда выложу, монстр дпс 7.2кк =) только высокий уровень нужен минимум 95.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 15 июля 2017 г., 0:12:22

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация